PDA

View Full Version : GTA : San Andreas

noel_dany
16-11-2005, 12:10
Aku mau minta tolong bagaimana caranya merekrut anggota gank ?

shawheart
16-11-2005, 12:42
arahin tepat di depan org yang mo di rekrut trus pencet huruf [G]

oldmrfletcher
16-11-2005, 12:44
reputasi/respect lu harus naik dulu, semakin tinggi respect yg lu dapet semakin banyak anggota geng yg bisa lu rekrut, klo mau rekrut tinggal deketin anggota geng (biasanya yg pake atribute hijau2) trus ajak ngomong

ramzi
17-11-2005, 23:07
Kalo males lama2 nungguin reputasi naik, bisa pake Cheat:
ketik aja WORSHIPME
Tapi jadi nggak seru sih kalo udah pake Cheat....
hehe..

g4totkoco
27-07-2007, 15:08
wah gw baru maenin San Andreas lagi nih..
sembari ngangkat thread lama, mau nanya" skalian.. :p
dari pada bikin thread baru.. menuh²in. :D

Disini masih ada yg maen game ini gak?
mo nanya :

1. Map tempat horse race betting dimana yak?
(tempat yg ada mesin buat taruhan balap kuda.)

2. klo mau naekin "respect point" what should i do?

utk yg pertanyaan no.1, waktu itu gw dah pernah masuk & betting disana.
tapi lupa ngingetin tempatnya. :p

ditunggu bantuannya nih GTA'ers skalian.. :D

orkoc
27-07-2007, 17:02
klo ga salah ingat sih rebut territory lawan lewat gangwars bisa naikkin respect... uda lama ga main sih jd uda agak2 lupa...:)

gasakit
27-07-2007, 17:31
memang game ini gila... udah termasuk game tua pun masih banyak banget yang mainin...

laziale
27-07-2007, 17:33
Masih ada yg maen GTA ya ?

Tempat bet kuda itu ada di bawah jembatan layang, di depan tempat parkir luas di Los Santos...

g4totkoco
28-07-2007, 12:17
klo ga salah ingat sih rebut territory lawan lewat gangwars bisa naikkin respect... uda lama ga main sih jd uda agak2 lupa...:)
thanks infonya bro... tapi buat gangwars gimana caranya ya?
gangwars = misi kah?
selama ini main cuma ngerusuhin jalanin doang sih... :D

Tempat bet kuda itu ada di bawah jembatan layang, di depan tempat parkir luas di Los Santos...
i see bro.... thanks a lot! http://i17.photobucket.com/albums/b99/dotzz/icon/siplah.gif

.

TechnoFreak
28-07-2007, 13:04
thanks infonya bro... tapi buat gangwars gimana caranya ya?
gangwars = misi kah?
selama ini main cuma ngerusuhin jalanin doang sih... :D

nanti ada (kalau udah rada jauh maennya) kek kawasan2 geng gitu,ada yg ijo (kita) ungu (ballas) ama kuning (vargas? lupa nama gengnya :p)
klu mo mulai gang turf tinggal bikin rusuh/tembakin anggota geng di wilayah geng itu,klu wilayah itu udah jadi punya kita nanti bakalan dapet uang + respect :D

2pat
28-07-2007, 16:34
Wah ada yg nomongin GTA SA nih...
Gw juga mau nanya nih, gw dah sampe ke kota (yg kalo liat di peta, kotanya tuh ada disebelah kiri atas), gw lupa namanya. Nah disitu semua misi udah gw tamatin, terus pas gitu ada kota terakhir udah kebuka (sebelah kanan atas), tapi gak ada satu pun misi yg ada disitu, cuma rumah2 warnanya masih merah. Yg gw belum tamatin sih dikota2 sebelumnya cuma kencanin cewek2nya aja. Apakah itu mutlak harus ditamatin juga?
Terus lagi, ada cewek temen kencannya si tokoh ini (yg kalo nemuin dia lagi latihan nembak), tapi koq susah banget ngajak kencan dia. Padahal berat badan udah gw setting berkali2... :confused:
Satu lagi, Ada sebuah bengkel mobil (dikota ketiga) yg bisa ngecat dan modifikasi dalam satu komplek, pinggir jalan tol dan rel kereta, koq rumah itu masih merah aja? adakah misi yg harus ditamatkan? Apakah harus ke sekolah mengemudi?

laziale
29-07-2007, 06:09
Kiri atas ? San Fierro ?...
Kanan atas ? Las Venturas ?...

fake-one
29-07-2007, 13:34
nah kebetulan ada yg masih ngebahas gta sa, gw juga nih penasaran gimana masukin koleksi lagu sendiri biar bisa di denger di gamenya tar, kalo gta yg lama kan tinggal masukin aja lagu2 nya ke folder apa gitu gw lupa di installation folder gamenya, kalo yg gta sa kan aga beda tuh :)

dark_blade
29-07-2007, 17:20
masukin shortcut lagu ke:
My Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks

terus di menu nya GTA pilih:
Audio Setup > User Track Options > Scan User Tracks

g4totkoco
29-07-2007, 22:14
nanti ada (kalau udah rada jauh maennya) kek kawasan2 geng gitu,ada yg ijo (kita) ungu (ballas) ama kuning (vargas? lupa nama gengnya :p)
klu mo mulai gang turf tinggal bikin rusuh/tembakin anggota geng di wilayah geng itu,klu wilayah itu udah jadi punya kita nanti bakalan dapet uang + respect :D
ok nanti coba dipraktekin bro..
thanks yak... :)

btw,
mantab nih... masih banyak yg main GTA SA ternyata. :)

memed
30-07-2007, 01:17
masih banyak? yeee gue malah baru nginstall bro...masih "proses penjajagan" wkekekekeke...tapi jadi ngerti deh begitu baca tread ini

yonnie
30-07-2007, 09:46
wah sama tuh..
saya saja misi pertama gak selesai-selesai yang disuruh buat nandain wilayah pake cat semprot itu lhoo...warna ijo..:laughatr:
pasti macet disitu trus gamenya hank trus restart...hehehe sial dah gak bisa maenin game ini.. :mad:

thanks

zie_is_back
30-07-2007, 11:52
Gw dah lama gak main game ini....udah hampir satu tahunan.

Btw, GTA dan sodara2 nya emang keren2. Tapi sayangnya gw gak pernah namatin nih game. Soalnya kebanyakan mengkhayal sih.. wkwkwkkw. Pas misinya nyampe pertengahan sih gw biasanya mainnya udah mulai gak bener. Biasanya udah gak ngerjain misi lagi, kerjaannya palingan cuma keliling2..ngebunuhin orang.. trus kejar2an sama polisi, FBI, tentara.. lari ke bandara... naik pesawat...nah pas wanted levelnya dah maksimum.. tiba2 dateng aja rudal dari belakang trus kluar tulisan "you have been wasted".

Tapi yang keren itu, gw nemu jembatan.. lupa dimana ...jembatannya tinggiii banget... dibawahnya jembatan itu ada jalan raya...daerahnya di sekitar daerah perbukitan. Nah, kalo dah nyampe sini gw bakal ngetikin cheat nya buat parasut, trus terjun dah dari pinggir jembatan......

laziale
30-07-2007, 13:33
^
Klo terjun enak dr pesawat...

g4totkoco
30-07-2007, 21:33
nah itu parasut mau mbukanya pencet apa bro? :D

laziale
30-07-2007, 21:58
Spasi ? Ga tau bos.. Dah lupa...

TechnoFreak
30-07-2007, 22:36
klik kiri aja kan? kek pake senjata biasa CMIIW
yg asik tuh downhill pake bmx dari gunung yg tinggi tuh *lupa lagi namany*:p

zie_is_back
31-07-2007, 06:49
....yg asik tuh downhill pake bmx dari gunung yg tinggi tuh *lupa lagi namany*:p

emang sih.. enaknya main GTA dan sodara2 nya yang lain itu bisa berfantasi macem2 jadi gak terlalu terikat sama jalur ceritanya jadi gamenya gak cepet ngebosenin..:D:D

Ada GTA seri terbaru gak tentunya yang lebih bau dari San Andreas???

Radeon
31-07-2007, 11:39
GTA 4 bersetting di New York :( dan sudah dipastikan tidak ada kendaraan terbang :(
kayanya kita harus menunggu San Andreasnya versi GTA 4.

orkoc
31-07-2007, 12:52
hah? GTA 4 ga ada kendaraan terbang? :(

apa mungkin ini adalah langkah untuk mencegah para player utk mencoba2 "menabrakkan" pesawat/heli ke gedung2 di new york?? :confused::confused:

laziale
31-07-2007, 13:10
Ga ada kendaraan terbang ? Payah Rockstar...

zie_is_back
31-07-2007, 13:40
...apa mungkin ini adalah langkah untuk mencegah para player utk mencoba2 "menabrakkan" pesawat/heli ke gedung2 di new york?? :confused::confused:

Mungkin juga bro... hehehe.

Munghkin aja si rockstar nya rada takut ngeluarin kendaraan terbang, solanya trauma sama kejadian kelam masa lalu yang kodenya 9/11 itu lho...apalagi kalo setting tempatnya di new york...udah deh...makin trauma..:D:D:D

TechnoFreak
31-07-2007, 14:02
no flying vehicle = less fun,,,,,
payah ah....
btw releaseny tanggal brp siy kl di 360? trus biasany rentang brapa lama mpe kluar di pc ?:confused:

cumi2k4
31-07-2007, 16:02
wah ga enak dong kalo ga bisa terbang... lagian sejak kapan game rockstar ga ada kontroversinya?

rujakbebek
31-07-2007, 16:11
Padahal pake kendaraan terbang kan menghemat waktu:D, kok malah nggak ada sih?

laziale
31-07-2007, 17:33
Klo ga ada kendaraan terbang, bisa bayangkan lo dr Los Santos ke San Fierro bisa lama..

orkoc
01-08-2007, 07:37
mungkin rockstar buat supaya player ga bisa "mengemudikan" kendaraan terbang... tapi klo utk bepergian tempat jauh mungkin bisa dilakukan dengan cara ke airport trus beli tiket...
bukannya di gta san andreas kita juga bisa ke airport trus beli tiket? kan tar tau2 uda sampe kota tujuan... cepet juga kok.... ;)

fake-one
01-08-2007, 09:06
masukin shortcut lagu ke:
My Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks

terus di menu nya GTA pilih:
Audio Setup > User Track Options > Scan User Tracks

nah ini gimana maksudnya???? kita bikin shortcut dari lagu yg mo dimasukin, jadi lagunya ada di folder antah berantah tapi yg di masukin ke "My Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks" tuh shortcutnya doank??? ato lagu2nya di masukin ke folder tadi??? soalnya cara yg terakhir dah nyoba ga bisa, gw juga pertamanya mikir kyk gta yg lama, lagu yg mo distel tinggal dimasukin aja ke folder user track, tapi GTA SA ga bisa digituin:confused::confused::confused: ato harus extension khusus, .ogg ato .wav gitu???? :)

gigabites
01-08-2007, 09:08
Mungkin juga bro... hehehe.

Munghkin aja si rockstar nya rada takut ngeluarin kendaraan terbang, solanya trauma sama kejadian kelam masa lalu yang kodenya 9/11 itu lho...apalagi kalo setting tempatnya di new york...udah deh...makin trauma..:D:D:D
ahhhh, come on......

mana ada orang nerbangin pesawat pake WSAD kaya di GTA???

kalo mau ada yang dilarang, ya harusnya game simulator yang bener2 realistis lah...

laziale
01-08-2007, 14:53
mungkin rockstar buat supaya player ga bisa "mengemudikan" kendaraan terbang... tapi klo utk bepergian tempat jauh mungkin bisa dilakukan dengan cara ke airport trus beli tiket...
bukannya di gta san andreas kita juga bisa ke airport trus beli tiket? kan tar tau2 uda sampe kota tujuan... cepet juga kok.... ;)

Bayarnya bikin mikir..

rujakbebek
01-08-2007, 15:37
Bayarnya bikin mikir..
Jalan kaki aja, lebih hemat & sehat:D

laziale
01-08-2007, 15:41
Jalan dr LS ke SF... Melewati gunung ? Males...

orkoc
01-08-2007, 17:01
Bayarnya bikin mikir..

hmmm iya sih klo ga da duit susah juga...
uda coba mini game (ato apalah itu namanya) di san fierro blm?
yg di daerah dock... dekat arena playing ground nzr-500 (apa itu tipe motornya yg kyk moto-gp gt) yg ada di galangan kapal

disitu ada missionnya yg buat export impor mobil... tar ada list mobil yg mau di export impor nah tar cari mobil yg diminta tar dapat imbalan duitnya mayan besar loh... klo sampe semua list uda dipenuhin kayaknya sepanjang game ga bakal mengalami masalah kekurangan uang lg deh...;)
(apalagi kan ada bbrp property yg setelah diselesaikan misinya bakal generate uang secara otomatis)

tapi, memang klo tar ga ada kendaraan terbang, ga gitu asik juga... sepertinya ada fitur yg di-downgrade gitu deh rasanya...:(

cumi2k4
01-08-2007, 17:12

loh baru tau gw bisa ginian...:eek:
selama ini paling mbajak kereta doang... ah jd pengen install lg...:D

Radeon
01-08-2007, 17:46
hahaha di San Andreas sih dulu gw paaaaaaling suka mengendarai Sanchez kemana mana, enak ga terlalu cepat tapi bisa off road :D dari Los Santos ke sub urban terus ke San Fierro terus ke gurun dan terakhir Las Venturas bolak balik adalah rute kesukaan gw, tak lupa mampir dulu ke puncak gunung :D + setel lagu2 yang disuka baik dari gamenya atau file lain, serasa keliling amerika huahahahah.....waktu tidak terasa lol yg penting jalan2.

gara2 itu juga gw jadi tau kalau ternyata tiap bbrp waktu pasti ada pesawat yang jatuh entah nabrak gunung atau yang paling ga masuk akal adalah tau2 crashed gitu aja :confused:

naik pesawat malah ga enak :( too fast and can't see beautiful landscapes :D meskipun graphicnya wuaduh kuna :laughatr:

bayangin kalau grafisnya kaya Crysis gimana yah :eek: jadi BEST GAME EV4R!!! :D

jimsh
01-08-2007, 18:04
terbangin pesawat ato helikopter yang enak gimana sih ya??
susah banget kendaliinnya...
gue pake keyboard + mouse....
apa harus pake joystick ya???
trus yg mission mobil loncat2 itu gimana sih ya?? yang kayak dance itu lho...
gue sama sekali gak dapet poin.... bingung bgt, mentok disitu...

rujakbebek
01-08-2007, 19:11
kalo mobil loncat2 pake angka 2,4,6,8

g4totkoco
01-08-2007, 19:43
kalo mobil loncat2 pake angka 2,4,6,8
nambahin : pake numpad ya..

emang bener susah ngendarainnya bro..
gw juga pake keyboard + mouse.
klo gw susah ngendarain jet.. klo helikopter blom pernah nyoba.

radio
01-08-2007, 23:45

ane slama ini main, gak make gamepad tuk make ke2 kendaraan tsb....:cool:
cuman misi sekolah penrbang tuh emang = :mad: :mad: susah amit....:mad:
lebih nyaman misi2 naik peswat non sekolah....:p

retak
02-08-2007, 00:00
yg paling susah tuh, waktu misi disuruh buntutin pesawat, kita naek jet, muter nya itu, trus harus pas di ekor pesawat pula, gila, makan waktu paling banyak di misi itu.

orkoc
02-08-2007, 07:47
@retak
hahaha iya bro sama g jg paling susah waktu itu misi yg itu....
timingnya musti tepat pas muternya, klo telat tar keburu pesawatnya sampe kota duluan....
g pernah coba buat masuk ke corona (ring merah) di belakang pesawat jet itu tapi dari arah depan (jadi ga pake puter balik dulu) eh ternyata ga bisa :p
gatau memang ga bisa, jadi musti putar dulu atau memang g masuk ke corona-nya yg ga pas :p
anyway, itu jg salah satu misi yg edan... hahaha stuntnya ga tahan... loncat dari pesawat ke pesawat lain... :p

g sih selama ini kalo kontrol pesawat atau heli ga pernah pake mouse, cuman pake keyboard.. pakenya tombol WSAD dan tombol arah doang (atas,bawah,kiri,kanan)... gampang kok...
(mouse diset buat viewing aj bkn buat control, justru klo pake mouse 90% pasti g crash :p)

gigabites
02-08-2007, 08:11
hehehe... ini thread tahun 2005, sekarang jadi aktif lagi... keren bo' :D

g4totkoco
02-08-2007, 12:07
@gigabites
daripada bikin thread baru ya kan? :D
mending di up.. dan ternyata masih banyak simpatisan/yg mainin game ini. (termasuk gw) hehe

Top euy.. :D :p

btw,

g sih selama ini kalo kontrol pesawat atau heli ga pernah pake mouse, cuman pake keyboard.. pakenya tombol WSAD dan tombol arah doang (atas,bawah,kiri,kanan)... gampang kok...
(mouse diset buat viewing aj bkn buat control, justru klo pake mouse 90% pasti g crash :p)
boleh dicoba nih tips nya.. selama ini klo nyupir jet sering jungkir balik di awal penerbangan. http://i17.photobucket.com/albums/b99/dotzz/icon/wakakak.gif :p

.

jimsh
02-08-2007, 16:24
tadi malem maenin vigilante mission....
udah sampe mission 68 klo gak salah... eh tau2 crash, blue screen....
hiks menyebalkan sekaleeeeee :mad::mad::mad:
dari dulu gue pake nih komp jarang2 blue screen, pas lagi seru2nya maen eh malah blue screen...
kira2 salah di game ato di komp gue??
jadi males ngulangin lagi deh vigilante nya... padahal mau selesein 100 mission...

orkoc
02-08-2007, 17:26
buset mission 68 :eek:... (sabar amat mainnya...:D)
vigilante missionnya pake apa bro?
g biasa klo pake mobil polisi biasa, ampun dah ga sanggup banyak2.. paling baru 2 mission uda ga mampu :o...
yg enak itu ya klo pake hydra (pesawat jet tempur yg bisa VTOL), hunter (military heli), atau pake tank (ini paling enak neh...:p)
tapi tetep aja ga bisa banyak2 amat...

laziale
02-08-2007, 17:42
Buset.. 68... Gw vigilante cuma ampe 10-an, trus pake cheat...

Radeon
02-08-2007, 17:51
jadi ingin main SA lagi, tapi ifil dg grafisnya :laughatr:

laziale
02-08-2007, 18:03
^
PESnya nanti gw upload secepatnya, klo modem dah normal..

Gw dah bosen, dah hafal 1 SA...

radio
02-08-2007, 22:17
yg paling susah tuh, waktu misi disuruh buntutin pesawat, kita naek jet, muter nya itu, trus harus pas di ekor pesawat pula, gila, makan waktu paling banyak di misi itu.

ah iya misi ke2 tersulit di GTA SA setelah misi skolah terbang... :mad: :mad:
rasanya ane inget mo mecahin kibord jd dua gara2 misi edan ini... :eyes1: :eyes1:

g4totkoco
03-08-2007, 01:54
dari dulu gue pake nih komp jarang2 blue screen, pas lagi seru2nya maen eh malah blue screen...
jadi males ngulangin lagi deh vigilante nya... padahal mau selesein 100 mission...
salut bro! dgn kesabaran + daya tahan fokusnya itu lho.. :D

jimsh
03-08-2007, 20:39
buset mission 68 :eek:... (sabar amat mainnya...:D)
vigilante missionnya pake apa bro?
g biasa klo pake mobil polisi biasa, ampun dah ga sanggup banyak2.. paling baru 2 mission uda ga mampu :o...
yg enak itu ya klo pake hydra (pesawat jet tempur yg bisa VTOL), hunter (military heli), atau pake tank (ini paling enak neh...:p)
tapi tetep aja ga bisa banyak2 amat...

gue pake tank :D
lumayan juga, maeninnya kira2 udah 2 jam... tau2 crash.. huh sebel banget!! :mad:
kemaren ini dah nyobain pake hydra, tapi jatoh terus pesawatnya :D
gak bisa kendaliin... makanya kemaren tanya kesini...
dah tau triknya, ntar cobain pake hydra deh :D :D

g4totkoco
03-08-2007, 22:21
klo dah ahli nerbangin hydra asik tuh bro..

misilnya bisa ngibrit sesuai sasaran. :D

laziale
03-08-2007, 23:18
Gw dari dulu ampe sekarang ga bisa pake hydra.. Lebih enak pake pesawat biasa..

jimsh
04-08-2007, 18:19
tadi dah cobain pake hydra... tetep gak bisa terbang dengan mulus....
tapi lebih lumayan sih ketimbang kemaren... terbangnya dah lebih jauh :D
kemaren2 cuma terbang ke atas trus udah crash....
sekarang bisa maju beberapa kilometer :D :D
harus latihan terus nih kayaknya hehhee

rujakbebek
04-08-2007, 19:22
buset sampe 68:eek:, gw aja nggak pernah main vigilante mission:D

simply_bre
05-08-2007, 13:57
one of the nicest game i've ever played..

gak abis2 gemnya, worth to play ... :):)

salah satu alasannya kl kecebur gak mati... :D:D

orkoc
06-08-2007, 08:07
one of the nicest game i've ever played..

gak abis2 gemnya, worth to play ... :):)

salah satu alasannya kl kecebur gak mati... :D:D

hehehe iya mayan lah... klo di vice city dulu tuh si tommy vercetti-nya masih takut air... kecebur lgsg wasted wakakakaaa..... :D

Piko
06-08-2007, 08:11
wah2, gw baca thread ini jadi pengen main lagi
hehehe...

ngaliwet
06-08-2007, 10:40
Iya ayo mainkan lagi GTA SA nya, hehehe. Asik euy make fcr900 yang terkena ledakan jd aneh kyk gini bentuknya:D

simply_bre
06-08-2007, 10:45
wah2, gw baca thread ini jadi pengen main lagi
hehehe...

idem ...

tapi mungkin berat di konsekuensinya, coz.. gak abis2nya itu looh ...:D:D

rujakbebek
06-08-2007, 14:00
Sekarang main GTA dah rada bosen, soalnya misinya dah abis (tamat:D), paling cuma muter - muter nggak karuan:D

jimsh
06-08-2007, 16:21
wah @rujakbebek canggih bener dah tamat....
gue lagi stuck di pumping car sama ngerampok kotak di angkatan bersenjata..
udah ngulang berkali2 masih kalah terus :( :( :(

rujakbebek
06-08-2007, 17:35
Tamat bukan dapet gw, tapi save file nya dapet download:D

g4totkoco
06-08-2007, 22:30
ayo smangat bro... :D

last_samurai
06-08-2007, 23:50
udah pada tau belum GTA IV .. ini link nya .. klik disini (http://www.gamespot.com/ps3/action/grandtheftauto4/images.html?sid=6174835&om_act=convert&om_clk=gsupdates&tag=updates;title;3)

g4totkoco
07-08-2007, 00:28
ini GTA urutannya paling pertama - sekarang apa aja sih?
gw taunya pertama Vice City terus San Andreas.. :D

( http://i17.photobucket.com/albums/b99/dotzz/icon/oi.gifwong ndesooo..wong ndeso.. :D )

orkoc
07-08-2007, 08:24
g bingung, GTA IV itu sebenarnya ga bisa terbangin pesawat tapi bisa terbangin heli ya? berarti kendaraan terbang bisa juga dong cuman tipenya terbatas pada heli doang dong... :confused::confused::confused:

But avoiding police, like much of GTAIV's gameplay, is something that Rockstar wasn't going into too much detail on. There was no talk of the upcoming downloadable content or exclusive material for the PlayStation or Xbox 360. What was shared was that the role-playing elements are being dialed back, so Niko won't be morphing into a superman by the end of the game. Carjacking is being tweaked, so you can now break windows to jack parked cars. You'll be able to call people via cell phone and help move the story along, offering you more control over how the story will progress. Though you won't be able to fly planes, you should be able to fly helicopters. One of our big questions, what kind of online multiplayer the game will offer, was met with a coy assertion that the team wants the multiplayer to rival the single-player experience. Reps did note that it will not be a massively-multiplayer-online-game-style persistent city. Other details, such as the game's heads-up display, are still being ironed out. We did see a menu system that had all the expected options; we're just curious as to how it will be implemented. The driving force behind the game is its story, according to the team. So, to that end, the gameplay experience must be seamless. We're pleased to see the lengths they're going to for this to happen already. Moving in and out of buildings is seamless, and you'll have ample places to go in and out of, though not every building in the game is able to be explored.

diatas itu potongan previews GTA IV dari gamespot... buat lengkapnya liat di : http://www.gamespot.com/ps3/action/grandtheftauto4/news.html?sid=6171459&mode=previews&page=1

rujakbebek
07-08-2007, 16:12
ternyata ada juga fitur ginian : Carjacking is being tweaked, so you can now break windows to jack parked cars. Kayaknya bakalan seru:D

laziale
07-08-2007, 16:18
Bisa break windows ??

Hohoho... Lebih menarik..

retak
07-08-2007, 19:13
justru itu lebih realistis bro, klo yg dlo2 kan tinggal buka aja, ntar klo mo carjacking, harus pecah kaca, lebih seru.

radio
07-08-2007, 22:50
Gw dari dulu ampe sekarang ga bisa pake hydra.. Lebih enak pake pesawat biasa..

lah, bg ane malah asyikan hydra drpd heli/pesawat... :p :D

laziale
07-08-2007, 22:54
Gw ga bisa ngendarain Hydra.. Klo gw yg pake, Hydra bisa jadi sangat lambat..

last_samurai
08-08-2007, 01:28
Gw ga bisa ngendarain Hydra.. Klo gw yg pake, Hydra bisa jadi sangat lambat..

hmm ./ HYDRA .. I LIKE it ..
TIPS pengen cepet sampe! .. terbang aja full speed .. kalo udah hampir sampe tujuannya .. turunin aja ( tanpa mengurangi kecepatan ) trus lompat deh ! ( INGET ! harus sangat rendah dengan tanah.. kalo gak KOIT deh Carl Jhonson ! )

rujakbebek
08-08-2007, 14:57
hmm ./ HYDRA .. I LIKE it ..
TIPS pengen cepet sampe! .. terbang aja full speed .. kalo udah hampir sampe tujuannya .. turunin aja ( tanpa mengurangi kecepatan ) trus lompat deh ! ( INGET ! harus sangat rendah dengan tanah.. kalo gak KOIT deh Carl Jhonson ! )
Kalo di tengah kota gimana? kan ntar pesawatnya mentok gedung:D

laziale
08-08-2007, 16:40
^
Itu gunanya cheat god mode... :D

rujakbebek
08-08-2007, 17:00
^
Itu gunanya cheat god mode... :D
Gw nggak pernah pake god mode, soalnya tar semua orang juga jadi god mode
kalo ditembak kebal, trus kalo lagi perang pake god mode kan repot:D

laziale
08-08-2007, 17:07
Klo gitu, pake trainer aja..

rujakbebek
08-08-2007, 17:24
Klo gitu, pake trainer aja..
enakan pake cheat:D hehehe.......

ternyata bro laziale sering nongkrong di thread ini:D hehehe.......

laziale
08-08-2007, 17:29
Ya... Merasa tertarik sebagai mantan pemain GTA..

rujakbebek
08-08-2007, 17:42
Hehehe gw juga mantan pemain GTA

Ngomong - ngomong kita ini kayak lagi chatting ya :D

laziale
08-08-2007, 17:45
Ya begitu deh.. Cuma ada berdua..

rujakbebek
08-08-2007, 17:47
Ternyata orangnya masih ada :D

laziale
08-08-2007, 18:14
^
Pasti dah ngilang..

rujakbebek
08-08-2007, 18:48
Hehehe:D gw muncul lagi

jimsh
08-08-2007, 21:16
lha ini dua orang malah chatting di forum....
@rujakbebek kirain maenin beneran sampe tamat....
gue lagi maen ngulang lagi dari pertama nih :D

last_samurai
08-08-2007, 23:47
gue aja udah tamat .. tapi ya gitu pake cheat mulu ..
tapi sekarang maen pake cara yang jujur .. :)

g4totkoco
09-08-2007, 00:33
nah itu bro... lebih ada tantangannya klo non-cheat.. lebih bersenilah istilahnya :D
ini gwa dari awal main tes non-cheat sampe tamat nanti klo bisa.
paling mentok nge-cheat buat njajal kendaraan²nya aja. kayak hydra, monstermash, atau racing carnya.

dari mulai kere.. duit cuma 1000an sampe skarang dah punya 3 rumah. :D
yg paling seru klo gangwar.. bener" kudu pasang taktik atau siapin stamina buat kabur.. http://i17.photobucket.com/albums/b99/dotzz/icon/wakakak.gif
dan kadang cuma pake handgun, yg lain pelurunya habis. dan lawannya pada megang AK-47.. http://i17.photobucket.com/albums/b99/dotzz/icon/tung.gif http://i17.photobucket.com/albums/b99/dotzz/icon/mr_grin.gif

radio
09-08-2007, 01:30
nah itu bro... lebih ada tantangannya klo non-cheat.. lebih bersenilah istilahnya :D
ini gwa dari awal main tes non-cheat sampe tamat nanti klo bisa.
paling mentok nge-cheat buat njajal kendaraan²nya aja. kayak hydra, monstermash, atau racing carnya.

dari mulai kere.. duit cuma 1000an sampe skarang dah punya 3 rumah. :D
yg paling seru klo gangwar.. bener" kudu pasang taktik atau siapin stamina buat kabur.. http://i17.photobucket.com/albums/b99/dotzz/icon/wakakak.gif
dan kadang cuma pake handgun, yg lain pelurunya habis. dan lawannya pada megang AK-47.. http://i17.photobucket.com/albums/b99/dotzz/icon/tung.gif http://i17.photobucket.com/albums/b99/dotzz/icon/mr_grin.gif

cobain deh gak make pelatih god mode lawan polisi+fbi satu kompi dgn level wanted 6.... :rolleyes:
hit n run .... :eek:

make cheat jg gak bs tembus misi skolah terbang... :eyes1:
trpaksa ane make save-an org yg sdh lulus pas misi itu saja... br sip... :D

jimsh
09-08-2007, 20:15
cobain deh gak make pelatih god mode lawan polisi+fbi satu kompi dgn level wanted 6.... :rolleyes:
hit n run .... :eek:

make cheat jg gak bs tembus misi skolah terbang... :eyes1:
trpaksa ane make save-an org yg sdh lulus pas misi itu saja... br sip... :D

gue kadang klo lagi stress, maen naekin level wanted 6 star, trus bazoka deh tuh semua polisi + helikopter :D
seru banget, kayak die hard hehehehe :D

nuke_211
09-08-2007, 20:50
gw jg agk jarang pake cheat, klo udah ketemu misi yg bikin mentok, biasanya minta diselesaiin sama temen yg lebih jago.. :D

nge-cheat biasanya klo pengen jalan2 naek mobil ranch nya FBI.. :P

gasakit
09-08-2007, 21:42
gue kadang klo lagi stress, maen naekin level wanted 6 star, trus bazoka deh tuh semua polisi + helikopter :D
seru banget, kayak die hard hehehehe :D

bener tuh bro, die hard kan si Jhon Mclane kaga bisa mati2.. nyawa cadangannya banyak banget... hehehe..

gasakit
09-08-2007, 21:46
bener tuh bro, die hard kan si Jhon Mclane kaga bisa mati2.. nyawa cadangannya banyak banget... hehehe..

Malah ga seru menurut gw kalo main GTA ga pake Cheat.. Cheat is the best!!! hahahaha...

radio
09-08-2007, 23:43
Malah ga seru menurut gw kalo main GTA ga pake Cheat.. Cheat is the best!!! hahahaha...

stuju, bung........... :D :cool:
GTA SA is the best with cheats.......... :laughatr:

g4totkoco
10-08-2007, 01:37
gwa rasa.. smua game fun with cheat.
ya tapi utk di GTA ini mungkin lebih dari fun klo dgn cheat. :D

tapi gwa lagi enjoy dgn cara jujur nih.. :D

laziale
10-08-2007, 13:46
^
Enjoy dgn cara jujur ?? Ketauan bo'ongnya..

g4totkoco
10-08-2007, 14:31
^
Enjoy dgn cara jujur ?? Ketauan bo'ongnya..
ahahaha serius bro...

gwa merasa tingkat kesulitannya makin berasa.
dan ada sdikit perasaan merasa hebat klo bisa ngelewatin itu.. :p :D
buat cari duit aja, gwa nyari lewat betting horse race.. :rofl5:

Roy McLarren
10-08-2007, 14:54
wahhhhh...wahh...lagi ngebahas GTA SA nih...:D maklum, baru baca ni thread...oya, gw juga baru sampe level Flying School (nama tempatnya lupa :D ) ada yang tau ga gimana caranya bisa ngelewatin misi itu?? Gw mpe bosen ni ga bisa2 juga ngelewatin tuh level (cheatnya jg gw ga ngerti) yach, saking bosennya, paling juga iseng adu nyali dgn "mengundang" Polisi FBI sampe militer :D :D , klo engga ambil van item truz nggarong rumah deh...nambah2in duit :D

last_samurai
10-08-2007, 16:39
oya, gw juga baru sampe level Flying School (nama tempatnya lupa :D ) ada yang tau ga gimana caranya bisa ngelewatin misi itu?? Gw mpe bosen ni ga bisa2 juga ngelewatin tuh level (cheatnya jg gw ga ngerti) yach, saking bosennya, paling juga iseng adu nyali dgn "mengundang" Polisi FBI sampe militer :D :D , klo engga ambil van item truz nggarong rumah deh...nambah2in duit :D

kalo flying school bisa selesai .. bakal dapet bandara lho ... ntar bisa dapet pesawat kuno . bisa nembak lagi di hanggar depan ! gampang lho sebenarnya .. kalo udah selesai misi VERTICAL BIRD , my fave vehicle ( HYDRA ) udah ngendon di hanggar juga lho .. keren ! .. :D

jimsh
10-08-2007, 18:07
mau tanya donk....
klo dah selese misi sama Big Smoke, OG, trus sama dua orang yg deket rumah.. kemana lagi ya??
gue dah selesein tuh misi... trus bingung deh, gak ada lagi yang kasih misi baru.....

last_samurai
10-08-2007, 19:28
mau tanya donk....
klo dah selese misi sama Big Smoke, OG, trus sama dua orang yg deket rumah.. kemana lagi ya??
gue dah selesein tuh misi... trus bingung deh, gak ada lagi yang kasih misi baru.....

misi big smoke yang mana ? kan banyak ? apa seluruh kota udah buka ? kurang jelas nie info nya bro .. kebetulan nie ..aku udah namatin sampe 2x lho . jadi tanya aja !:D

retak
10-08-2007, 20:42
wah, jd pengen maen lagi, udah tamat 2 kali juga, tp 2 tahun yg lalu :D, mo maen, CD gw dipinjem, yg CD 4 & 5 ga balik :D

g4totkoco
10-08-2007, 22:46
misi big smoke yang mana ? kan banyak ? apa seluruh kota udah buka ? kurang jelas nie info nya bro .. kebetulan nie ..aku udah namatin sampe 2x lho . jadi tanya aja !:D
mantabss... ada guide nya nih... ehehe :D
ntar klo gwa stuck di misi tertentu bisa dibantu ya bro.. :p :D

InVidia
11-08-2007, 04:24
gua aja belum tamat :(

hell_freezer
11-08-2007, 06:27
game terfavorit gue :D
masih pada maenin ulang ya?

TechnoFreak
11-08-2007, 07:45
mau tanya donk....

kl misi diawal2 kl ga salah ntar di telpon en dikasih misi ama officer tenpenny CMIIW

orkoc
11-08-2007, 08:28
kalo flying school bisa selesai .. bakal dapet bandara lho ... ntar bisa dapet pesawat kuno . bisa nembak lagi di hanggar depan ! gampang lho sebenarnya .. kalo udah selesai misi VERTICAL BIRD , my fave vehicle ( HYDRA ) udah ngendon di hanggar juga lho .. keren ! .. :D

iya, anyway pesawat yg diunlock jg tergantung dari rank yg didapat dari flying school.. klo bronze tar unlocknya pesawat yg kyk PD II dulu (rustler), klo silver dapat stuntplane... klo gold tar unlock hunter (heli kyk apache)...
duh flying schoolnya susah, buat dapat silver semua aja susah bgt :(
anyway emangnya yg bisa nembak itu yg mana bro? setau g cuman hunter ma hydra deh... emang rustler bisa nembak ya? g ga pernah cobain... tar cobain aahh... :D

qngage
11-08-2007, 08:31
wahahaha ni game juga gue belum tamat... masih ngendon di komputer gue... :D

crysis
11-08-2007, 08:52
wahahaha ni game juga gue belum tamat... masih ngendon di komputer gue... :D

klo mw namatin pk cheat aja,,klo g pk cheat hmpir mustahil,,kcuali lo emg sabar :)

rujakbebek
11-08-2007, 09:40
klo mw namatin pk cheat aja,,klo g pk cheat hmpir mustahil,,kcuali lo emg sabar :)
Ho-oh kebanyakan orang kan main pake cheat:D

orkoc
11-08-2007, 12:16
Ho-oh kebanyakan orang kan main pake cheat:D

hehehe klo g sih lebih suka pake trainer daripada pake cheat hehehehe :D
klo menurut g sendiri sih
- main GTA series murni tanpa cheat/trainer = 80% fun (20% stress gara2 susah hehehe), 100% satisfaction
- main GTA series dgn cheat/trainer = 120% fun, 100% satisfaction :D

laziale
11-08-2007, 13:15
^
Whoow.. Ternyata kita 1 aliran..

Gw pake trainer bwat spawn mobil..

rujakbebek
11-08-2007, 17:07
hehehe klo g sih lebih suka pake trainer daripada pake cheat hehehehe :D
klo menurut g sendiri sih
- main GTA series murni tanpa cheat/trainer = 80% fun (20% stress gara2 susah hehehe), 100% satisfaction
- main GTA series dgn cheat/trainer = 120% fun, 100% satisfaction :D
Salah, main GTA tanpa cheat 20% fun, 80% stress:D hehehe:D

retak
12-08-2007, 00:53
weleh2, gw aja 2 kali namatin ga pake cheat. lebih seru tanpa cheat, ada tantangan, klo dah pake cheat, ga da tantangan lagi :D. tp bg gw yg paling seru tuh maen2 mod GTA nya, yg bisa misi S*X, trus ganti warna kulit, dll :D

last_samurai
12-08-2007, 01:10
anyway emangnya yg bisa nembak itu yg mana bro? setau g cuman hunter ma hydra deh... emang rustler bisa nembak ya? g ga pernah cobain... tar cobain aahh... :D

bener . aku dapet pesawat perang dunia 2 .. rustler itu bisa nembak .. tak cuma peluru kecil , yang bisa nembak juga itu helikopter yang bisa mendarat di aer itu lho .. lupa namanya ..

@ semua : berarti gue orang yang sabar donk .. maen yang ke 2x gak pake cheat . tamat lagi :D :D

laziale
12-08-2007, 01:11
@retak
Rupanya ente juga pake mod itu.. :D

Puas ga ??

retak
12-08-2007, 02:19
hahahhah, susah bro, ga bs gw, ga bs muasin cewe nya :D

jimsh
12-08-2007, 14:36

yah kan klo ada misi kan di radar nyala tuh namanya BS, OG, R nah tuh sekarang dah gak ada yang nyala lagi namanya....
gimana cari misi lagi???
cuma ada misi ke rumah cewe2..... bingung deh mo ngapain...

qngage
12-08-2007, 17:46
woho... emang gimna muasin cewe2 ini? :D

hell_freezer
12-08-2007, 17:55
aga2 ngebosenin misi muasin cewe2nya.
gitu2 aja, repetitif.
ato kalo mau yg lebih animatif, pake hot coffee patch, ntar kebuka animasi yg di lock :)

qngage
12-08-2007, 18:04
cob ah hot coffe nya... udah donlod belum dicoba hehehehe

g4totkoco
12-08-2007, 21:47
punya gak linknya bro? pengen nyobain.. :D

hell_freezer
12-08-2007, 22:01
punya gak linknya bro? pengen nyobain.. :D
donlod disini

http://download17.gamershell.com/cgi-bin/fhx.pl?auth=sdOR6A9ffZFaw&id=9684&ts=1186960359&cat=mod&filename=hot_coffee_v2-1.zip

kalo linknya nanti uda expired, cari aja di gamershell.com :)

laziale
12-08-2007, 22:05
Whoww...

Ada yg mo coba Hot Coffee... Hati2 Hot Coffee itu mod berbahaya..

qngage
13-08-2007, 08:00
wohohoho kopinya panaassssss.....!!!!! :P

g4totkoco
13-08-2007, 12:16
donlod disini

http://download17.gamershell.com/cgi-bin/fhx.pl?auth=sdOR6A9ffZFaw&id=9684&ts=1186960359&cat=mod&filename=hot_coffee_v2-1.zipkalo linknya nanti uda expired, cari aja di gamershell.com :)
nanti donlotnya agak maleman ah.. disini lemots klo donlot jam" sgini.. :p

thanks bro hell_freezer :tiphat:

@laziale
emang itu patch nya kayak gimana bro.. berbahaya gimana?
maksudnya "berbahaya" ya.. :D
udah baca sih keterangan dari gamershellnya.. tapi blom terbayang. :D

.

dark_blade
13-08-2007, 15:01
gw ga tau itu link boleh di-share ato kagak...
masalahnya,
mod-nya legal -> boleh disebarluaskan secara bebas
tapi
mengandung konten yg agak2 berbahaya... :D

jimsh
13-08-2007, 17:14
waduh malah pada ngomongin kopi panas... :D
yah sebenernya biasa aja tuh kopi panasnya.... soalnya gambar orangnya kasar gitu... gak kayak the sims yang lebih halus.....
trus gimana nih lanjutin gamenya???
misi kan di radar nyala tuh namanya BS, OG, R nah tuh sekarang dah gak ada yang nyala lagi namanya....
gimana cari misi lagi???

qngage
13-08-2007, 19:43
ya mungkin bisa "tanya" ma tu cewe2 sambil ngopi? hueehehehehe

rujakbebek
13-08-2007, 19:52
yah sebenernya biasa aja tuh kopi panasnya.... soalnya gambar orangnya kasar gitu... gak kayak the sims yang lebih halus.....
misi kan di radar nyala tuh namanya BS, OG, R nah tuh sekarang dah gak ada yang nyala lagi namanya....
gimana cari misi lagi???
Mainnya ulangi aja dari pertama, gampang kan:D ehehehe:D

cimot
13-08-2007, 20:06

Pencet F (kalo gak salah) :D

Red_drake
13-08-2007, 22:25
GTA 4 kapan ya keluarnya kira kira di PC.. hehehe.
Yang paling g suka dari game ini itu, Bisa makan n bisa ngelatih skill skill..
cycling skill.. ak-47 skill. asik training nya.. seru bener. G ga akan ngelewatin yang GTA 4 nya.. tinggal siapin VGA bagus buat maenin Hi Resolution..:D

last_samurai
14-08-2007, 00:29
GTA 4 kapan ya keluarnya kira kira di PC.. hehehe.
Yang paling g suka dari game ini itu, Bisa makan n bisa ngelatih skill skill..
cycling skill.. ak-47 skill. asik training nya.. seru bener. G ga akan ngelewatin yang GTA 4 nya.. tinggal siapin VGA bagus buat maenin Hi Resolution..:D
menurut gamespot.com .. diluncurin awal 2008 .. hmm .. sama donk .. lagi nungguin juga nie .. :D

shawheart
14-08-2007, 04:22
main GTA dari 3-SA, untuk namatin yg pertama kali gk pernah pake cheat. kalo yg kedua kalo baru pake cheat untuk test mod ini itu.

sampe sampe gue sempet bikin buku Guide nya dari GTA 3.

ngaliwet
14-08-2007, 08:21
gimana cari misi lagi???

Kalo misi utama dah selesai, cobain deh beresin side misionnya ampe progress nya 100%, bro. mayan ntar hydra&rhino bakalan nongkrong di halaman rumah cj di ganton:)

Andaikan GTA SA bisa d mods buat nambahain quest2nya kyk oblivion ya...asik euy:D

jimsh
14-08-2007, 16:50
Kalo misi utama dah selesai, cobain deh beresin side misionnya ampe progress nya 100%, bro. mayan ntar hydra&rhino bakalan nongkrong di halaman rumah cj di ganton:)

Andaikan GTA SA bisa d mods buat nambahain quest2nya kyk oblivion ya...asik euy:D

side mission apa aja selain sama cewe2??
hydra & rhino sih udah nongkrong di halaman rumah tu...

barusan browsing cari walktrough.. dah ketemu nih caranya, tapi gak tau dimana tempatnya....
yang blom dapet Tenpenny's missions harus ke the donut place tapi gak tau dimana tuh donut place... ada yang tau gak disebelah mana???

hell_freezer
15-08-2007, 07:20
sekedar tambahan tips buat temen2 yang uda stuck ga tau mo ngapain lagi di GTA San Andreas.
mending gamenya di mod aja, jadi ada hal yg baru yg menarik.
gara2 di mod, gue sampe rela maenin ulang sampe tamat lagi, maennya ancur2an, jadi tambah asikkk :D:D

koleksi modnya bisa diliat2 disini:

gtagarage.com
gtamodding.com
thegtaplace.com
gamershell.com

banyak mod yg aneh2 & lucu disana, dari bosen jadi asik lagi :D
selamat ancur2an!! :D:D

ngaliwet
15-08-2007, 09:17
@jimsh
bro, kalo hydra&rhino dah nongkrong d halaman rumah pas misi utamanya selesai, kyknya gimnya dah komplit 100%, kecuali nongkrongin hydra&rhinonya pake mod,hehehe:D. oiya buat iseng coba nyari2 lokasi "stunt jump" d seputar san andreas kyk d gta vicecity, & maen bilyar d bar:)

@hell_freezer
thanks infonya bro, mayan buat referensi euy.

rujakbebek
15-08-2007, 14:59
@hell_freezer
tengkiu infonya bro, gw jadi pengen nginstall lagi.

laziale
15-08-2007, 18:38
Klo mod, gw paling suka sama mod2 kendaraan..

Unik2 soalnya..

jimsh
15-08-2007, 19:59
wah blom tamat sih maennya....
pake trainer aja :D
yang blom dapet Tenpenny's missions harus ke the donut place tapi gak tau dimana tuh donut place... ada yang tau gak disebelah mana???

rujakbebek
15-08-2007, 20:32
Klo mod, gw paling suka sama mod2 kendaraan..

Unik2 soalnya..
Bro ale, lu tau nggak cara ngegunain modnya, gw bingung nih:confused:

g4totkoco
15-08-2007, 21:53
^
^
di map cari aja yg legendnya berbentuk sperti tang warna merah.
deketin tempatnya.. nanti bagasinya mbuka sendiri bro.

laziale
15-08-2007, 21:56
Bro ale, lu tau nggak cara ngegunain modnya, gw bingung nih:confused:

Mod yg mana ?? Coba pake IMG Editor..

g4totkoco
16-08-2007, 00:34
oooh mod yg dimaksud.. mod gamenya toh..
tak kira mod = modifikasi mobil yg ada disono. :D :p

laziale
16-08-2007, 00:38
Klo mod mobil gampang..

Dimana2 ada..

jimsh
16-08-2007, 18:12
hiks masih stuck nih game gue... blom maju lagi....
gimana ya...

ngaliwet
18-08-2007, 08:50
hiks masih stuck nih game gue... blom maju lagi....
gimana ya...

Bro, kyknya stuck karena bugnya GTA SA. Sy pernah stuck jg nyari2 tempat misi tapi ga ada icon. Pas sy cek file readme gta ternyata kalo pake 'cheat code' jangan d save game. Akhirnya sy ngulang lagi dari awal gamenya tanpa ngetik 'cheat code'. Sampai sekarang sy belum tahu gimana bersihin save game yang terlanjur kena bug.
Bug ini relatif jg soalnya teman sy maen full cheat, eh ternyata ga kena bug ampe tamat gtanya.
Oiya lebih aman pake mods aja kalo kebelet pingin nge'cheat' gta:D, hehehe.

crysis
18-08-2007, 09:34
gw si wktu itu namatinnya pke cheat,,gw save emg trus2 an ada cheat nya,,tp ttp bsa tamat

Red_drake
18-08-2007, 13:15
G juga dulu tamatin pake cheat senjata aja awal awal. buat modal usaha..
Wew usaha ngerampok kali.. :D
Kalo pake cheat mulu ga ada asik asiknya. bela2in ampe 2hari ga tidur
gara gara keasikan sama ini gamenya.. hehehe. langsung teler..
Asik banget.. wait for GTA 4 nya..

0mega
18-08-2007, 16:09
gw juga maen GTA SA pake cheat fine2 aj tuh ga knapa2, ampe tamat pula lagi, cuma pas udah tamat males kompletin biar 100% (cari2 stunt jump, padahal tinggal liat peta yang udah ditandaiin) gw cuma cari kerang dan bintang yang kesebar seluruh daerah, ama foto2 yang kesebar di San Fiero, ama mobil2 yang harus diangkut ke kapal

yang menarik tuh pake Mod yang buat aktifin "hidden game"(tau lah) :)

hell_freezer
18-08-2007, 19:52
gw juga maen GTA SA pake cheat fine2 aj tuh ga knapa2, ampe tamat pula lagi, cuma pas udah tamat males kompletin biar 100% (cari2 stunt jump, padahal tinggal liat peta yang udah ditandaiin) gw cuma cari kerang dan bintang yang kesebar seluruh daerah, ama foto2 yang kesebar di San Fiero, ama mobil2 yang harus diangkut ke kapal

yang menarik tuh pake Mod yang buat aktifin "hidden game"(tau lah) :)
fasti ini mod kofi fanas :P

berapa kali maen aja uda ngebosenin hot coffee nya.
mending mod yg bikin banjir 1 kota :p

laziale
18-08-2007, 19:57
Klo mod banjir, bikin cape'...

jimsh
18-08-2007, 20:13
ada ya mod buat banjir???
mau donk tuh mod... pengen liat aja... :D
sama gak kayak jakarta kena banjir?? :D :D

0mega
18-08-2007, 23:48
mod banjir???

wah baru neh, gw juga baru tau

mau juga donk, kaya apa banjirnya?? kaya jakarta?? :)

ambil dimana modnya?? ada yang tau?

laziale
19-08-2007, 00:38
Gw pernah pake...

Los Santos pada tenggelem.. Dikejer polisi, trus berenang..

hell_freezer
19-08-2007, 02:07
@ buat yg request

water level mod

http://indoupload.net/files/17/WaterLevel.zip
size (zip) : 83KB

enjoy

scorpionred_sky
19-08-2007, 13:04
duh kapan munculnya nech GTA IV uda ga sabar :D pengen mainin, yg g tau sih taon depan uda muncul tapi di console dulu, klo di PC ga tau kapan dech

hell_freezer
19-08-2007, 18:13
pc biasanya 1 taon setelah console :(:(

jimsh
19-08-2007, 18:34
pc biasanya 1 taon setelah console :(:(

waduh masih lama banget donk kalo gitu.....
padahal dah pengen maenin GTA IV... :( :(

-=DarkWatch=-
19-08-2007, 18:58
Let's see... PS3/360 Version diundur ke February-April 2008. Kalo PC beneran dapet 1 thn setelah Console, kita baru liat GTAIV di PC tahun 2009. Huhuhu...

hell_freezer
20-08-2007, 02:00
iya parah bgt rockstar.
padahal kan yang ngeroketin namanya ya platform PC.

skema setaon setelah console itu bisa dilihat dimulai dari vice city sampe san andreas. di console uda mulai basi di PC baru nongol :(

emang sih grafik PC lebih detail, tp rasanya ga sebanding ama penantian 1 taon itu kalo cuman tambahannya grafik dowang :(

cimot
20-08-2007, 18:00
iya parah bgt rockstar.
padahal kan yang ngeroketin namanya ya platform PC.

skema setaon setelah console itu bisa dilihat dimulai dari vice city sampe san andreas. di console uda mulai basi di PC baru nongol :(

emang sih grafik PC lebih detail, tp rasanya ga sebanding ama penantian 1 taon itu kalo cuman tambahannya grafik dowang :(

Emang sih gak tau juga kenapa Rockstar ngerilis utk pc selalu 1 taon berikutnya. Entah strategi bisnis macam apa yang diterapkan. Tapi sekali keluar versi pc nya selalu aja laris manis.

rujakbebek
20-08-2007, 19:28
Kenapa ya, Rockstar kok nggak bikin GTA versi Indonesia:D hehehe

-=DarkWatch=-
20-08-2007, 19:39
^ A question answered with another question. Why should they? ;)

laziale
20-08-2007, 21:12
Padahal bagus GTA versi Indo..

Ada misi bikin kerusuhan pas nonton bola.. :D

retak
20-08-2007, 22:43
lho, klo di vice city juga ada misi bikin kerusuhan bro :D

wah, klo bener memang di PC release nya mundur setahun dari console, wah tahun 2009 deh. nunggu 2008 aja lama, palagi 2009 :D

laziale
20-08-2007, 23:06
Beda..

Klo di versi Indo, kita nyamar jadi bonek.. :D

hell_freezer
21-08-2007, 18:01
dikasi kesempatan ama rockstar setaon buat ngiler dulu ngeliat GTA 4 di console, jadi mau ga mau yg punya PC & console pada beli dulu versi consolenya. pas GTA 4 di concole uda basi baru dikeluarin versi PC nya. yg lebih kinclong, jadi beli lagi yang versi PC.
sales jadi naek :D:D

0mega
22-08-2007, 18:47
@ buat yg request

water level mod

http://indoupload.net/files/17/WaterLevel.zipsize (zip) : 83KB

enjoy

Wah muakasih buanyak bro Hell_Freezer buat modnya :D