PDA

View Full Version : apa bener kalo sekarang cari ce susah?

Pages : 1 [2] 3

budojon
29-11-2007, 16:05
SIP!!!.... dengan dia bilang begitu....ada 2 kemungkinan...dia pengen kau tenang dan pergi dengan lega...atau dia pura2 doang.....kalo memang bener....kau boleh tersenyum...sedih boleh...cemburu boleh...tapi gue jujur yah.....memang gue pribadi ga bisa berdekatan dengan orang yang gue cintai...minimal gue juga ga bisa selalu memandangi senyumnya yang menawan....tapi kalo memang dirasa kita udah melakukannya dengan maksimal dan dia pergi pula.....jangan hukum diri sendiri..jangan juga hukum dia yang dianggep berubah....jadul pacaran makan somay aja seneng sekarang kok menta yang neko2.....apapun itu...JANGAN!....bukan dia yang berubah...bukan kita yang berubah...tapi keadaan....keadaan yang berubah...tinggal gimana diri kita dan dia yang mau ikut keadaan itu...apakah berubah pula apa gimana? so....let her go bro.....kau yakinlah bahwa kau sudah melakukan yang terbaik...dan saat itu...hatimu tenang....

*PS....ga berlaku buat yang posisinya tjd muncul orang ketiga oke?...

Yang pasti.....intinya apa sih?....kau ingin dia bahagia kan?...apapun caranya?...termasup melepaskan dia adalah kebahagiaan menurut dia?....kalo memang dia meminta seperti itu.....berikan....dia ingin bahagia kan??? so tujuan kita para cowok adalah memberikan kebahagiaan buat dia....termasup itu pula....walaupun berat...tapi intinya 1 kan.....kita ingin dia bahagia...so....mengapa cemburu dan bersedih?...thats our goal kan?....relakan dan tersenyumlah bro....kau akan selalu bahagia untuknya.. ;)

enbe...muka sih pengaruh bro...cuman yah....sekilas aja....intiya tetep pada orang2nya sendiri....oke?.. ;)

regards
yossie3660

Busyet dah...gak kuat bacanya....
Gaya bertuturnya Oom Yossie3660 tuh... Melancolis and romantis banget....
Menyentuh hingga ke dasar jiwa terdalam.... Pantes aja banyak ce yg "kelimpungan" kalo deket beliau:D

Ps: Oom Yos, kenapa gak bikin buku aja?
"Be a man: In The beginning to touch woman's heart"

Rezki
29-11-2007, 16:06
He he he he he... busyet dah... tampang elu sangar banget men.... gondrong bok... :D Gak nyangka gua.. bayangan sich yang ngefans gutawa itu anaknya mirip2 yang agak kutubuku gitu dech... yang al1m gitu.. kalo elu sich cocokny fans SLANK aja bos... :lol: sorry sorry guyon aja lah...... :D

wess..gw alim kok :D cm mang rada rusuh/ancur/suneh/over PD..kalo emang mau tiap hari gw nembak cewe jg okeh..cm buat apa ?...asal orang bs ketawa liat gw,gw jg seneng.-orang gw aja sering ngakak kalo ngaca- .:D..

gondrong ? itu dulu..skrng g deh..gara2 global warming...kalo gondrong tambah panas...dosen gw jg bawel2 :D se ga2 nya ada poto buat anak gw kalo gw pernah gondrong :D

makanya kapan gath lg..pengen kenal ma orang2 chip euy -terutama yg ancur2-...

tau knp gw begini ? yah dr kecil bacaan gw kariage kun >> shincan>>kungpu k0mang..sooo..:D happy laughing !

f3i
29-11-2007, 16:12
hahaha.... bikin club yuk bro nama nya chippers yang muka nya gak ganteng......

Rezki
29-11-2007, 16:22
hahaha.... bikin club yuk bro nama nya chippers yang muka nya gak ganteng......

sry gw msh merasa ganteng :D :yoyo:

budojon
29-11-2007, 16:28
hahahahah... F3I! gayung tak bersambut tuh... bertepuk sebelah tangan hahaha.

Rezki, jangan gitu donk... khan kasian F3I... belom sempet di tolak ce, masa udah ditolak ama cowok duluan...:):):)
Gimana seh:confused:

f3i
29-11-2007, 16:31
bleh terserah deh.....

Rezki
29-11-2007, 16:34
bleh terserah deh.....

wkwkwkw jangan di ambil ati bro...tar gw g pny ati lg :D,,terserah kalo mw bikin, gw ayo2 aja..malah keren kan kalo ternyata gw yg "jelek" ini bener2 jodoh ma Gita :D

gw dah pasrah ma Gita..follow the fate flow aja..can't resist..

f3i
29-11-2007, 16:35
jangan nyerah bro......

reloadsilver
29-11-2007, 16:38
Yach.. tapi kalo dipikir pikir... juga iya sich ya... seandainya gua putus ama cewek cantik (relatif bro.. itu menurut gua lho ya... :D ) belum tentu bisa dapat lagi yang secantik dan sebaik itu... dan dapatinnya juga pasti susah... makanya wanti wanti aja buat yang udah dapet.. dieman eman.. disayang sayang.. jadikan dia motivator pribadi kamu... jadiin tulang rusuk biar sepadan sama kamu.. bukan tulang tengkorak untuk jadi atasan kamu.. ato tulang betis untuk kamu injak2 dan jadikan bawahan.... Ngepost ini karena barusan dapet SMS kalo dia mau pergi ama temen cowok yang dah baek ama dia.. jujur sich.. rasa cemburu pasti ada.. tapi rasa kehilangan bobot dan porsinya lebih gede...

jadi inget yang dipost om yossie diatas... Be Ur Self tetep PD dan selalu lakuin yang baek baek aja... biar makin disayang buat yang udah dapat pacar.. dan biar dapat pacar biar bisa disayang...

@yossie : tampang masih ngefek lah pak... hiks hiks hiks.. :(

Salut bro...
Gw juga lagi belajar gimana berhati dan berjiwa besar seperti lw...
Moga gw bisa ya....:D:D:D:D:D

Rezki
29-11-2007, 16:41
hmmm.kalo jgn menyerah.dimulai dr perut...bnyk yg bilang gw ganteng kalo misal kurus..tapi gendut gini gw dah merasa ganteng...jd susah,,ya.....kec Gita nyuruh gw kurus...hmm tp gmn..gw merasa bukan Rezki kalo g gendut..hmm dilematis...

lagian gara2 gw gendut..bynk anak kecil yg suka ma gw..hmm seneng gw liat anak kecil ketawa :D sampe sepupu gw yg kecil manggil gw mas Gorilla -aduh bahagianya -

btw gara2 gendut pula pas gw lg ngetik ini bangku yg gw dudukin ancur...hmm dilematis...

btw ko jd omongin gendut yach :confused::p

yossie3660
29-11-2007, 18:48
Busyet dah...gak kuat bacanya....
Gaya bertuturnya Oom Yossie3660 tuh... Melancolis and romantis banget....
Menyentuh hingga ke dasar jiwa terdalam.... Pantes aja banyak ce yg "kelimpungan" kalo deket beliau:D

Ps: Oom Yos, kenapa gak bikin buku aja?
"Be a man: In The beginning to touch woman's heart"
makasih bro.....maunya someday gue bisa bikin buku...tau buku apaan...buku masak memasak ala yossie3660 diatas prosesor kali yah....pake heat sink...hahaha....thanks bro...byk yang bilang gitu juga...yah sapalah gue yang jadi penulis...beda banget....kalo cuman blogs doang selalu dijamuri dengan tulisan2 panjang...tapi kalo menulis buku beda bro...hehehe...but thanks yah...;) tunggu moment berikutnya sapa tau aku bisa selalu kasih masukan2 buat kalian dan temen2 semua...tapi yah...maap kalo tulisanku agak jelimet dan pas2an.. ;)

hehehe....aku ga brani ngaku deh bro....biarkan lawan gender yang menilai....takut kepedean deh.. ;)

.....
btw gara2 gendut pula pas gw lg ngetik ini bangku yg gw dudukin ancur...hmm dilematis...

btw ko jd omongin gendut yach :confused::p
ampe senyum2 gue bacanya...mantap2 bro...ya udah tinggal pake bangku batu aja bro...kalo retak juga mah ampun....hihihi...kidding bro...jangan ambil hati yah....hari ini aku mau marah2 mulu sampe mau brantem...cuman gara2 baca tulisanmu ini jadi bisa ikutan senyum...thanks bro...yah kadang2 moodku naek turun, padahal biasanya selalu stabil...mungkin kejadian bersamaan yang membuat mood hilang...hehehe....dah...intinya...PD aja bro...sisanya kembalikan ke lawan gender mereka mau gimana....apa adanya diri sendiri yang penting sih itu oke?..dicintai dan mencintai itu berkah dan sebuah kebahagiaan...kalo memang belum sekarang.....inget selalu kata2 ku bro....

"Everyone has a soulmate...."

kuncinya adalah...waktu... ;)

log off dulu ah...ada yang ajakin tanding bilyard....;) chau temen2...cu tommorrow..eh ga ding...besok2 lagi...mau ada kerjaan keluar kota besok pagi...dadah..

Hyden_Ryan
29-11-2007, 22:23
@ yossie
Sekedar tips....perkenalan awal...pertukaran nomor ini kalo bisa ditahan...kalo perlu banget yah saat2 mau pulang aja...atau sambil lalu...kesannya misi kita para cowok kalo kenal lawan gender cuman perlu nomor telponnya....padahal...beda dengan konsep mereka....mereka cari nyaman dulu baru bisa ke tahap awal.....karena dijamin kalo baru kenal awal2 dan ngobrol baru pendek2 udah nanya nomor.....blah...ditolak mentah2....nanti aja...tahan aja....bukan masalah gengsi benernya...cuman yah memang gitu....toh kalo gue pribadi...dikasih nomor telpon ama temen dan di rekomend...dijamin gue ga telpon...buat apa?...gue ga butuh nomornya...gue butuh kan orangnya...nomor telpon cuman sebagai perantara doang....jadi dapet atau ga nomor telpon, bukan itu intinya buatku....ga perlu nomor telpon kalo keberadaan si lawan gender itu bisa kelacak kok....oke?...so intinya....jangan terlalu terburu menta nomor telponnya...kalo meu lebih sopan...simple...saat udah panjang lebar dan keliatan dia nyaman dengan kita....berikan kartu nama kita...kalo dia berminat saat itu pula dia akan memberikan nomornya...kalo ndak...no problem...kita dah berbaik hati kasih nomor telpon kita...kalo dia berminat akan memberikan respon saat itu pula atau kemudian hari kita di telpon...oke?...cara halus....bukan ngajarin gimana2...tapi...cara yang sopan dan tidak memberikan kesan "penguber nomor telpon" doang...oke?....jujur aja...pengalaman sendiri sih gitu...ga gitu deh sekarang mah...beda....mungkin dulu gue agak2 lemes kalo ga dapet nomor telpon...tapi jangan patah semangat...lacak terus keberadaannya dimana...kalo bisa kelacak...ga perlu deh punya nomornya...maap kalo berbeda dikit yah...yah gue anggep perkenalan awal yah perkenalan diri....ga terburu2... ;)

:D Kalo Gw mah ya begitu juga, & belon pernah ga dikasih nomernya.
Tapi kadang yang buat ilfil ceweqnya yang duluan nanya telpon kita....
Wah... kadang kalo dah gini berasa kurang menarik... hehehe...

Kira2 cantik menurut chipers sekalian itu yang gimana sih?
kalo menurutku ceweq yang di iklannya XL itu cantik sih, terutama yang di avatar Gw itu lebih cantik lagi tentunya...:D
tapi entah kenapa kalo di mal serasa rumput tetangga selalu lebih hijau & menggoda :D

yossie3660
30-11-2007, 00:41
....
:D Kalo Gw mah ya begitu juga, & belon pernah ga dikasih nomernya.
Tapi kadang yang buat ilfil ceweqnya yang duluan nanya telpon kita....
Wah... kadang kalo dah gini berasa kurang menarik... hehehe...
...
bukan masalah siapa yang duluan benernya bro...no problemo kalo gue sih....tapiiiiiiiii....biasanya gitu...palagi lawan gender fav....pasti banyak yang antreeeee...dan menurut mereka kalo bisa dapetin no telponnya maka sebagai the winner.....ga banget deh gue....bukan nomornya yang gue incer....but...gimana dia tau aku dan aku tahu dia.....titik... ;)

....
Kira2 cantik menurut chipers sekalian itu yang gimana sih?
kalo menurutku ceweq yang di iklannya XL itu cantik sih, terutama yang di avatar Gw itu lebih cantik lagi tentunya...:D
tapi entah kenapa kalo di mal serasa rumput tetangga selalu lebih hijau & menggoda :D
Ic....setuju...iklan XL itu seperti memberikan senyum selalu dikala aku pulang dan liat dijalan....menyamankan dan bikin hati adem...:D tapi laen masalahnya kalo dah kita miliki....kalo masalah rumput tetangga...hem...idenya sih simple....saat kita yang memiliki...pasti nemuin sisi "menarik"nya dong....mungkin suka senyumnya...matanya...ketawanya lucu..mimik mukanya...banyak deh yang bisa ditemukan....dan sat dah nemuin "versi kita" itu...keep it...alhasil saat merasa liat rumput tetangga lebih gimana2...pandanglah si dia.....dan dijamin akan selalu berkata...."rumput milikku selalu hijau....karena....aku pula yang menyiramnya dengan cinta dan kasih sayang... "

gimana?...tokcer ga tipsnya?....cobain aja....pasti setiap pasangan kita ada yang kita idolakan bentuknya....dan kalo bisa jangan cuman body....ntar body berubah malahan jadi ilfiil kan cilaka...explore aja dibagian muka...kalo aku...jelas....cuman 1 aja yang selalu kucari...."Senyumnya..."... karena buatku...sebuat arti senyum sangatlah bermakna.....last but not least adalah..."matanya"....mata sebagai jendela kehidupan..kau bisa melihat dengan detail apa yang tergambar dari tatapan mata saat dia berbicara....bukan buat menjudge dia bohong atau ndak....tapi lebih dalem lagi...kau bisa melihat seberapa kadar cinta pasangan ke kita dari matanya.....ga percaya?....cobain aja....;)

Mata juga bisa menjadikan jendela saat perkenalan...tatap matanya...tapi jangan terlalu sadis.....nanti dikira kita seperti "menelanjangi" isi hatinya....kalo baru kenalan...tatap matanya sesekali....pabila dia mengungkapkan sesuatu....liat dia....tapi aku akan cepat memindahkan mataku pada senyumnya yang tersungging....karena....lawan gender akan tersenyum jika bahagia....dan bahagia itu adalah moment terindah untukku....lihat apakah senyumnya tulus saat bersama kita?....kau akan dapat me-reveal semuanya dari kombinasi mata dan senyum... ;)

hate
30-11-2007, 01:12
@ yossie
lah waktu itu kenalan sama sijepit via SMS (pdhl lom minta NO nya) :D:D

yossie3660
30-11-2007, 01:47
@ yossie
lah waktu itu kenalan sama sijepit via SMS (pdhl lom minta NO nya) :D:D
itu juga pake jalur aneh bro...hihihi.....beneran aneh deh....dan kudu tebak2 buah manggis gitu...sampe pusing sendiri...hihihi.... :D

Rezki
30-11-2007, 05:36
makasih bro.....maunya someday gue bisa bikin buku...tau buku apaan...buku masak memasak ala yossie3660 diatas prosesor kali yah....pake heat sink...hahaha....thanks bro...byk yang bilang gitu juga...yah sapalah gue yang jadi penulis...beda banget....kalo cuman blogs doang selalu dijamuri dengan tulisan2 panjang...tapi kalo menulis buku beda bro...hehehe...but thanks yah...;) tunggu moment berikutnya sapa tau aku bisa selalu kasih masukan2 buat kalian dan temen2 semua...tapi yah...maap kalo tulisanku agak jelimet dan pas2an.. ;)

hehehe....aku ga brani ngaku deh bro....biarkan lawan gender yang menilai....takut kepedean deh.. ;)

ampe senyum2 gue bacanya...mantap2 bro...ya udah tinggal pake bangku batu aja bro...kalo retak juga mah ampun....hihihi...kidding bro...jangan ambil hati yah....hari ini aku mau marah2 mulu sampe mau brantem...cuman gara2 baca tulisanmu ini jadi bisa ikutan senyum...thanks bro...yah kadang2 moodku naek turun, padahal biasanya selalu stabil...mungkin kejadian bersamaan yang membuat mood hilang...hehehe....dah...intinya...PD aja bro...sisanya kembalikan ke lawan gender mereka mau gimana....apa adanya diri sendiri yang penting sih itu oke?..dicintai dan mencintai itu berkah dan sebuah kebahagiaan...kalo memang belum sekarang.....inget selalu kata2 ku bro....

kebenaran absolut ada pada diri masing2 dan kebenaran akan menjadi relatif jk di bawa kemasyarakat...

so....

kegantengan absolut ada pada diri masing2 tapi akan menjadi relatif kalo di bawa kemasyarakat

selamat bersenyum ria..sante ja..anda bersama seorang Rezki :D

Mminjam teori efisiensi ekonomi banyak keuntungan dgn sedikit modal...

jd "dengan muka yg sejelek2 nya mendapat jodoh yg secntik-cantiknya...":p

hate
30-11-2007, 05:55
itu juga pake jalur aneh bro...hihihi.....beneran aneh deh....dan kudu tebak2 buah manggis gitu...sampe pusing sendiri...hihihi.... :D

ampe kaga bisa tidur :D:D:D nemenin sijepit tiap hari :D:D

Hyden_Ryan
30-11-2007, 08:43
wah, bisa dicoba nih sarannya bro Yosie... :D
thanks ya

GivingMyBest
30-11-2007, 08:45
wess..gw alim kok cm mang rada rusuh/ancur/suneh/over PD..kalo emang mau tiap hari gw nembak cewe jg okeh..cm buat apa ?...asal orang bs ketawa liat gw,gw jg seneng.-orang gw aja sering ngakak kalo ngaca- ...
gondrong ? itu dulu..skrng g deh..gara2 global warming...kalo gondrong tambah panas...dosen gw jg bawel2 se ga2 nya ada poto buat anak gw kalo gw pernah gondrong
makanya kapan gath lg..pengen kenal ma orang2 chip euy -terutama yg ancur2-...

tau knp gw begini ? yah dr kecil bacaan gw kariage kun >> shincan>>kungpu k0mang..sooo.. happy laughing !

He he he he ..... yo wes lah bro.. yang penting sampeyan bisa berprinsip itu udah bagus.. yakinlah apa yang anda lakukan itu benar dan yang anda yakini salah itu salah... Yupe.. bikin orang laen seneng lebih mulia dan bijaksana daripada bikin diri sendiri seneng tapi nyakitin orang laen... trust me dech! kadang dalam hidup perlu sedikit ngalah untuk tetap bertahan.. dan perlu sedikit kesabaran untuk meraih kemenangan....

Ehm.. masalah gathering saya udah pernah gathering koq ama anak SUrabaya ada fotonya juga lho.. nich ini dia masalahnya.. Surabaya jarang gathering resmi... jadi gatheringnya ya inisiatif sendiri2 aja.. di forum laen juga kek gitu koq.. hampir sama kondisinya... selama gua join CHIP forum.. tahu wajah mereka ya dari internet juga.. entah itu FS.. Blog... website... ato gathering2 gitu dech.. tapi tak kenal maka tak sayang juga kan? Tapi biar cuman sekedar kenal di forum.. ciptakan kesan yang baek dulu.. biar "seandainya" kalo ketemu... jadi enak.. bisa kek gimana gitu....

Salut bro...
Gw juga lagi belajar gimana berhati dan berjiwa besar seperti lw...
Moga gw bisa ya....
Intinya cuman satu aja koq... jangan egois.. itu aja... emang ngomong itu gampang koq.. ngelakuin yang sulit.. makanya hidup = belajar.. belajar = harus terus menerus.. jangan pernah berhenti ......... dan salah dalam belajar itu sah sah saja hukumnya.. gak noda gak belajar kan?????

@jason : sorry fei thread elu jadi ajang curhat nich.. tapi gak papa kan... masalahnya ngomongin cewek dan sosial emang paling enak.. :D

wirro.sableng
30-11-2007, 09:56
.....

jd "dengan muka yg sejelek2 nya mendapat jodoh yg secntik-cantiknya...":p

Asli....gw ngakak baca yg ini.... :laughatr: :rofl:
Nice bro...gw ikutin ajaran lu.... :shake:

trisakti95
30-11-2007, 09:59
kok pada serius semua yah jawabnya :D:D:D...kalau buat cari ce yang bisa diajak hidup yah boleh lah serius hehehe....kalau buat fun fun aja tips tipsnya yg fun fun juga lah....coba dah pada liat kalau co bawa mobil eropa seperti bmw, mercy, porsche...(yah mobil di atas harga 500 jutalah) sebelahnya cenya dipastikan hehe bening nilai diatas 8 lah, yg jelek yah bisa aja tapi bokapnya yg tajir hehehehehehehe walau co yg punya boil nya acak adul tampangnya....:D:D:D:D.....

kago
30-11-2007, 10:22
oia ngomong2, temen2 cewek gw kadang suka kesel lho sama prinsip beberapa orang cowok, jadi kan gw sering sharing aja sama temen2 gw yang cewek, mereka pada kesel kalo ada beberapa temen gw yang cowok bilang k`lo cari cewek buat pacar mah cari yang bening, yang sexy yang hot dll, tapi k`lo buat pasangan hidup cari yang baik, yang keibuan,dll, dan semua yang cewek bilang " emangnya kita apaan"
gw sih suka ketawa2 aja dengernya, untung gw belom punya cewek jadi ga ada yang bisa ngusik gw

budojon
30-11-2007, 10:29
Asli....gw ngakak baca yg ini.... :laughatr: :rofl:
Nice bro...gw ikutin ajaran lu.... :shake:

Lho? jadi ente emang sangat memenuhi kreteria yg bro Rezki tulis yah?

dengan muka yg sejelek2 nya mendapat jodoh yg secntik-cantiknya...":p

semoga sukses deh proses pencarianya, bro:D:D:D:D:D:D

wirro.sableng
30-11-2007, 10:43
Lho? jadi ente emang sangat memenuhi kreteria yg bro Rezki tulis yah?

dengan muka yg sejelek2 nya mendapat jodoh yg secntik-cantiknya...":p

semoga sukses deh proses pencarianya, bro:D:D:D

Wakakak... :laughatr:
Gini bro...misal kita bicara range 1 - 10 (10 is the best)
Nah klo kita nilainya 4, ya secantik-cantiknya yg didapet mentok nilai 7
Klo wajah kita nilai 6, ya kan bs cari yg nilainya 9,5... :D
Gitu maksudnya... :eyes1:

Klo sekarang, kan cewek nilai 9 maunya pasti ama cow nilai 9 jg kan...
Makanya dgn prinsip bro Rezki, bagus tuh... :D :D

yunamungil
30-11-2007, 11:45
kebenaran absolut ada pada diri masing2 dan kebenaran akan menjadi relatif jk di bawa kemasyarakat...
so....
TuL! Kecantikan / kegantengan itu relatif lha .. selera dan persepsi orang berbeda2 ^^ .. blom tentu gw berpendapat orang yg bermuka Arab blasteran ( kae Fachri Albar ) itu cakeph dan muka asli Indo ( kae bro Rezki ) ga cakeph ,, Anyway , menurut gw --> wlpn seseorang itu "sederhana" ( baca fisikna ) , klo dia membawakannya dengan pede , pasti keliatan jadi keren .. dan bs bikin orang2 suka sm dia .. :D

jd "dengan muka yg sejelek2 nya mendapat jodoh yg secntik-cantiknya..."
Yang ini no komen dulu dink ^^v ..

wess..gw alim kok cm mang rada rusuh/ancur/suneh/over PD..kalo emang mau tiap hari gw nembak cewe jg okeh..cm buat apa ?...asal orang bs ketawa liat gw,gw jg seneng.-orang gw aja sering ngakak kalo ngaca- ...
Yups .. To cheer up our ownself up is to cheer up others up frst ( sori klo grammarna salah ^^ ) .. ya mksd gw : Salah satu cara untuk memotivasi diri / mood kita , ya dengan memotivasi / membuat orang lain senang . Otomatis klo ngeliat orang lain senang , pasti ikut2an seneng atau gimana gitu ,, ^_____^ hahaha ..

Oia , btw gw salut sm bro Rezki loh *tebar2in bunga* ,, dah bisa make a joke with your own life :) .. That's a good point ! :D

tau knp gw begini ? yah dr kecil bacaan gw kariage kun >> shincan>>kungpu k0mang..sooo.. happy laughing !
Pantess ada kariage - kun XD XD .. Happy Tree Friend boleh dicoba jg tuh bro :D hehehe ..

bikin orang laen seneng lebih mulia dan bijaksana daripada bikin diri sendiri seneng tapi nyakitin orang laen... trust me dech! kadang dalam hidup perlu sedikit ngalah untuk tetap bertahan.. dan perlu sedikit kesabaran untuk meraih kemenangan....
Sama seperti tanggapan pada post bro Rezki , gw setuju dengan pernyataan yg diboldkan :D .. kLo cm bikin diri sendirinya seneng tapi nyakitin sekitar --> egois .

Etoo ,, utk prinsip " yg sedikit mengalah utk tetap bertahan " --> um ,, lebih setuju "sedikit mengalah klo demi lingkungan sekitar" ..^^"

oia ngomong2, temen2 cewek gw kadang suka kesel lho sama prinsip beberapa orang cowok, jadi kan gw sering sharing aja sama temen2 gw yang cewek, mereka pada kesel kalo ada beberapa temen gw yang cowok bilang k`lo cari cewek buat pacar mah cari yang bening, yang sexy yang hot dll, tapi k`lo buat pasangan hidup cari yang baik, yang keibuan,dll, dan semua yang cewek bilang " emangnya kita apaan"
Memang tujuan utk memilih cari pasangan yg keibuan itu ga salah :) .. tapi kLo di"standarkan" seperti itu , ga bisa diterima jg lha oleh para ce ^^. Apa situ / para co mau di"perlakukan" seperti itu ?

Mksd gw apa para nerima ce membuat standar : " Klo cari co pilih yang tajir , cakep sebagai peninggalan memori yg indah wktu muda .. tapi klo milih pasangan hidup , cari yang dewasa , bijaksana , mapan , dan sayang keluarga " .. well , klo menurut gw , dalam menjalani suatu hubungan baik tahap apapun itu , tiap pasangan harus saling menghargai kelebihan dan kekurangan pasangannya . Tidak usah membuat standar tertentu :D

Wakakak...
Gini bro...misal kita bicara range 1 - 10 (10 is the best)
Nah klo kita nilainya 4, ya secantik-cantiknya yg didapet mentok nilai 7
Klo wajah kita nilai 6, ya kan bs cari yg nilainya 9,5...
Gitu maksudnya...
Hihihi ,, jadi perbandingan :D .. oia anyway , ko jadi masalah hitung - menghitung :laughatr: wakakaa ..

Hm ,, utk topik utama ndiri , cari ce sih nga susah bro ,, even lo tinggal buka suatu situs maya , status lo bisa berubah .. tp ya masalahna , cari ce / co yg baik dan berkomitmen itu yg susah :)

GivingMyBest
30-11-2007, 12:44
@Yuna : he he he he.. thanks ya udah comment di FS.. akhirnya aku tahu juga kamu.. maaf non.... pelupa.. udah usia lanjut nich..

Rezki
30-11-2007, 12:53
klo soal teori gw msh ada satu lg ni....gw jg g tw ko bs kepikir begitu...

kalo g salah di teori pengagguran..ada pengagguran sukarela kan ?

pengagguran sukarela adalah orang yg mengaggur karena tidak mau menerima nilai upah yg ditawarkan.....

nah kalo perkawinan/pernikahan sukarela apa hayo :D..yg bs gw kasi GRP dah :D

minta coment dunk :D masa fei aja yg rame :D

http://forum.chip.co.id/off-topics-potato-lounge/87207-menurut-kalian-gw-gmn-sih.html

akhirnya gw TW knp si Tuhan membuat gw FIL ke GIta :D thx god :D

biarlah g jodoh..yg penting gw tw maksudnya....tapi kalo jodoh jg oke deh Tuhan :D

wirro.sableng
30-11-2007, 14:17

pengagguran sukarela adalah orang yg mengaggur karena tidak mau menerima nilai upah yg ditawarkan.....

Gw jawab yee...
Perkawinan/pernikahan sukarela ya pernikahan pada umumnya...
Toh mereka nikah atas kemauan mereka sendiri, atas dasar cinta...ciee... :D
Klo kaya siti nurbaya itu mah pernikahan terpaksa... :laughatr:

minta coment dunk :D masa fei aja yg rame :D

http://forum.chip.co.id/off-topics-potato-lounge/87207-menurut-kalian-gw-gmn-sih.html

akhirnya gw TW knp si Tuhan membuat gw FIL ke GIta :D thx god :D

biarlah g jodoh..yg penting gw tw maksudnya....tapi kalo jodoh jg oke deh Tuhan :D

Ntar deh...gw kunjungin testi loe.... :D

f3i
30-11-2007, 17:17
hahaha.... udah page 28 aja cepet bgt..... duh makin pusink aja dah....

Rezki
30-11-2007, 21:08
Originally Posted by Rezki http://forum.chip.co.id/images/element/buttons_blue/viewpost.gif (http://forum.chip.co.id/f70-off-topics-potato-lounge/88820-apa-bener-kalo-sekarang-cari-ce-susah-28.html#post1397257)

Gw jawab yee...
Toh mereka nikah atas kemauan mereka sendiri, atas dasar cinta...ciee... :D
Klo kaya siti nurbaya itu mah pernikahan terpaksa... :laughatr:

salah...perkawinan/pernikahan/pacaran sukarela adalah mereka yg melakukan hal tsb terpaksa karena tidak ada pasangan yg sesuai permintaan mereka..:D...sukarela ..dgn dibawah standar :D

wkwkw karena g laku2 sukarela degh...

sumpah..gw pgn bgt kalo Gita baca post2 gw di forum ini :D,pgn tau respon dia :D...

Hyden_Ryan
30-11-2007, 23:50
@Rezki
kalo yang baca Dorce / Tesi gimana bro? trus ngebet mau kenalan gitu?:D
hehehe....

Rezki
01-12-2007, 06:15
@Rezki
kalo yang baca Dorce / Tesi gimana bro? trus ngebet mau kenalan gitu?:D
hehehe....
no prob..skalian bikin jaringan :D ...sapa tw gw di ajak ke dorce show ktm Gita...kmrn si putri titian kan udah tu.. :D

This Damn little cute beautiful girl controlling my mind now.....some body help my !

f3i
01-12-2007, 09:36
set dah..... gua pertama kali bikin thread yg laris manis.... biasa cuma 5 hal.... ini udah 29 page....wow.....

yunamungil
01-12-2007, 14:35
Originally Posted by Rezki http://forum.chip.co.id/images/element/buttons_blue/viewpost.gif (http://forum.chip.co.id/f70-off-topics-potato-lounge/88820-apa-bener-kalo-sekarang-cari-ce-susah-28.html#post1397257)

nah kalo perkawinan/pernikahan sukarela apa hayo ..yg bs gw kasi GRP dah

Gw jawab yee...
Toh mereka nikah atas kemauan mereka sendiri, atas dasar cinta...ciee...
Klo kaya siti nurbaya itu mah pernikahan terpaksa...

salah...perkawinan/pernikahan/pacaran sukarela adalah mereka yg melakukan hal tsb terpaksa karena tidak ada pasangan yg sesuai permintaan mereka.....sukarela ..dgn dibawah standar

wkwkw karena g laku2 sukarela degh...

sumpah..gw pgn bgt kalo Gita baca post2 gw di forum ini ,pgn tau respon dia ...
:eek::eek: nyaaa ~~~~ ko segitu desperatenya bro -__-a .

Klo seseorang emang belum dapet yang pas , tuh nga isa dijadikan alasan utk perkawinan / pernikahan / pacaran sukarela . Jual mahal dikid . Anggap bro pemenang yang pengen mendapat yg terbaik ! Gw aja yang sering jatuh bangun dalam hal percintaan ,, desperatenya ga segitunya =__=a ( paling sementara waktu , lagi males pacaran ) .. Belajar dari pengalaman itu , utk standar , gw tetap pegang standar gw ( ga set tinggi2 juga tapi gw ga mau ngerendah2in standar juga ^^ ) ,, gw terlalu berharga utk para pria bodoh nih ;)

HIDUP HANYA SEKALI ,, jadi gunakan / isi dengan sesuatu yang terbaik bt diri bro yaa ^^

Lagian , bukannya pihak yang menjalankan perkawinan / pernikahan / pacaran sukarela --> berarti pihak tersebut egois .. ? Cuma mau needsnya yang terpenuhi tanpa mau tahu gimana perasaan pasangannya kLo tb2 tahu pasangannya hanya mau jalan krn alasan sukarela . Bagaimana masih ingin menjalankan ? :D

Oia , mencari yang terbaik bukan sll berarti mencari the highest dari sisi fisik ataupun sifat . Terbaik ntu --> yang benar2 bisa men-suitkan diri dengan keadaan bro ,, menerima bro dengan pure "sukarela" tanpa ada dorongan alasan macam2 .

WYTIWYG = What You Think Is What You Get :cool:

Mupenx_93
01-12-2007, 14:51
Lha,BagaimAna kL dIjodohkan Ma Orang Tua?
Tapi Qta Gak Mau MenentanG Orang Tua,Apakah tetep Menerimanya?tanpa Rasa Cinta AsaL OranG Tua SenanG??

Kira2 Bahagia Gak Ya???

Rezki
01-12-2007, 16:20
:eek::eek: nyaaa ~~~~ ko segitu desperatenya bro -__-a .

Klo seseorang emang belum dapet yang pas , tuh nga isa dijadikan alasan utk perkawinan / pernikahan / pacaran sukarela . Jual mahal dikid . Anggap bro pemenang yang pengen mendapat yg terbaik ! Gw aja yang sering jatuh bangun dalam hal percintaan ,, desperatenya ga segitunya =__=a ( paling sementara waktu , lagi males pacaran ) .. Belajar dari pengalaman itu , utk standar , gw tetap pegang standar gw ( ga set tinggi2 juga tapi gw ga mau ngerendah2in standar juga ^^ ) ,, gw terlalu berharga utk para pria bodoh nih ;)

HIDUP HANYA SEKALI ,, jadi gunakan / isi dengan sesuatu yang terbaik bt diri bro yaa ^^

Lagian , bukannya pihak yang menjalankan perkawinan / pernikahan / pacaran sukarela --> berarti pihak tersebut egois .. ? Cuma mau needsnya yang terpenuhi tanpa mau tahu gimana perasaan pasangannya kLo tb2 tahu pasangannya hanya mau jalan krn alasan sukarela . Bagaimana masih ingin menjalankan ? :D

Oia , mencari yang terbaik bukan sll berarti mencari the highest dari sisi fisik ataupun sifat . Terbaik ntu --> yang benar2 bisa men-suitkan diri dengan keadaan bro ,, menerima bro dengan pure "sukarela" tanpa ada dorongan alasan macam2 .

WYTIWYG = What You Think Is What You Get :cool:

buset sis..serius amat..wong cuma plesetin teori ekonomi aja kaliiiiiiiiiii !

yunamungil
01-12-2007, 19:53
buset sis..serius amat..wong cuma plesetin teori ekonomi aja kaliiiiiiiiiii !

Maaf :( .. tadi mungkin kebawa serius soale sambil ngerjain tugas kuliah yang seabrek2 gtu bro ..*gigit bro Rezki :D hahaha ... maaf ya ^^

Ya ,, tapi tetep aja gw kaga setuju kLo ada orang melakukan tindakan pacaran / pernikahan sukarela krn saking desperadonya ^^; ,, itu artinya melarikan diri ^^ ( except seperti yang ditanya mupenkx --> krn faktor keluarga ) .. pasti ada jodoh yang terbaik dink suatu hari nanti ~ ^.< ,, percaya percaya percaya ,, @:D@

Lha,BagaimAna kL dIjodohkan Ma Orang Tua?
Tapi Qta Gak Mau MenentanG Orang Tua,Apakah tetep Menerimanya?tanpa Rasa Cinta AsaL OranG Tua SenanG??

Kira2 Bahagia Gak Ya???
Hm ,, penyelesaiannya sangat subyektif , tergantung pihak tersebut dan latar belakang keluarganya . Klo keluarganya otoriter + anaknya juga bertipe nerimo2 aja , kemungkinan susah ,. apa boleh buat ..

Tp klo si anaknya ga mau nerimo2 aja ,, cara pertamanya : Komunikasi , kemukan pendapat beserta argumen dengan sopan ke keluarga ( toh yang ngejalani nantinya si anak , bukan orang tua ) . Klo udah ada pacar , perkenalkan dan jelasin keseriusan hubungannya .

Klo di keluarga gw mah ga masalah .. untung aja bo-nyok gw --> orang yang aneh ( makanya anak2nya jg jadi aneh :D ) dan sangat menghargai keputusan anak .. asal alasan jelas dan bisa dipertanggung-jawabkan ndiri , izin melayang :D

Sdgkan kLo kemungkinan ending .. cannot be predicted ..
Belum tentu orang yang dijodohkan tuh ga cocok dan belum tentu juga orang yang dijodohkan ntu cocok sama orang tsbt =))

*liat yg baru diketik*
Kenapa satu harian ini , postingan gw serius2 ya -_-a

Aih ~~~~ laper laper ,,, dah krunyuk krunyuk .. :p

f3i
01-12-2007, 19:53
cciieeee bro rezki.....

komp san
01-12-2007, 20:02
Rezki sama yunamungil kayaknya jodoh nih

yunamungil
01-12-2007, 20:12
^^'> swt dah ..

Deket dikit aja lgsg digosipin ^^"

Nasib jadi ce disini .. keep cooL dah :cool::cool:

f3i
01-12-2007, 20:14
wah ada gossip baru nih..... cciiieee bro rezki... :D..:D...

Rezki
01-12-2007, 21:15
sial dr awal gw liat hasil tes kmrn gw pny feeling bakal ada yg comment gt...wakh..meski di kelilingi kabut Gita feeling gw ms tajam :D he

http://rezki.mypersonality.info/

http://lindaregina.mypersonality.info/

fei
cciieeee bro rezki.....thx dukungannya.. lho kok malah minta dukungan :D

kompsan
Rezki sama yunamungil kayaknya jodoh nih

waduh..jgn di doain gt dong masih cinta ma Gita niy........[quote]

[quote]
yuna besar dan jahat .. >.<
^^'> swt dah ..

Deket dikit aja lgsg digosipin ^^"

Nasib jadi ce disini .. keep cooL dah

Maaf .. tadi mungkin kebawa serius soale sambil ngerjain tugas kuliah yang seabrek2 gtu bro ..*gigit bro Rezki hahaha ... maaf ya ^^

wah tega nya dirimu merebut Rezki dr Gita :D

wkwkw wajar si..kt sama 2 extra sis...liat di hasil eneagram..or apalah itu...

freakzy
01-12-2007, 21:39
Cocok lah, yoda ditunggu makan2nya :D :D :D

Rezki
01-12-2007, 21:42
kalo sampe kejadian..jd lucu ya..kalo dibandingin ama judul thread na..zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

GITAAAAAAAaa

Cere
02-12-2007, 03:13
@Rezki (http://forum.chip.co.id/../members/u81530-rezki.html) : selamet ya bro......cie...

reloadsilver
02-12-2007, 10:04
@Rezki (http://forum.chip.co.id/../members/u81530-rezki.html) : selamet ya bro......cie...
Kapan nih makan-makannya?
Hehehehe......

yunamungil
02-12-2007, 13:27
ZzzZzzzzz ...

Arrrggghhh .. Huaaaa ...

Huhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhu ...

TT________TT

Jangan gitu dunk bro ~~~~~ udah ya udah gosipna .. TT____________TT

*lempar komp san , f3i , freakzy , Cere , reloadsilver , Rezki ke laut smuaa* >3<

Elazul_Valcrist
02-12-2007, 14:16
Rezki ma Yunamungil??? Wah, kayaknya saya ketinggalan berita :p.. Selamat aja d :D :D (*Korban gosip :p)..

loeee
02-12-2007, 14:39
rame banget.......................

komp san
02-12-2007, 15:15
Cocok lah, yoda ditunggu makan2nya

wah ada gossip baru nih..... cciiieee bro rezki... .....

@Rezki : selamet ya bro......cie...

Kapan nih makan-makannya?
Hehehehe......

Rezki ma Yunamungil??? Wah, kayaknya saya ketinggalan berita .. Selamat aja d (*Korban gosip )..

rame banget.......................
Awalnya gw ga tau (bingung) kenapa pada posting seperti ini...ternyata jadian ya , selamat ya **mosting dengan muka polos lucu dan imut**

izallica
02-12-2007, 16:05
selamat jg bagi yg jadian, moga langgeng slalu

Ucay
02-12-2007, 16:22
Sebenernya nyari cewe tuh ga susah2 amat,,cuman dari kita ndirinya aja

ngerasa malu/minder klo ketemu/kenalan ama si harim..Trus harus sering

hunting2 aja kali yahh..:D:D

loeee
02-12-2007, 16:25
Awalnya gw ga tau (bingung) kenapa pada posting seperti ini...ternyata jadian ya , selamat ya **mosting dengan muka polos lucu dan imut**
wakakakaka........ :D :D

Rezki
02-12-2007, 22:49
WOOOOOOOOOOOOOOOIIIIIIIIIIIIIII SAPA YG JADIAN HAH ???

KASIAN SI YUNA zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz zzzzzzzzzz

sumpah gw masih cinta ma Gita..pls jgn gt dong ....

Rez ki:git maafin aq y....jd di gosipin ama cw lain

Git : ia Rez...aq maapin koq..ak juga msh sayang km :D,kalo mau nakal sama aku aja jgn ama yg laen yach

Rez:ah neng Gita bs aja....jgn dong blom muhrim :D:p emang eke cowo Apaan...

btw mg2 kmrn capek2 dr kemacetan ciputat akhirnya gw tiba di rumah..n gw stel TV and guess what....yg pertama gw liat iklan indomie si Gigit...well gw cm bilang..paling kebetulan....

and guess.....today..gw ke rumah tante gw....lg nonton TVRI....yg nyanyi si cikita meidy...tp lagunya..bukan eprmainan..HAAAAAAAAaaaa....semakin jauh ku menghindar..semakin cepat dia mengejar...akh...Virus G meracuni dgn kekuatan dahsyat.... Help....

Lagian tarrrrr....gw di perkosa ma tidus lagi..ngamuk2 yg punya....zzzzzzz

f3i
02-12-2007, 22:59
hahahahahahahahahaa............... cie2 yg udah jadian...... cuit2....... si git nya mau dikemanain?????

kidding bro.....

Elazul_Valcrist
02-12-2007, 23:03
Loh2?? Koq g jd bingung ya ?? Maksudnya bro Rezki biarpun dah jadian ma Yuna masih merindukan Gita gt :ask:

Rezki
02-12-2007, 23:13
Loh2?? Koq g jd bingung ya ?? Maksudnya bro Rezki biarpun dah jadian ma Yuna masih merindukan Gita gt :ask:

baca yg bener apa post gw:mad:.#304.........kasian si Yuna :D.....
tuh sampe dia g nongol2 ..aduh....sry sis Yun..bukan maksud daku melukai hatimu..namun apa daya..sang Rezki..hanya berusaha membuat tertawaan..sooo...sry..maafkan aq yah sis :D

Wahai pencipta...ku sudah Tahu...maksudmu bhw aku hars belajar mencintai tanpa harus dicintai...tapi mengapa perasan itu blm hilang jua ??? apa yg Kau rencanakan antara aku dan dia ??

Wahai yg Maha menguasai segala sesuatu....Hatiku dan Hatinya....apakah dirinya kau berikan hal yg sama...sungguh..aku sudah tak tahan menahan rasa ini lagi...Tolong lah aku Tuhan...antara Aku dan Dia...

Kalaupun aku harus meminum tujuh samudramu....dan menelan ribuan Galaxy mu...biarlah...setidaknya ringankan lah beban didadaku ini...wahai yang Maha Mendengar.....

semakin ku menjauh..semakin dekat ia...seakan kau hendak menyindirku " Hai Hamba kejarlah ia..Untuk-Ku,di sana takdir mu,meski Aku tak menjanjikan dia untuk mu "

Streeeeeeeeeeessssssss berat.....

kago
02-12-2007, 23:35
kapok tuh si yuna, awalnya dijodohin ma si fei, eh sekarang malah di gosipin jadian sama rezqi

komp san
02-12-2007, 23:39

Kocak :D

maksudnya kasian yuna :confused: , seburuk itukah rezki buat yuna :confused:.....bukannya rezki pria yang baik

@rezki jangan minder gitu dong , fight like a man :)

Rezki
02-12-2007, 23:49

maksudnya kasian yuna :confused: , seburuk itukah rezki buat yuna :confused:.....bukannya rezki pria yang baik

@rezki jangan minder gitu dong , fight like a man :)

hohohhhoh s pd2 nya gw kalo urusan beginan ..Gak ikutan degh :D:)

maksud gw kasian yuna kalo di labrak Gita :D -PD-

G:ngap lo dkt2 Rezki

Y:g ko cm cr tmn...

G:ga lain kali brg2 dkt rezki biar bs 3 some...

R: TOLONGGGGGGGGGGGGGGGG

streeeeeeessssssssssssss

semakin ku menjauh..semakin dekat ia...seakan kau hendak menyindirku " Hai Hamba kejarlah ia..Untuk-Ku,di sana takdir mu,meski Aku tak menjanjikan dia untuk mu "...................................

Rezki
03-12-2007, 07:18
Klo di keluarga gw mah ga masalah .. untung aja bo-nyok gw --> orang yang aneh ( makanya anak2nya jg jadi aneh :D ) dan sangat menghargai keputusan anak .. asal alasan jelas dan bisa dipertanggung-jawabkan ndiri , izin melayang :D

:p

baru baca :D

hush g boleh gt sis...tapi gw jg samatuh bonyok yg aneh....

pagi ini lg tenang dan santai..abis anter adek ke skul..stel tv..ada was2...jreng2...berita ke dua..ttg artis anak kecil...and the BGM is..Bukan permainan...hiks.........

budojon
03-12-2007, 07:57
baru baca :D

pagi ini lg tenang dan santai..abis anter adek ke skul..stel tv..ada was2...jreng2...berita ke dua..ttg artis anak kecil...and the BGM is..Bukan permainan...hiks.........

Rezki... kapan undangan nya nyampe?
koq diem-diem aja sih:confused::confused::confused: curang ih! kalo lg hunting aja rame, tapi kalo udah dapet..diem-dieman bahkan nyaris tak terdengar:D:D:D

f3i
03-12-2007, 08:53
hahaha.... nama nya juga lg pendekatan... yah adem ayem dulu lah....:D..:D.....

Rezki
03-12-2007, 08:57
hahaha.... nama nya juga lg pendekatan... yah adem ayem dulu lah....:D..:D.....

wah parah gw di cak in mulo...peace bro..............

eh parah si sis g nongol2.....bro2 parah ni ngecenginnya.....

Hyden_Ryan
03-12-2007, 10:00
wah, ada yang lagi pendekatan ya ini... sama Gita / bukan nih bro? :D

wirro.sableng
03-12-2007, 10:02
Wah...baru gw tinggal 2 hari ternyata banyak hal terjadi ya...

Wuih...ternyata bro Rezki udah menambatkan hatinya pada sis yuna ya...
Gw ketinggalan berita nih... :eyes1:
Ayo, kapan traktirannya...

Selamat ya buat berdua...

@f3i jgn kuatir bro...jgn patah hati... :D

Rezki
03-12-2007, 10:11
CUAPEG DEGHHHHHHHHH.....:eyes1:

chickensoup
03-12-2007, 10:48
Wkwkwkwkwk..... Gw sampe sakit perut ngeliat bro Rezki ini...:laughatr::laughatr::laughatr:

Rezki
03-12-2007, 11:20
Wkwkwkwkwk..... Gw sampe sakit perut ngeliat bro Rezki ini...:laughatr::laughatr::laughatr:

gw juga kaya nya sakit perut..keracunan sop ayam kemarin sore :D kwkwkwkwkwkw

komp san
03-12-2007, 12:50
Tumpengan nih kayaknya :eek: , jangan sesajen ya :D....jangan lupa undang :o

Elazul_Valcrist
03-12-2007, 12:58
WOOOOOOOOOOOOOOOIIIIIIIIIIIIIII SAPA YG JADIAN HAH ???

baca yg bener apa post gw.#304.........kasian si Yuna .....

Sis Yuna kan emang nongolnya musiman bro :D.. Jadi kalau belum musim ga bakal nongol :laughatr:..

Duh,. mohon maaf bro lagi banyak kerjaan jadi rada lemot nih. Setelah baca post #304 malah jadi tambah bingung.. Maksudnya udah jadian tapi belum saatnya diumumkan gitu ya bro? Gini aja d bro, biar gampang dari pilihan2 yang saya tulis dibawah ini yang mana yang paling tepat dengan kondisi bro dan Yuna :D:

Dah jadian tapi belum mw diumumkan makanya keukeuh bilang blm jadian
Dah jadian tapi belum bisa melupakan Gita dan Tidus
Dah jadian dan semuanya baik2 saja
Dah jadian tapi bro Rezki takut diperkosa Tidus :confused:
Dah jadian tapi Yuna masih jalan ma Tidus

Yang mana nih bro yang bener :ask:.. Bener2 bingung nih :eyes1: :laughatr:..

:D :D.. Bagaimana nasib saya setelah Rezki dan Yuna baca post ini >.<..

Rezki
03-12-2007, 15:28
AKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKHHHHHHHHHH...Stress dah gw....dah acak kadut gara2 Gita..tugas numpuk..Rig g jadi2...aaaaaakh PLn sial..mati nyala

mulu..speeedy jd lemot...mo berenang g jd..mw jogging g jadi gara2 nyokap dadakan ngajak pergi...badan panas dingin batuk dah kaya paan tau...

ni mo tugas klompok tmn wa g dtng2...single fighter lg dah gw........

ni lg Forum ketularan infotainment.........

Soal Pilihan Biar si Yuna aja degh......:D isenk2....mana lw sis diem aje....di guyon gt aja ngambek ni....

gw masih,,,cinta ma GIGIT :D Shilka..dan Si Tuhan yg aneh :D -like my siggy says...-

budojon
03-12-2007, 15:43
AKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKHHHHHHHHHH...Stress dah gw....dah acak kadut gara2 Gita..tugas numpuk..Rig g jadi2...aaaaaakh PLn sial..mati nyala

mulu..speeedy jd lemot...mo berenang g jd..mw jogging g jadi gara2 nyokap dadakan ngajak pergi...badan panas dingin batuk dah kaya paan tau...

ni mo tugas klompok tmn wa g dtng2...single fighter lg dah gw........

ni lg Forum ketularan infotainment.........

That's way... itu semakin membuktikan kalo kamu tuh "sangat-sangat" membutuhkan seorang penolong/pasangan. So terimalah sajalah kenyataan ....:D:D:D
*** rasanya temen2 forum baik2 deh...karena mereka semua mensupport dan merestui hubungan duo sejoli yg atu ini...hihihihi****:laughatr:

Rezki
03-12-2007, 16:07
That's way... itu semakin membuktikan kalo kamu tuh "sangat-sangat" membutuhkan seorang penolong/pasangan. So terimalah sajalah kenyataan ....:D:D:D
*** rasanya temen2 forum baik2 deh...karena mereka semua mensupport dan merestui hubungan duo sejoli yg atu ini...hihihihi****:laughatr:

I Hate Love...but i don't love Hate :D,,,,sesungguhya pertolongan Allah itu dekat :) ....cm lama bgt sampenya..nunggu trigger apa lagi sihh ?? heran gw sama siTUhan..mw na apa :D ..ditunggu ya :D..

Tidak masalah,Tuhan itu sebagai temanmu...yang jadi masalah adalah jika temanmu sebagai Tuhan :D....

soooo i wonder what's your next move?....My beloved one :D

yunamungil
03-12-2007, 18:46
wah parah gw di cak in mulo...peace bro..............
eh parah si sis g nongol2.....bro2 parah ni ngecenginnya.....
*saiia datang* ^-.-^
*aura geLap menggelegar di beLakang*
Smuanya beneran mau minta mati ya :xbones: ^-.-^

hahaha .. canda ding XD
uhuk uhuk ,, baikLah saiia kasi konfirmasi utk sementara ,, anda bisa meLihat kesimpuLannya pada akhir post .. ^^

Nagato Yuki emang imut c kak ,, tp lebih imutan Haruhi dan saiia ^^v *ga nyambung* ahhaha XD XD

btw mg2 kmrn capek2 dr kemacetan ciputat akhirnya gw tiba di rumah..n gw stel TV and guess what....yg pertama gw liat iklan indomie si Gigit...well gw cm bilang..paling kebetulan....
and guess.....today..gw ke rumah tante gw....lg nonton TVRI....yg nyanyi si cikita meidy...tp lagunya..bukan eprmainan..HAAAAAAAAaaaa....semakin jauh ku menghindar..semakin cepat dia mengejar...akh...Virus G meracuni dgn kekuatan dahsyat.... Help....
Kemarin pas Panasonic Award , nonton yg Gita nyanyi bareng sm DeLon ga ? Cc Gita manies ya ,, ^^ tp saiia terLalu fokus terpana sm kegantengan Delon ,, TT____TT aahhh ~~~~~~

Lagian tarrrrr....gw di perkosa ma tidus lagi..ngamuk2 yg punya....zzzzzzz
Tidus ? No no no ,, Pacarkuw daRi semenjak masii orok --> Squall laGi kak XD haha .. *ga nyambung* XD ,,

baca yg bener apa post gw.#304.........kasian si Yuna .....
tuh sampe dia g nongol2 ..aduh....sry sis Yun..bukan maksud daku melukai hatimu..namun apa daya..sang Rezki..hanya berusaha membuat tertawaan..sooo...sry..maafkan aq yah sis
Iya ,, iya gpp ko Rez ^^ ,, gw jg dah nyante ngadepinnya ,, dah mulai ngeadaptasi sm candaan anak2 CHIP ^^v .. khu khu khu .. *ketawa setan* XD

Wahai pencipta...ku sudah Tahu...maksudmu bhw aku hars belajar mencintai tanpa harus dicintai...tapi mengapa perasan itu blm hilang jua ??? apa yg Kau rencanakan antara aku dan dia ??
Wahai yg Maha menguasai segala sesuatu....Hatiku dan Hatinya....apakah dirinya kau berikan hal yg sama...sungguh..aku sudah tak tahan menahan rasa ini lagi...Tolong lah aku Tuhan...antara Aku dan Dia...
Kalaupun aku harus meminum tujuh samudramu....dan menelan ribuan Galaxy mu...biarlah...setidaknya ringankan lah beban didadaku ini...wahai yang Maha Mendengar.....
semakin ku menjauh..semakin dekat ia...seakan kau hendak menyindirku " Hai Hamba kejarlah ia..Untuk-Ku,di sana takdir mu,meski Aku tak menjanjikan dia untuk mu "
Wah , puisina baGus ,, :laughatr:

Streeeeeeeeeeessssssss berat.....
Jgn stres2 >.< ,,

maksudnya kasian yuna , seburuk itukah rezki buat yuna .....bukannya rezki pria yang baik
@rezki jangan minder gitu dong , fight like a man
Iya ~ fight like a singLe fighter donk bro .. smangat smangat !! @.\/.@

baru baca
Yaa ,, kan emang gitu , bokap gw emang aneh ga ketuLungan lagi bro ^^; ,, beLiauna ndiri aja bangga :D hahaha .. mksd gw ga gimana2 ,, justru karena sikap "aneh"na itu , gw sayang ma dia :blush:

Rezki... kapan undangan nya nyampe?
koq diem-diem aja sih curang ih! kalo lg hunting aja rame, tapi kalo udah dapet..diem-dieman bahkan nyaris tak terdengar
Khu khu khu .. *deviL's grin* XD

ahaha.... nama nya juga lg pendekatan... yah adem ayem dulu lah...........

Wah...baru gw tinggal 2 hari ternyata banyak hal terjadi ya...
Wuih...ternyata bro Rezki udah menambatkan hatinya pada sis yuna ya...
Gw ketinggalan berita nih...
Ayo, kapan traktirannya...
Selamat ya buat berdua...
@f3i jgn kuatir bro...jgn patah hati...

Sis Yuna kan emang nongolnya musiman bro .. Jadi kalau belum musim ga bakal nongol ..
Emang mangga harum manis :D ,, harum manisnya c iya XD XD wakakaka ..

.. Bagaimana nasib saya setelah Rezki dan Yuna baca post ini >.<..
Khu khu khu ,, nasibmu bakaLan sperti ini nak --> ini :scissors: , ini :crutches: , dan ini :chomp:.. XD XD ,,

Soal Pilihan Biar si Yuna aja degh...... isenk2....mana lw sis diem aje....di guyon gt aja ngambek ni....
gw masih,,,cinta ma GIGIT Shilka..dan Si Tuhan yg aneh -like my siggy says...-

Dah jadian tapi belum mw diumumkan makanya keukeuh bilang blm jadian
Dah jadian tapi belum bisa melupakan Gita dan Tidus
Dah jadian dan semuanya baik2 saja
Dah jadian tapi bro Rezki takut diperkosa Tidus
Dah jadian tapi Yuna masih jalan ma Tidus
Yang mana nih bro yang bener .. Bener2 bingung nih ..
Gimana yaa :D ,, duh masa ga isa nyimpuLin c XD XD
*lari , ketawa ngikik krn ngasi konfimasi yang kaga jeLas* :laughatr:

BiaR penasaran ndiri XD XD wkwkkwkw ,,

kago
03-12-2007, 19:33
gile si yuna mungil langsung ngebantai semua pertanyaan

yunamungil
03-12-2007, 19:36
Ngaco smua c bro ,, :D:D wakkaka ,,

f3i
03-12-2007, 19:44
wah gile sis yuna langsung ngamuk......

yunamungil
03-12-2007, 19:55
Ga ngamuk .. nyante aja ko gw , f3i :D ( tanya kenapa ? :laughatr: )

khu khu khu .... *deviL's grin* XD

Rezki
03-12-2007, 20:30
LIMIT BREAK DIA ,BRO FEI...HATI2 LOH

AWKAWKAWKAWKAKAWKAWKA

SIS PM LW dah Gw baca ..OKe deh :D:p

diem2 aje ye :D jgn bilang siapa2 kt ja yg tau :D

kacau..masa rep gw sama sama sis...

Elazul_Valcrist
03-12-2007, 20:42
Gimana yaa ,, duh masa ga isa nyimpuLin c
*lari , ketawa ngikik krn ngasi konfimasi yang kaga jeLas* :laughatr:

BiaR penasaran ndiri XD XD wkwkkwkw ,,
Biasanya kalau ga ada konfirmasi jelas berarti diambil keputusan berdasarkan suara terbanyak :D..

MAJORITY RULES :laughatr:..
Selamat ya Bro Rezki dan Sis Yuna :p..

diem2 aje ye jgn bilang siapa2 kt ja yg tau :D
Rahasia berdua.. romantisnya :p..

Khu khu khu ,, nasibmu bakaLan sperti ini nak --> ini :scissors: , ini :crutches: , dan ini :chomp:.. XD XD ,,
Ampunnn...ammmpunnn :D.. Bro Rezki.. selamatkan saya dari Sis Yuna yang lagi berserk >.<..

Rezki
03-12-2007, 20:49
Ampunnn...ammmpunnn :D.. Bro Rezki.. selamatkan saya dari Sis Yuna yang lagi berserk >.<..

uhuheuheuhuheuehu trus sis gw bantu :D huhaushduwhudhaudkahwudh three some :D :eek:

stress semua yg ada di ni thread...dfadfqfdcs HUHEDHUWHDUH

HUHEUHEUHUEHUEHUEHEHHEUHHEUH

yunamungil
03-12-2007, 20:51
@ Rezki : Weleh -_-a .. fontnya ga kebesaran Rez .. ? ^^;

Rahasia berdua.. romantisnya :p..
Masih ada kemungkinan yang lain .. maybe yes , maybe no XD XD wakakak ...

Hayo hayo penasaran lHa ~~~~~ :D:D wakakka ..

Rezki
03-12-2007, 20:58
Makin gede makin asik toh ??? tar minta nambah lg....wkwkwkw...

yes no yes no yes no yes no yes no..baru kopi rendah kafein..yes no..
yes kopinya no kafeinnya... XD

maput
03-12-2007, 21:05
yahh....kl yg diatas gw dah ngomong....bubar aj deh ni thread :D
wakakakkaka...wakakakka...huauauauauua...hihihhhii h....

gita foreverRRR.....sherina togehterrrrr....putri titian whereverrrrr.....

hasil akhir tetap dah dian sastrOOOO.....

Rezki
03-12-2007, 21:11
yahh....kl yg diatas gw dah ngomong....bubar aj deh ni thread :D
wakakakkaka...wakakakka...huauauauauua...hihihhhii h....

gita foreverRRR.....sherina togehterrrrr....putri titian whereverrrrr.....

hasil akhir tetap dah dian sastrOOOO.....

Rezki namaku :)
Islam agamaku:)
Gita jodoh ku (?):eek::p:confused:
wkwkwkwkwkwkw Gita bisa muntah2 kalo liat post gw di chip wkwkwkw...sry Git...:D

komp san
03-12-2007, 21:21
Ooo...ternyata standarnya yuna delon , pastinya punya poster delon donk..

templokin aja ke muka rezki :)

sebaliknya rezki templokin poster gita ke muka yuna :)

jaaaadi deh serasi *mungkin*

Rezki
03-12-2007, 21:25
Ooo...ternyata standarnya yuna delon , pastinya punya poster delon donk..

templokin aja ke muka rezki :)

sebaliknya rezki templokin poster gita ke muka yuna :)

jaaaadi deh serasi *mungkin*

emangnya....gw himawari...

GIT..panas dingin..rindu kamu..heleh..ktm jg bloon...

hmm iseng browse foto gita nemu

Di usia 13 tahun, Gita sudah dapat menikmati hasil jerih payahnya dari musik. Namun, Gita mengaku tak mau menghambur-hamburkannya. "Kalau soal penghasilan dipergunakan seperlunya, Sisanya ditabung. Soalnya pengen sekolah ke luar negeri pokoknya kalau uang sehemat mungkin untuk masa depan," jelasnya bijak.

-REZKI GILa..BANGUN DODOL-

kaya nya g cukup bangun benteng di indo..hmm...mmmm mmmm mmmm mmmm susa ya hmmm...nasib......

ya Tuhan...oiii Tuhan...se g-g nya gw book satu ya yg mirip Gita di surga...kalo bs dikirim..kirim dunk...+ onkir ke depok brp ? PM ya :D sry teriak2 gw tau pasti Kau dengar..maklum berat...

scooby-doo
03-12-2007, 21:38
emangnya....gw himawari...

GIT..panas dingin..rindu kamu..heleh..ktm jg bloon...

hmm iseng browse foto gita nemu

Di usia 13 tahun, Gita sudah dapat menikmati hasil jerih payahnya dari musik. Namun, Gita mengaku tak mau menghambur-hamburkannya. "Kalau soal penghasilan dipergunakan seperlunya, Sisanya ditabung. Soalnya pengen sekolah ke luar negeri pokoknya kalau uang sehemat mungkin untuk masa depan," jelasnya bijak.

kaya nya g cukup bangun benteng di indo..hmm...mmmm mmmm mmmm mmmm susa ya hmmm...nasib......
wakakakaka...

ga ada yg ga mungkin bro..hihihi

sabar aja

sekalian usaha..

wakakakakaka

yunamungil
03-12-2007, 22:07

Weleh ,, saLut dah liat nih anak saKing ngefansnya sama Gita :D ... ga takut dibiLang pedofiL , Ki ? XD XD hahhaa ..

ya Tuhan...oiii Tuhan...se g-g nya gw book satu ya yg mirip Gita di surga...kalo bs dikirim..kirim dunk...+ onkir ke depok brp ? PM ya :D sry teriak2 gw tau pasti Kau dengar..maklum berat...
Lo di Depok , Ki ? Oh ok ... ^^"
Tenang aja ,, orang sabar dikasihi Tuhan .. smua indah pada waktunya :cool:

scooby-doo
03-12-2007, 22:17
Rezki namaku :)
Islam agamaku:)
Gita jodoh ku (?):eek::p:confused:
wkwkwkwkwkwkw Gita bisa muntah2 kalo liat post gw di chip wkwkwkw...sry Git...:D
semoga beneran jadi bro sama gitanya..hehehehehe

Rezki
04-12-2007, 01:01
semoga beneran jadi bro sama gitanya..hehehehehe

thx bgt bnyk chipper yg dukung gw..padahal sbenernya gw jg heran ko bs JTC ma ida...gmn..cinta g..g cinta jg ga...ada kekuatan laen yg maksa..wallaualam dah..

Rezki You've been surrounded...

f3i
04-12-2007, 07:37
ya ampun... tulung2....... gile dah gita semua nya..... ampun dah abang...

scooby-doo
04-12-2007, 14:05
thx bgt bnyk chipper yg dukung gw..padahal sbenernya gw jg heran ko bs JTC ma ida...gmn..cinta g..g cinta jg ga...
btw..si bro kena infraction ya ??

emang pernah buat kesalahan apa bro ?? hihihi

sori oot

scooby-doo
04-12-2007, 14:07
ya ampun... tulung2....... gile dah gita semua nya..... ampun dah abang...
wakakakakaka...

kebetulan emang lagi ngbahas itu bro...hihihi

f3i
04-12-2007, 14:36
gua lama2 naksir juga ama si gita.....

wirro.sableng
04-12-2007, 15:28

Wakakaka....keracunan jg nih... :laughatr:
Gpp bro..sah sah saja naksir ama sapa aja... :D
Selama janur kuning belum melengkung...masih bisa-bisa aja... :D
Lebih ekstremnya, selama bendera kuning belum berkibar, masih ada kemungkinan... :laughatr:

Cayoo...!! Berjuanglah....!!! :nunchuck:

yunamungil
04-12-2007, 15:46
Wakakaka....keracunan jg nih...
Gpp bro..sah sah saja naksir ama sapa aja...
Selama janur kuning belum melengkung...masih bisa-bisa aja... :D
Lebih ekstremnya, selama bendera kuning belum berkibar, masih ada kemungkinan... :laughatr:

Cayoo...!! Berjuanglah....!!!
Hahaha ,, sLama bendera kuning bLum berkibar :D .. tpi kLo cc Gitanya dah nikah gimana hayoo ? :D

Ga ada komen lagi daH :D .. cm ngasi semangat aja *kibas2in sapu tangan* hahahha XD XD

( NB : Anyway , kaga ada rencana bikin forum / fansite khusus Gita nih ? Biar tersalurkan ...nya :laughatr: ) :yoyo:

Rezki
04-12-2007, 16:35
btw..si bro kena infraction ya ??

emang pernah buat kesalahan apa bro ?? hihihi

sori oot

wakakakaak barusan kena infrac gw..coz gambar diatas gw jd in siggy..pantesan brngkt kul feeling rada g enak....

WAaaaaa tebar RAcun Gita di forum :D

@ yuna
bukan g mw ikut fansite mbak...gw jijik liat postingan fans2 g mutu,,,mnt email lah..no hp lah..:D bedakan fan dengan cinta :D -masih mending gw sampe bikin puisi,,biar pun kacangan bgt puisi na >.<

pa lagi yg posting di dunia s*x....hueeekkkkkkkkk....

-gw iseng doank..mencari kali aja ada situs2 nakal yg mencemari Gita,,,ARGHHH..kurang ajar !- GKPS (Gita Knight Patrol Squad) -

cpt2 lulus kul..buka warteg..warnet...bli tanah di kampung halaman..bikin benteng ..damai...+ Gita disamping ku..SURGA DUNIA....g juga g papa ....hiks...

do you know what is more damn thing ?? pas gw lg posting ini..di TV ada sinetron yg pake lagu dubeedoo Gita..damn...

bikin thread baru mau ? "apa bener sekarang cari Gita susah ?"

scooby-doo
04-12-2007, 16:39
wakakakaka..kena juga dia..

berarti harus bersaing sama bro rezki tuh...hihihih

scooby-doo
04-12-2007, 16:45
bikin thread baru mau ? "apa bener sekarang cari Gita susah ?boleh juga tuh..ntar aku gabung..kakakakakaka

deltariangga
04-12-2007, 17:15
emang bener off topic, yang diomongngin so off topis dari judul thread...wekekeke...:D

scooby-doo
04-12-2007, 17:17
emang bener off topic, yang diomongngin so off topis dari judul thread...wekekeke...:D
wakakaka...

iya nih udah jauh kemana-mana..kekeke

tapi gpp ..asik bro..hihihi

Rezki
04-12-2007, 18:15

bro kalo ada satu lg yg keracunan..gw bakal bikin thread fans Gita beneran ni...gw urus sepenuh jiwa..but you help me out ya :D

3 Gita Musketeer...."One for Gita ..n Gita for all"

f3i
04-12-2007, 21:32
gilingan dah foto si gita lg... yg laen donk....

Weqs
04-12-2007, 22:11
mwuhahaha :laughatr:
kasian jg nih bung fei, perasaan kemaren2 topiknya masih ttg susahnya mencari ce...:rolleyes:
tapi keknya, smua dah pada kena poison nova nya bung rezki :D sekitar 81 dmg/hour,,:D
just kidding bro all..
smangath trus.....bung rezki & all.......2.......get.......git :D

Elazul_Valcrist
04-12-2007, 22:21
get.......git :D
Bagus juga nih buat logo:
GO GET GIT, GO GET GIT :D...

scooby-doo
05-12-2007, 02:48
bro kalo ada satu lg yg keracunan..gw bakal bikin thread fans Gita beneran ni...gw urus sepenuh jiwa..but you help me out ya :D

3 Gita Musketeer...."One for Gita ..n Gita for all"
sip bro setuju....

btw itu 3 nya siapa saja bro ???

hihihihihi

scooby-doo
05-12-2007, 02:52
gilingan dah foto si gita lg... yg laen donk....
wakakakaka...

namanya juga penggemar nya gita bro..

hihihihi

Rezki
05-12-2007, 04:16
wakakakaka...

namanya juga penggemar nya gita bro..

hihihihi

foto nya susah nyari nya....

gw pilih yg menurut gw maknyus ajah...gw lb suka foto dia pada adanya dr pd yg bnyk dandan...-pake topeng gw g suka cewek dandan ,emang lbh cantik ,harga lbh mahal cuman kesannya kaya fried chicken..menang tepung doang- Be your self Git !-

seandainya gw jagi 3d max..gw bkin skinnya dah....pasang di get amped :D hihihihihi...syng wkt gw sempit hiks...

reloadsilver
05-12-2007, 07:29

Kok aku sama ya.....

f3i
05-12-2007, 09:20
waduh..... makin banyak aja nih,......

GivingMyBest
05-12-2007, 12:13

Ini Gita Gutawa bukan yach?????? :D Mau lagi????? Fans harus punya koleksi pic lebih banyak donk... gua bukan Fans GITA tapi punya picnya.. :D

kathmandude
05-12-2007, 12:23
Tuh GivingMyBest bukan fans tp malah sempat foto bersama..
yg ngerasa fans apa ndak pada cemburu tuh...:laughatr::D:D

GivingMyBest
05-12-2007, 13:07
Tuh GivingMyBest bukan fans tp malah sempat foto bersama..
yg ngerasa fans apa ndak pada cemburu tuh...:laughatr::D:D
Hush... jangan bilang bilang...... dasar kamu tuch.... :D Dimana ada aku pasti ada dikau.. kayak lagu band RADJA aja yach.... gimana momongannya.. mau gambar anjing lucu lucu lagi gak bos.. :D

kathmandude
05-12-2007, 13:23
He..he..he...
masih punya gambar anjing lucu2 tokh..??
mau..mau..mau...:D:D

reloadsilver
05-12-2007, 13:26

Ini Gita Gutawa bukan yach?????? :D Mau lagi????? Fans harus punya koleksi pic lebih banyak donk... gua bukan Fans GITA tapi punya picnya.. :D
Ampoonn.....
Jadi pengen nih.....

kathmandude
05-12-2007, 13:46
@reloadsilver
kontak bro GivingMyBest aja bro..
ntar diatur ketemuan ama si Gita :D

reloadsilver
05-12-2007, 14:06
@reloadsilver
Wah gitu ya...
Kayak agency gitu ya...
Kalau ketemu ama agnes monica bisa gak?
Atau Marcella Zalayanti??
Atau Roy Suryo bisa gak ya??

scooby-doo
05-12-2007, 15:13
foto nya susah nyari nya....

gw pilih yg menurut gw maknyus ajah...gw lb suka foto dia pada adanya dr pd yg bnyk dandan...-pake topeng gw g suka cewek dandan ,emang lbh cantik ,harga lbh mahal cuman kesannya kaya fried chicken..menang tepung doang- Be your self Git !-

seandainya gw jagi 3d max..gw bkin skinnya dah....pasang di get amped :D hihihihihi...syng wkt gw sempit hiks...
sip bro...buat apa dandan kalo aslinya lebih cantik ya ga ???

hehehehehe

scooby-doo
05-12-2007, 15:15
@ bro giving :

wakakakaka..iya itu mah namanya foto bersama...

hahahahaha

wirro.sableng
05-12-2007, 15:17
Wah wah...si Rezki mana ya...?!? kok gak nongol...?!? :D
Dia pasti mupeng tuh liat pic-nya... :laughatr:
Ayo bro Rezki...masa kalah sih... :D

GivingMyBest
05-12-2007, 15:37

Ini Gita Gutawa bukan yach?????? Mau lagi????? Fans harus punya koleksi pic lebih banyak donk... gua bukan Fans GITA tapi punya picnya..
Gua Quote lagi.. biar rame nich thread.... jaminan mutu.... 1 Bulan di Page no 1 :lol:

He..he..he...
masih punya gambar anjing lucu2 tokh..??
mau..mau..mau...
Yaelah.. disebelah aja mbah... gak enak disini... Ntar tak kirimin ke mbah dech...

@reloadsilver
Boleh Boleh.... ketemuan dimana? Kuburan? RS? ato Gua Hantu?

Wah gitu ya...
Kayak agency gitu ya...
Kalau ketemu ama agnes monica bisa gak?
Atau Marcella Zalayanti??
Atau Roy Suryo bisa gak ya??
Ooooo... kalo artis lokal agak sulit mas?? Kalo ama artis luar mah gampang.. maaf sebulan ini.. banyakan tugas keluar mas... :lol:

kathmandude
05-12-2007, 16:00
Yaelah.. disebelah aja mbah... gak enak disini... Ntar tak kirimin ke mbah dech...

Boleh Boleh.... ketemuan dimana? Kuburan? RS? ato Gua Hantu?

Ooooo... kalo artis lokal agak sulit mas?? Kalo ama artis luar mah gampang.. maaf sebulan ini.. banyakan tugas keluar mas... :lol:

bhwuakakakakakakakakakak......
aseli ngakak baca postingan arek iki... :D:D:D:D

Rezki
05-12-2007, 16:05
@GMB..wkwkwk foto itu mah gw dah ada bro cm g gw post aja :D

well skrng intensitas gita rda berkurang...Alhamdulillah...gw bs menjalani hidup gw yg normal lg...mudah2 an bukan taktik ambush dia ya....

well gw g suka FIL ama cewe sebenarnya...annoying bgt..tiap saat mikirin dia..bayangin..well msh da hal yg lbh penting..di dunia ini...gw tkt nya kalo FIL..jd ky gt...hiks...

itulah knp dr awal gw post..dr kena racun gita..gw bilang gw sendiri g cinta ..cm dipaksa cinta...cinta g..g cinta jg ga...

"better forced to fight than forced to love"

dan skrng sprtnya feeling itu dah di angkat..sama Penguasa hati manusia..:D

tp ttp...gw j fans Gita...skrng gw memposisikan diri sbg kakaknya aja dulu... :D

GO gita jd adik yg baik ya :D ,kakak cayang bgt ama kamu :D

kalo emang ternyata jodoh Si Tuhan bs dengan mudah lagi mendatangkan rasa itu...semudah membalikan telapak tangan kok..so no prob for me...

well mudah2 an bener2 ilang ni..ntar..jgn balik2 dulu ...benteng gw dah bolong2...di catapult ma dia..kalo dia balik lg..y sudah lah....sudah...hanya bisa bertahan...dan bertahan..hingga ...Dia datang..membantu...

at Citadel Rooftop...

Commander : well..it seems..we won this battle my lord ...

Rezki:well mr commander.....i dunno know whether this another her tactic..or not..but it seems we are safe for time being...

Commander: yeah..She made great damage to our kingdom...see..our knights,infantryman,our troops...people...every one..became tired here...

Rezki:..hmmmm..better we strengthen our defenses before she came again...

FOR THE KING AND HONOR !!!

gramar nya bnyk yg ngaco ye ??:p

some where....in a barren dessert...in Rezki heart

Driver: 12 o clock unknown vehicle !

Commander: let me see...."What..the...another enemies...Reinforcement",damn.....

Unknown:Hey there...still alive..where here to reinforce you buddy...6021st Shilka Battalions.reporting in...and say halo to our friend next to me ... 30612nd Infantry Battalions..and off course we bring many supplies here...

Commander:Holy Cow..:D..welcome our brave comrades...we really appreciate your help.....

Shilka General : sooo where those impudent G forces ?? huh ?? we gonna scraps their metals...soon... !

Commander : dunno know..their activity.. rarely seen..lately...may be ..the change of Wheel of Fate...well at least i have you all for now..to reinforce our army..which suffering great damage from last assault..we'd better reorganize our fellow comrade here...

Shilka General : yeah.....you right better be prepared...my beautiful Shilka..getting hungry for Blood now ..hope they come soon,,,,

hiks pengen punya kastil hiks...hiks...enak pagi2 main sama sapi..sore mancing ikan...malam diner..bsk lg blajar kuda..hiks...berenang di sungai..mandi ma bebek..nyawah..bareng pak tani...hiks..damai....aaaaaaaaaaaaa

hanchenq
05-12-2007, 23:57
lah, kok vote 2-2 nya bisa yak? heheheh..
cari ce susah? iya kali ya. apalgi yg masih gadis :D
di desa2 aja skrg dah ga dikenal lagi gadis desa, yg ada "bukan gadis lagi" desa.
duh, jaman sudah berubah

scooby-doo
06-12-2007, 00:12
bhwuakakakakakakakakakak......
aseli ngakak baca postingan arek iki... :D:D:D:D
wakakakaka....

parah banget bro...kalo artis luar bisa brapa lama janjiannya bro ??

hihihi

scooby-doo
06-12-2007, 00:14
lah, kok vote 2-2 nya bisa yak? heheheh..
cari ce susah? iya kali ya. apalgi yg masih gadis :D
di desa2 aja skrg dah ga dikenal lagi gadis desa, yg ada "bukan gadis lagi" desa.
duh, jaman sudah berubah
wakakakaka....

mungkin ada bro cuma susah banget kali ya...

musti kenal dari kecilnya trus kita awasin..hihihih

repot yak ???

hahahahaha

Rezki
06-12-2007, 06:15
MAsih mencoba bertahan dari penderitaan cinta.....

scooby-doo
06-12-2007, 10:41
wakakakaka....

mending cari link saja bro yg kenal sama gita..

minimal kenalan gitu sama dia..hihihi

apa udah lagi jangan2...hahahahaha

Rezki
06-12-2007, 19:22
wakakakaka....

mending cari link saja bro yg kenal sama gita..

minimal kenalan gitu sama dia..hihihi

apa udah lagi jangan2...hahahahaha

no no no bro....ada alasan special knp gw coba mundur..miskomunikasi...antara realitas dan imajinasi...just give me 5 years from now on...

scooby-doo
06-12-2007, 21:42
no no no bro....ada alasan special knp gw coba mundur..miskomunikasi...antara realitas dan imajinasi...just give me 5 years from now on...
wakakaka..

nah ini baru namanya realistis...

hihihi

Rezki
06-12-2007, 22:13
hmm g gt juga si...Gita yg gw taksir itu yg di idupin imajinasi gw...alias gita 5 thn mendatang....Cinta lintas waktu ??? another weird....theories...

kalo pun ktm gita skrng jg g guna kaeleee....kec dia ...pengen blajar Komputer...nah baru bs gw...wkwkwkwkwk Gw Racunin om erwin dah kalo gt....

tapi...masih ada 1 tanda tanya besar....Aku yg tidak mencintainya memiliki perasaan mencintainya..snbenernya itu doang si yg bikin repot....spt yg gw post berulang2..SAPa si lo...tw tw bisa cinta gw ma lo..aneh !

Biarlah Si TUhan...yg menentukan...hati gw dah capek....untuk menahan kekuatan Cinta yag besar dan tak terbatas ini...akh....Obesitas pada rasa cinta itu juga tdk baik rupanya....

scooby-doo
06-12-2007, 23:10
wah-wah..si bro ini bisa juga jadi puitis bro...hihihi

intinya masih suka sama gita nda ??? hihihi

Rezki
06-12-2007, 23:28
ditanya suka ama g....Hati gw bilang G...Logika Bilang ga..wong emang g pernah ktm...dan memang umur g jauh..cm cara pikir anak kul ama SMP jauh lah...-toh bonyok gw merit slisih 13 thn-

hati kecil...waduh masih cayang bgt..cm ..aduh bener2 posisi rumit ni..akh..bingung gw pasrah aja...ya Namanya Tuhan/YME...penguasa hati setiap insan..pasti dgn mudah melakukan itu....capek degh...

soo...ada saran g bro2 chipper...cape nih...:confused::confused::confused:

haruskah diriku tenggelam dalam lautan cinta...:(:(:(

pokoknya..aduh capek...gw dah binun mw omong apa...mw bikin puisi lg susah...susah nyari..kata2 u/mewakilkan Rasa cinta dan keindahan Gita...

ah.si bro scooby..mancing2 lg ni..gw dah...PASRAH........:confused::confused:

kalo ibarat ini Gundam SEEd DEstiniy...lg nunggu..pasukan dr Kira dkk...ORB...hiks.

Capek..capek...

Gita kalo baca post ini jg binun dia...palingan...dah capek...

liat bro fei ama sis yuna bang wiro jg dah cape kali.chipper yg lain.....liat post gw ttg dia...tapi..percayalah rasa capek kalian tdk ada apa2 nya dibandinkan capek nya hatiku ini..lelah...

sry all kalo....gw b gn...akh...Pasrah...seumur2 gw Jatuh cin..g ada yg separah ini...sarap gw...dah capek..tp msh ngoceh..yw dah .

Dear Chipper I love you all :D

scooby-doo
06-12-2007, 23:41
gpp bro...ini gunanya forum..saya juga senang bisa berbagi...lanjut saja bro...

gini aja bro...mendingan yg pertama itu harus kenal saja dulu bro..tidak harus memiliki atau bahkan pacaran...

yg penting bro bisa kenal sama gita..setelah itu mungkin perasaan jadi berubah...

mungkin bro yg tadinya suka malah "sayang" tapi sebagai adik bro...

lumayan untuk mengobati luka di hati...hehehe

Rezki
07-12-2007, 07:06
gpp bro...ini gunanya forum..saya juga senang bisa berbagi...lanjut saja bro...

gini aja bro...mendingan yg pertama itu harus kenal saja dulu bro..tidak harus memiliki atau bahkan pacaran...

yg penting bro bisa kenal sama gita..setelah itu mungkin perasaan jadi berubah...

mungkin bro yg tadinya suka malah "sayang" tapi sebagai adik bro...

lumayan untuk mengobati luka di hati...hehehe

cape degh.....dipancing lg...lg gw winrar ni....mw ge taro rcycle bin dolo..tar kalo udah waktunya...ya dikeluarin lg...restore,extract....install,mainin dah...

scooby-doo
07-12-2007, 13:39
cape degh.....dipancing lg...lg gw winrar ni....mw ge taro rcycle bin dolo..tar kalo udah waktunya...ya dikeluarin lg...restore,extract....install,mainin dah...
hehehe..tapi jangan di empty bro recycle bin-nya...hihihi

ntar nyesel lo kalo ke hapus..hihihi

Rezki
07-12-2007, 13:44
Pulang dr kul barusan...oke ..nyokap gw buka pintu...

gw msk dan makan..sambil nonton tv...lg damai2 ada iklan indomi ...ada Gita...tba2 nyokap gw nyeletuk

" Ibu seneng sama Gita,anaknya manis"...zzzzz

gw juga iseng nyeletuk "kakak juga suka"...trus nyokap gw bilang...

"makanya kakak jd pengusaha..tar kalo ulang tahun perusahaan undang Gita jd Bintang tamu"....

-gw cm bs terpana...terdiam..nyokap gw ngomong gt set deh...satu langkah gw mw bertahan 2 langkah takdir menyerang...hiiiii..-

yg lucunya abis itu ada iklan..susu rendah lemak...trus adek gw nyeletuk apa gt ke nyokap gw..:intinya ky nya nyindir gw" nyokap gw..bilang orang kan macem2 ad suka yg gendut ada suka yg kurus"..heleh.....

wkwkwk knp cerita hidup gw aneh2 bin konyol..sampe2 ada tmn gw yg pdkt sama cewe nya cm bermodalkan kisah gw sehari2-hari..kadang2 tmn gw jg kenalan ma orang lain..pasti jd in gw sbg salah satu topik pembicaraan...itulah makanya no prob bagi gw berbgi sapa tau kisah hidup gw ada gunanya buat orang lain..

scooby-doo
07-12-2007, 14:00
hahaha..

itu bagus namanya bro..namanya si bro berguna bagi orang lain..iya kan ???

btw ulang tahun undang gita jadi bro ??
hihihi

Rezki
07-12-2007, 14:15
Ulang tahun ?:confused:...zzzzz baca yg bener apa...

cape ah...menunggu takdir aja..pasrah gw kalo urusan ky gini...

scooby-doo
07-12-2007, 14:39
hihihi..jangan pasrah lah...

masa cuma urusan kaya gitu aj pasrah..sih...hihihi

ayo2 semangat...hahahaha

Rezki
07-12-2007, 14:50
ya pasrah nya tetap smngt...cm semangat ttp pasarah...bingung kan ?? gw jg bingung....tp itu yg ada dalam hati gw...

scooby-doo
07-12-2007, 15:04
ya pasrah nya tetap smngt...cm semangat ttp pasarah...bingung kan ?? gw jg bingung....tp itu yg ada dalam hati gw...
berarti musti cepet ketemu sama gita nih..biar jelas...hihihi

wirro.sableng
07-12-2007, 17:00
@Rezki...lu kangen postingan gw yg gak bermutu dan wagu ya...?!? :D
Gw jarang posting krn gw lg bertapa di gunung kidul...biar gw punya obat buat nyembuhin lu... :laughatr:

:topic:

Rezki
07-12-2007, 17:06
berarti musti cepet ketemu sama gita nih..biar jelas...hihihi

@bro SB...

nah kalo kenalan enaknya omngin apa ya ....pre empetive defense...siap2 aja..sapa tw bener2 kejadian....hiks...

gw ini kok aneh..pengen ngejauhin..tp malah siap2 kalo misal ktm....aneh..aneh...aneh...Hati ini rAsanya Aneh...

si pei ma yuna dah capek dia wkwkwkwkw...

scooby-doo
07-12-2007, 18:01
@bro SB...

nah kalo kenalan enaknya omngin apa ya ....pre empetive defense...siap2 aja..sapa tw bener2 kejadian....hiks...

gw ini kok aneh..pengen ngejauhin..tp malah siap2 kalo misal ktm....aneh..aneh...aneh...Hati ini rAsanya Aneh...

si pei ma yuna dah capek dia wkwkwkwkw...
hihihi...

tuh kan bener berarti musti kenalan dulu nih si bro..

biar mengobati luka di hati...hihihihi

f3i
07-12-2007, 20:30
duh gara2 mikirn ce mulu... jd sakit gua sekarang..... flu en batuk berat,...... skripsi gua tertnuda untuk sementara......

scooby-doo
07-12-2007, 21:20
wakakaka..

yg suka siapa..yg mikirin siapa ??

hihihihi...

f3i
07-12-2007, 23:22
set dah,....... bro scooby doo.......

scooby-doo
07-12-2007, 23:27
set dah,....... bro scooby doo.......
wekekekekeke..

maaf yak..hihihihihi

suka juga ya ??

wakakakakakakaka

Rezki
08-12-2007, 05:17
hihihi...

tuh kan bener berarti musti kenalan dulu nih si bro..

biar mengobati luka di hati...hihihihi

hihihi rasa cinta sudah mulai memudar hihihi asik..bentar lg gw kmbali ke era kedamaian...wew...Gita..memang agresif...dan durable...bs merusak gw sejauh ini..Salut2 !

wkkwkwk kenalan..ngimpi kali ye....FS gw aja g di add2 ma dia udah 2 bulanan...wkwkwkwk...

Lagi2 satu pertanyaan besar..benar memudar atau..."AMBUSH" ??

wah bro fei enak tu dah mw skripsi...dah mw lulus...bs kalah cepet ni...

"Gimme seven years....seven years..3 years to become a Knight,2 years to bulid a Castle,and lastly 2 years to steal your heart ............"

"so even i can't steal yours...i have the castle at least..."

scooby-doo
08-12-2007, 07:42
hihihi rasa cinta sudah mulai memudar hihihi asik..bentar lg gw kmbali ke era kedamaian...wew...Gita..memang agresif...dan durable...bs merusak gw sejauh ini..Salut2 !

wkkwkwk kenalan..ngimpi kali ye....FS gw aja g di add2 ma dia udah 2 bulanan...wkwkwkwk...

Lagi2 satu pertanyaan besar..benar memudar atau..."AMBUSH" ??

wah bro fei enak tu dah mw skripsi...dah mw lulus...bs kalah cepet ni...

"Gimme seven years....seven years..3 years to become a Knight,2 years to bulid a Castle,and lastly 2 years to steal your heart ............"

"so even i can't steal yours...i have the castle at least..."
ya buset dah..si bro...

bentar suka bentar pudar..yg bener yg mana nih ??

wakakakakakaka

Rezki
08-12-2007, 08:29
yyyyyyy gw jg binun..aduh gw aja binun...PAsrah...gara2 celetukan nyokap gw si...hiks...dah ah...gimme 7 years...

-Perang besar antara Cinta+imajinasi vs Logika+Iman Vs Takdir+Tuhan....-

benar2 menarik...menarik sekali hmmm....Gadis yg menarik..takdir yang menarik...huhwuhuhwuhwuehwueh ...

-jd ketawa sendiri ngetawain diri sendiri-

scooby-doo
08-12-2007, 11:33
trus kalo udah 7 tahun mau ngapain ??? hihihi

f3i
08-12-2007, 11:35
hahahaha..... skr dia bukan cr temen biasa lg..... dia udah jd GROUP di FS.... cek aja....

scooby-doo
08-12-2007, 13:13
hahahaha..... skr dia bukan cr temen biasa lg..... dia udah jd GROUP di FS.... cek aja....
wakakakaka..

maksudnya apa nih bro ??

hihihihi

Rezki
08-12-2007, 13:43

sapaaa ?..........................

scooby-doo
08-12-2007, 13:56
sapaaa ?..........................
iya..makanya aku juga tanya tadi siapa ??

hahahaha

f3i
08-12-2007, 17:16
si gita gutawa bro...... masa gak nge sih????

Rezki
08-12-2007, 20:16

maksudnya ngegroup FS apa ??

bukan cr tmn biasa mksd nya apa ???

buset...pertahanan gw masih labil ni...bener2 parah...gw jd posesif ni bahaya...aduh Gila..binuun gw...bodo ah...cape..

knp sih jd ada 2 rezki dalam diri gw ..bahaya ni...

Rezki
08-12-2007, 20:22
OOOOOOOOOO ic2...gmn bro ? mw bikin Grup FS juga.."Persatuan Chipper Pecinta Gita"

paling2 cm 2 orang...

Hei...dokter cinta tolong nih gw...Gw dah bener2 parah ni...

sudah cukup ...sudah cukup...aku memang bisa beimajinasi...bahkan ahli..tapi aku paling tidak bisa membohongi diriku dengan imajinasi separah ini..sial...

Elazul_Valcrist
08-12-2007, 21:21
Gw dah bener2 parah ni...
Bro, semakin bro berusaha keras berjuang mati-matian menghapus si Gita itu justru bro semakin terikat dengannya. Coba aja liat, udah banyak sekali post bro tentang Gita dan problem bro. Udah sering banget bro nulis tentang pemikiran bro, perjuangan bro menghalau bayang2 Gita. Tapi sadar atau tidak hal itu berkontribusi membuat bro semakin inget ma Gita. Hal tersebut malah membuat bro semakin ga bisa lepas. Kenapa ga let it flow aja daripada pusing? Kalau memang jodohnya pastilah bisa dapet. Kalau ga jodoh nanti juga kecantol ma ce lain. Yang penting do the best la in anything.

Sori, bukan mw ikut campur urusan bro. Cuma pemikiran saya :D..

Rezki
08-12-2007, 21:37
Bro, semakin bro berusaha keras berjuang mati-matian menghapus si Gita itu justru bro semakin terikat dengannya. Coba aja liat, udah banyak sekali post bro tentang Gita dan problem bro. Udah sering banget bro nulis tentang pemikiran bro, perjuangan bro menghalau bayang2 Gita. Tapi sadar atau tidak hal itu berkontribusi membuat bro semakin inget ma Gita. Hal tersebut malah membuat bro semakin ga bisa lepas. Kenapa ga let it flow aja daripada pusing? Kalau memang jodohnya pastilah bisa dapet. Kalau ga jodoh nanti juga kecantol ma ce lain. Yang penting do the best la in anything.

Sori, bukan mw ikut campur urusan bro. Cuma pemikiran saya :D..

waaa thx dukunganya... :D

ya bro emang benar..tapi gw jg sengaja bnyk post2 ttg G supaya saya cepat bosan....tu bro fei ama sis yun aja jd bosen.....enaknya yg uda bosen...

,pada awalnya gw demen lagunya doang...dan cm ngebayangin nyanyi brg dia..eh malah jd gini...

yap perihal let it flow..dr kmrn gw jg udah usaha...cm hati kecil gw bisa di boongin..-ini masalah besarnya-

tp kayanya RAcunnya dah pindah ke bro Fei ya ??

sama gw mah santai...asal g menghina... .keyakinan.. :D mw bilang gw ky mony**..Bab* kek or apa lah...sante ja :D..mw dibilang gw pedo..childish...mo bilang Gita jijik ma gw kek..mo g...

scooby-doo
08-12-2007, 22:27
bahasan masih seputar gita teruuusssssssssssssss..hihihihi

scooby-doo
08-12-2007, 22:27
wakakaka..serius bro..

wah beneran suka nih dia ??

hihihi

f3i
08-12-2007, 22:28
hahahaha..... iya nih racun nya bro rezki nyebar ke gua........

Rezki
08-12-2007, 23:03

jd apa yg bikin bro suka ??

imut nya...chubby..ma suaranya :D

yaa itu gw jg terpaksa...akh sial...bro kalo ada USB dr Hati ke hati..gw tansfer dah beban cinta gw ke bro...

scooby-doo
08-12-2007, 23:26
hihihi...udah kena racun dia..hahaha

capetan minum penawarnya bro...hihihi

scooby-doo
08-12-2007, 23:27
jd apa yg bikin bro suka ??

imut nya...chubby..ma suaranya :D

yaa itu gw jg terpaksa...akh sial...bro kalo ada USB dr Hati ke hati..gw tansfer dah beban cinta gw ke bro...
hahahaha...

pake fire wire lebih cepet bro sampenya..hehehehe

Rezki
08-12-2007, 23:37
Lg nunggu album baru ni..ko g nongol2 ya ??

-Git g usah nungguin ak..launch aja albumnya ak ngerti prasaan km koq :D,cm aq hanya sanggup bli bajakan :D- habis kalo km yg Ori kan mahal :D:p- maklum rig aq aja lom jadi2....

stress nya kambuh....

scooby-doo
09-12-2007, 00:04
lha..trus kalo albumnya udah keluar apa yg akan bro lakukan ??

hihihi

harus ada planing donk...hihihi

aMIRAGE
09-12-2007, 00:18
Lg nunggu album baru ni..ko g nongol2 ya ??

-Git g usah nungguin ak..launch aja albumnya ak ngerti prasaan km koq :D,cm aq hanya sanggup bli bajakan :D- habis kalo km yg Ori kan mahal :D:p- maklum rig aq aja lom jadi2....

stress nya kambuh....

[kompor panas mode: on]
yah bro ktnya cinta mati, kok malah beli yg bajakan...klo orangnya tau bakal kesel abis loh
:p:D

yunamungil
09-12-2007, 00:34

Sori, bukan mw ikut campur urusan bro. Cuma pemikiran saya ..
Ga ,, betuL ko bro ElazuL :)

@ Rezki : Skr bagaimana kondisinya ,, ? Apakah masih meneruskan untuk ttp menyukai Gita atau brusaha lupain ? Klo berusaha lupain , seperti kata bro Elazul , let it flow ,, jangan biLang "aahh , gw berusaha melupakan.." --> tp faktanya bro membicarakan Gita terus ( apapun bentuknya ) . Itu sumber masaLahnya .. Sama aja boong .

Btw , persepsi rasa suka bro ke Gita --> apa krn emang cinta mati banget sebagai seorang "wanita" atau hanya idoLa ? Bro , realistis sedikit . Bro tidak bisa selamanya sperti ini ( saya merasakan bro sering berada di dunia khayal for honestly ) . Bro punya kehidupan real dan ambiL / lihat penyelesaiannya dari situ terlebih dahuLu .

Klo memang ingin punya seseorang yg mau dicintai , usaha dan cari di "dunia nyata" ( baik real beneran / cyber .. terserah cara anda ) .. tapi jangan di dunia imaginasi yang selamanya ga ada ujungna , ga ada hasiLna ,, Ok ? ;) ,, best wishes for you ~

scooby-doo
09-12-2007, 00:38
[kompor panas mode: on]
yah bro ktnya cinta mati, kok malah beli yg bajakan...klo orangnya tau bakal kesel abis loh
:p:D
bener tuh bro kasian si gitanya..hihi

masa udah cape nyanyi si bro beli bajakannya..hehehe

f3i
09-12-2007, 09:23
du skr gua lg naksir ama si decha nya "stardut" nih yg di indosiar..... senyum nya men.. gak nahan....

scooby-doo
09-12-2007, 11:26
du skr gua lg naksir ama si decha nya "stardut" nih yg di indosiar..... senyum nya men.. gak nahan....
akhirnya pindah haluan juga..hihihi

Rezki
09-12-2007, 11:38
@ yuna...yap...gw ngerti kok..cm ada kekuatan besar yg g bs gw lawan :D

smntr let it flow aja...nurut aja dah sama cinta...di iyain g bs di g in jg g bsa sis..baru kali ini gw FIL ky gini...biar dah gw pos kisah gw disini sapa tw ada hikmahnya..sapa tw bs buat inspirasi...

buset kalo cmn fans doang mah...gampang bgt gw tinggalin :D...well...

laporan gw hari ini...

hoahm..rada ngantuk..baru balik dr lari pagi bareng bokap dan bapak2 lainnya..td cm 1 orang si..Pak S namanya...yang satu Pak Y lg MC..alias Momong cucu....

nyari kegiatan...niatnya biar g terpaku sama si G...but..yg terjadi sebaliknya...

d tgh jalan..malah ngebayangin lari pagi ma G...
pas lewat sawah malah ngebayangin mandi lumpur ma si G....."Rezki nakal deh.." xixixixix

lanjut !
oke sperti biasa mangkal di warung nasi uduk.ehh..malah ngebayangin makan ma dia..n sampe berpikiran kaya nya asik juga kalo buka warung nasi uduk ma dia (hihihi kasihan si G ya) XD

ya asik juga ngobrol ama pdd sekitar..omongin yg g bgt..dari ekonomi politik,tanah ampe Janda.. ! dah kaya Republik Mimpi dagh...dan seperti biasa...gw dikira temen bokap gw...hiks...tampang ku yg malang...

pulangnya seperti biasa lewat rute lain..ke suatu saung ditengah pemancingan lagi2 ngebayangin si G dorong gw ke kolam..hiks...
"Gita JAHAAAAAAAAAAT"

berlanjut ke daerah tanah merah...tanahnya mayan basah jd nyeplak lah...jejak kaki gw..iseng dah ukir namna Si G di tanah..iseng bgt yach..XD...

pulangnya...kecemplung sawah gara2 kebayang2 dia terus...hiks...

well sbenernya msh ada lg si cm..g lucu kalo di tulis lbh lucu kalo dicritain langsung :D

seandainya gw bisa gambar..or jago nulis bisa buat bahan komik or novel /cerpen ni...

"hati ini sudah terlanjur tahu...rasanya terluka ketika tahu cintanya yang besar tak tersampaikan...dan kembali terluka karena juga tahu cinta besar itu tak bisa ia tinggalkan..dan ...kini ia..menikmati cinta yang tersisa..sambil mengobati dirinya sendiri..dan mengembangkan cinta itu menjadi kekuatan lebih besar."

lg ngumpulin pasukan lg...reorganize..

gw cm berharap moga2 gw g jd kaya Pak Hendra (OB) dah..gt aja....

soal bajakan....apa daya kantong tak sampai..fokus ke rig nih..kalo jadi pasang poster G di case :D keren kan casenya pink sebelah :D

Just.......GImme .......seven ........Years........!

reloadsilver
09-12-2007, 14:07
Gw lagi naksir ama pemain sinetron Intan...hehehehehe

scooby-doo
09-12-2007, 14:31
Gw lagi naksir ama pemain sinetron Intan...hehehehehe
yang mana nih bro ??? pastinya ?? hihihihi

Rezki
09-12-2007, 16:02
slamat bro2 yg pada naksir artis...bersyukur bro2 semua baru naksir g kaya gw...Jiwa gw dah di ibawa Gita...im yours...my lady...

jgn heran ya kalo.misa..bsk2 post gw bukan ky rezki lagi.....

Jadi inget Rezki yang dolo...si bodoh..pas... SMP...

"ketika militer tak bisa melawan...dan ketika logika tak bisa membantah..itulah disaat kau menang wahai cinta yang membara,just gimme 7 years..."
-MAJOR DEFEAT-

f3i
10-12-2007, 08:23
hahaha..... duh makin cinta dah ama si decha...... ampunnn....

f3i
10-12-2007, 20:24
wah bro rezki ke mana yah??? biasa OL dia..... gimana GITA NYA BRO.......

Rezki
11-12-2007, 00:07
wah bro rezki ke mana yah??? biasa OL dia..... gimana GITA NYA BRO.......

sry2...td tiba2 staff kampus nelpon....minta rig..mayan tembus 2 cpu...meski g seberapa tapi cukup lah buat nyicil benteng pelan2....

GITA ...gimme 7 years :D

f3i
11-12-2007, 07:06
halah 7 taun lg.... eh iya bro kayak nya entar malem di empat mata ada si gita deh... coba aja.... liat..... kalo 7 taun lg keburu kesikat ama yg laen lho....hiihih.....:D...:D....

Rezki
11-12-2007, 16:44
serius ney ?? hah binun gw prasaan gw jd aneh lg...knp penderitaan ini belom berhenti ??

f3i
11-12-2007, 19:46
hahaha..... cinta emank bw penderitaan......

duh makin cinta deh ama decha.....

Rezki
12-12-2007, 00:00
Bah..2 hari ini gw kira cinta dah memudar..soalnya g kerasa...eh pas urusan ma kampus selesai..rasa cinta ter akumukasi.....

btw gw ky na aga jrng ol mg2 ini...mobo gw kebakar..dudul..lg masang RAm inget Gita..ni kbtulan ada rig pesenan tetangga....

btw..mana g ada gita di 4 mata tuch,,ada nya amanda,,dr jauh mirip gita ya..si amanda....

f3i
12-12-2007, 13:36
iya gua kirain si gita... tau2 nya si amanda......

kok bs kebakar???? ohh decha ku.....

irwancheung
13-12-2007, 05:42
Kalo mau cari cewe itu paling tepat pas SMP, kenapa pas SMP??
1. Masih percaya adanya cinta
2. Belon mikirin materi
3. Sebagian besar masih fresh (semuanya yang first dari dia bisa lo dapetin :D)

Gw setuju banget ama yang satu ini. :D
Walo di awal dibilang orang pedofil :mad: eh akhirnya ampe skrg dha 3 tahun en long distance masih nempel dirinya ama diriku begitu juga diriku ama dirinya. :p

Rezki
13-12-2007, 07:51
Gw setuju banget ama yang satu ini. :D
Walo di awal dibilang orang pedofil :mad: eh akhirnya ampe skrg dha 3 tahun en long distance masih nempel dirinya ama diriku begitu juga diriku ama dirinya. :p

maksud nya....jd gw hoki banget naksir Gita yg SMP ?? :D huheuhehuhehueuhe

dah ah...

habibie_u2
13-12-2007, 11:06
sori OOT, cari yang masih perawan itu ciri2nya gimana y?coz gw dapet cw rata2 ud ga perawan :D

BayuBaron
13-12-2007, 11:07
buseeeeett, parah ngomong ga kira2......
OOT parah bener!

reloadsilver
13-12-2007, 11:23
buseeeeett, parah ngomong ga kira2......
OOT parah bener!
Tau nih...
Sekalinya nanya langsung yang parah banget..
Menyeramkan...
heuheuheuheuhuhee

yurisr
13-12-2007, 11:28
Mau tau perawan pa ga?? cobain aja hihihihihih (becanda)

celesboy1
13-12-2007, 13:12
back to topik.....
cari cw itu gampang (buat cowo2 yg supel, humoris ,ganteng ,dan punya mobil walaupun mobil jadul) khusus kriteria terakhir....kayanya cuma berlaku di kota2 yg suhu nya panas

tp klo buat orang2 yg pendiam ,ngga ganteng dan ngga ada mobil kaya gw sih rada2 susah juga.....
asal tau aja....gw co 22th dan blom pernah pacaran.....(soalnya selalu ditolak 4x in a row:D)

reloadsilver
13-12-2007, 13:39
back to topik.....
cari cw itu gampang (buat cowo2 yg supel, humoris ,ganteng ,dan punya mobil walaupun mobil jadul) khusus kriteria terakhir....kayanya cuma berlaku di kota2 yg suhu nya panas

tp klo buat orang2 yg pendiam ,ngga ganteng dan ngga ada mobil kaya gw sih rada2 susah juga.....
asal tau aja....gw co 22th dan blom pernah pacaran.....(soalnya selalu ditolak 4x in a row:D)
Makanya dicobain terus bro..
Ada pepatah bilang practice make perfect..
Wkekkekekkee

Rezki
13-12-2007, 18:30
back to topik.....

CAri cewe susah bgt..apa lg kalo Hati ini dah dicuri ma Gita...jah..g bs nge lock lg gw..FCS (fire Control system) gw dah di program ke Gita..damn....

Kalo ada yg jago hack tlng hack FCS gw dung...bener2 pasrah gw...

f3i
13-12-2007, 20:56
set dah sampe ke FCS.......

Rezki
13-12-2007, 20:59
set dah sampe ke FCS.......

zzzzzz.....emang gt...waktu ke jcc kmrn pas pameran...gw hampir sama skali g bisa ngunci muka SPG...jd kebanyakan muka2 SPG kaya blank warna putih gt..Di Block sama Gita...

lama2 gw hidup cm pake memori motorik ini...Hati dan syaraf..dah GITA semua isinya....

f3i
13-12-2007, 21:07
hahaha..... gita inside yah bro.....

Rezki
13-12-2007, 21:10
hahaha..... gita inside yah bro.....

wawahawha..gw baru inget gw mayan deket ma peg maintenance lab di kampus gw :D
gmn kalo semua Pc di Lab gw pasang wallpaper Gita :smilies:..:D

f3i
13-12-2007, 21:14
wah itu virus nama nya.... hahaha....

Rezki
13-12-2007, 21:19
wah itu virus nama nya.... hahaha....

sayang gw bodoh...kalo gw ngerti VBS or photoshop.3d max..PHP or dll..

pasti gw lbh freak-creative- lg..:D tentunya ngerti lah fungsi soft2 yg gw sebut... :D.

f3i
13-12-2007, 21:30
dasar kau bro..... aneh2 aja....

Rezki
13-12-2007, 23:21
dasar kau bro..... aneh2 aja....

2- 3 minggu ini..gw baru nyadar..satu2 nya cara mengurangi rasa cinta yg kaya nuklir ini...

y gt..iseng2 edit foto dia..hiks...menyedihkan sekali si Rezki ini...

reloadsilver
14-12-2007, 06:51
2- 3 minggu ini..gw baru nyadar..satu2 nya cara mengurangi rasa cinta yg kaya nuklir ini...

y gt..iseng2 edit foto dia..hiks...menyedihkan sekali si Rezki ini...
Jangan ampe bantalnya diganti ama yang ada fotonya gita ya bro....
Ntar ilernya kena wajahnya yang imut...
Kiddding mode is On
Heuhuehuheue

Kr1z
14-12-2007, 06:58
back to topik.....

Intinya sih tetep coba aja, pendiem bole, tapi tetep coba.. Gagal ya wajar :D

reloadsilver
14-12-2007, 07:39
Bener banget...
Gimana mau tau gagal apa enggak kalau gak pernah dicoba..
Trus yang biasanya orang gagal itu orang yang berhenti mencoba..
So never say die bro.....

irwancheung
14-12-2007, 11:25
maksud nya....jd gw hoki banget naksir Gita yg SMP ?? :D huheuhehuhehueuhe
dah ah...

He? Cang ijo? Jeruk sunkist?

back to topik.....

Yang paling INTI dari itu smwa adalah KALO LOE BISA BUAT DIA COMFORT AMA LOE DIA PASTI JATUH DI PLUKAN LOE. sERAH CARA APA. KARENA KRITERIA2 COMFORT TIAP CEWEK BEDA. ADA YANG SUKA DIMANJA, ADA YANG SUKA DIPERINTAH, ADA YANG SUKA DI MASOKIST.... :P

Rezki
14-12-2007, 12:52
Yoooo ! gw stand by nunggu takdir dah...

evilution
14-12-2007, 13:39
yah mw kompie kt plg modern jg cw jg sebodo amat ma kita kecuali kt blg ni kompie hasil keringet gw sendiri nyri uang br tuh cw ngerasa kl kt pekerja keras.

reloadsilver
14-12-2007, 15:14
Yoooo ! gw stand by nunggu takdir dah...

Pasrah banget nih...:D

Rezki
14-12-2007, 19:42
Pasrah banget nih...:D

abis gimana..hati gw dah kaya swiss skrng...ga da army sama skali...di abbat abis..gara2 blitzkrieg Gita..sumpah...

Kekuatan Cinta yg terbesar yg pernah gw alamin...

salut gw ma dia..gw kenal juga kaga...bisa cinta..aneh ..HELP !!!!!!

hari ini ada tmn minta tlng..ajarin akun gw ya in aja (padahal gw jg g ngerti) alhasil...selama 4 jam ngobrol...kayanya 2 jam nya omongin Gita trus dah..:D

f3i
14-12-2007, 20:23
hahaha...... ngantuk oy....

habibie_u2
15-12-2007, 06:53
eh sekarang gw dapet cw lagi hehehehe :D

tau perawan ga ya?mau gw test takut digampar :D

kasian deh Rezki nungguin neng Gita mulu

deketin aj bapaknya, dia sering main k Aquarius Musikindo

tapi ati2, jangan langsung bilang lo mo nikahin anaknya :D

om Erwin klo ktawa GEDE BANGET kaya geledek :D

gw aj klo lagi dalem ruang take bisa denger ktawanya

Rezki
15-12-2007, 06:59
eh sekarang gw dapet cw lagi hehehehe :D

tau perawan ga ya?mau gw test takut digampar :D

kasian deh Rezki nungguin neng Gita mulu

deketin aj bapaknya, dia sering main k Aquarius Musikindo

tapi ati2, jangan langsung bilang lo mo nikahin anaknya :D

om Erwin klo ktawa GEDE BANGET kaya geledek :D

gw aj klo lagi dalem ruang take bisa denger ktawanya

kayanya cocok nih...GW g ngejar Gita kali...gw dikutuk u/mengejar Gita...aduh..mending di kutuk jadi mutant dah...capek hati ku..di OC supaya jalan seiring Cinta...

-OC = Over Cinta-...takutnya kalo kelamaan Rezki Access Memory(RAM) nya Gosong.

cuma berharap jgn sampe dah gw kaya pak hendra (OB)

om erwin ngakak kali kalo liat post2 gw :D kalo ktm suru join forum chip ja :D

kam
15-12-2007, 07:00
susah nya cari ce yang pas dihati,
giliran ada si-doi yang gak respek..
tapi giliran ada beberapa yang respek, wa nya yang gak respek karena ga cocok..

wakaka susah bener timing nya..

f3i
15-12-2007, 08:01
hahaha.... emank susah sih bro.....

kago
15-12-2007, 08:48
susah nya cari ce yang pas dihati,
giliran ada si-doi yang gak respek..
tapi giliran ada beberapa yang respek, wa nya yang gak respek karena ga cocok..

wakaka susah bener timing nya..
persis kaya gw nih, sekalinya suka ma cewek, ceweknya yang ga respek, eh sekalinya ada beberapa yang terang2an mau sama gw, gw-nya ga suka, apa gw yang kurang bersyukur ya??

apa ntar k`lo ada yang suka sama gw gw sikat aja ya.:P

dmc3
15-12-2007, 09:36
wah....bawa ke dokter...supaya bisa block itu Gita-Virus :D
gila..lama2 jadi maniak elo :D

f3i
15-12-2007, 16:55
hahaha.... dasar kau bro.....

duh tadi sedih deh liat siaran ulang nya stardut si decha nangis.... gua jd ikut sedih tapi dia lolos ke konser berikut nya....

Rezki
15-12-2007, 17:25
wah....bawa ke dokter...supaya bisa block itu Gita-Virus :D
gila..lama2 jadi maniak elo :D

jgn doakan jd maniak dung.....nih jd syair lg...msk puisi bukan y ?

Cinta Gita
aku lelah

cinta Gita
aku pasrah

Cinta Gita
aku menyerah

Cinta Gita
Alasan ?

Cinta Gita
Takdir ?

Cinta Gita
Bisikan Iblis ?

Cinta Gita

tak bisa ku elak...

tak bisa ku pendam...

tak bisa ku hancurkan...

karena......... karena....... cinta Gita...
datang dari sang lentera jiwa....sang qalbu..yang terdalam...
dan kekuatan..DIa yang menguasai Hati setiap insan....

mungkin itulah alasan mengapa tidak ada alasan Cinta Gita.....cukup ?

Cinta Gita...
Indah ...Pedih...

Cinta Gita
Menyejukan ....membelenggu...Jiwa

Layakah aku..bahkan untuk sekedar mencintainya ??

aku hanya seorang Rezki.........aku hanya seorang Rezki....

wahai Tuhan tercinta...aku hanya Rezki....aku Hanya Rezki..

wahai Tuhan tersayang...Dia Gita...Dia Gita

Hanya syair sederhana diatas yang dapat ku rangkai..karena aku hanya seorang Rezki...

dan berharap jika yang kuasa menjadikan itu tedengar indah saat Di dengarnya.....

Demi Cinta Yang Tak Perlu alasan....Dan tak perlu terbalaskan... yang Tulus ikhlas..

f3i
15-12-2007, 17:36
set dah kata2 nya derem bener.....

Rezki
15-12-2007, 17:39
set dah kata2 nya derem bener.....

derem apa ? ..Gita jg g ngerti kalo baca...makna nya mayan tinggi IMO...soalnya ni gw karang pas lg down..inget dia jg smangat lg..:D...

well Git..if you read that poem....dont be afraid..im still in Quran's and Hadits's way :D.

Sufi wannabe...

f3i
15-12-2007, 17:47
serem maksud nya..... salah ketik bro......

reloadsilver
16-12-2007, 11:28

Cinta Gita
aku lelah

cinta Gita
aku pasrah

Cinta Gita
aku menyerah

Cinta Gita
Alasan ?

Cinta Gita
Takdir ?

Cinta Gita
Bisikan Iblis ?

Cinta Gita

tak bisa ku elak...

tak bisa ku pendam...

tak bisa ku hancurkan...

Cinta Gita...
Indah ...Pedih...

Cinta Gita

Hanya syair sederhana diatas yang dapat ku rangkai..karena aku hanya seorang Rezki...

dan berharap jika yang kuasa menjadikan itu tedengar indah saat Di dengarnya.....

Demi Cinta Yang Tak Perlu alasan....Dan tak perlu terbalaskan... yang Tulus ikhlas..
Gile.....
Iler gw mengucur jelas membacanya :eyes1::eyes1::eyes1::eyes1::eyes1::eyes1:

Rezki
16-12-2007, 11:37
Gile.....
Iler gw mengucur jelas membacanya :eyes1::eyes1::eyes1::eyes1::eyes1::eyes1:

mksd bro ?? maaf kalo puisinya/syairnya standar bgt..gw dah kehabisan kata2 u/ mengungkapkan betapa indah nya dia....

kago
16-12-2007, 12:32

Cinta Gita
aku lelah

cinta Gita
aku pasrah

Cinta Gita
aku menyerah

Cinta Gita
Alasan ?

Cinta Gita
Takdir ?

Cinta Gita
Bisikan Iblis ?

Cinta Gita

tak bisa ku elak...

tak bisa ku pendam...

tak bisa ku hancurkan...

Cinta Gita...
Indah ...Pedih...

Cinta Gita

hehehe....
nih puisi juga di publikasiin lho sama bro rezqi lewat bulletin fsnya, mudah2an si gita baca

dmc3
16-12-2007, 13:01
betul sekale...
wakakakakak :D
dicoba aja :D

reloadsilver
16-12-2007, 14:36
hehehe....
nih puisi juga di publikasiin lho sama bro rezqi lewat bulletin fsnya, mudah2an si gita baca
Amin....
Dan semoga mimpinya secepatnya menjadi kenyataan...:D:D:D

reloadsilver
16-12-2007, 14:37
mksd bro ?? maaf kalo puisinya/syairnya standar bgt..gw dah kehabisan kata2 u/ mengungkapkan betapa indah nya dia....
Puisinya bagus banget kok bro...:D:D:D

f3i
16-12-2007, 21:06
rezki gt lho..... gita makin sayank dah.......

habibie_u2
16-12-2007, 23:18

Cinta Gita
aku lelah

cinta Gita
aku pasrah

Cinta Gita
aku menyerah

Cinta Gita
Alasan ?

Cinta Gita
Takdir ?

Cinta Gita
Bisikan Iblis ?

Cinta Gita

tak bisa ku elak...

tak bisa ku pendam...

tak bisa ku hancurkan...

Cinta Gita...
Indah ...Pedih...

Cinta Gita

wah wah... dalem banget brur... :eek:
smoga selamat sampai tujuan :D

Rezki
16-12-2007, 23:55
thx all..sebenrnya gw jg g mw FIL...cm gw dah g bisa lawan lagi dah..pasrah...well...

adek gw "cw" bilang puisinya serem.....tau dah..capek gw...

"i do understand how big love power is....but...honestly...i never think that power turned me into such thing like now..."

yah paling dianggap orang iseng ama Gita..:D

kata tmn gw...syairnya kontradiktif...ya mw gmn lg...that's the truth...

habibie_u2
17-12-2007, 09:25
thx all..sebenrnya gw jg g mw FIL...cm gw dah g bisa lawan lagi dah..pasrah...well...

adek gw "cw" bilang puisinya serem.....tau dah..capek gw...

"i do understand how big love power is....but...honestly...i never think that power turned me into such thing like now..."

yah paling dianggap orang iseng ama Gita..:D

kata tmn gw...syairnya kontradiktif...ya mw gmn lg...that's the truth...

asal ga dianggep orang gila aj sama gita :D
peace :D

f3i
17-12-2007, 09:35
duh kangen ama decha nya "stardut" nih.....

Rezki
17-12-2007, 09:51
asal ga dianggep orang gila aj sama gita :D
peace :D

dianggep gila jg gpp..:D yg penting Gita bisa ketawa...:D gw dah biasa sengsara ..yg penting orang lain bisa happy :D

well feeling nya dah rada mudar...broken heart ? atau..ambush ?

jd syair lg....

My Heart darken....
IS The love going to be Faded ?

My Heart darken....
Or just another love ambush ?

My Heart darken....
thirst for your love, princess....

My Heart darken
waiting for your ....

My Heart darken
the fate start to abandoned me....

You stole my heart....and maybe you'll returned it when it almost broken into pieces....

My Heart darken
is this the end of my love ?

My Heart darken
when it will light again ?

My Heart darken.......

and there's two things that will lighten up my darken heart...
between a cup of love from you........
either from the God's Will........

BayuBaron
17-12-2007, 11:54
bro Rezki bentar lagi meninggal tuh...
sabar yah bro, entar kalo udah gede gw kenalin sama Gita....

reloadsilver
17-12-2007, 13:24
bro Rezki bentar lagi meninggal tuh...
sabar yah bro, entar kalo udah gede gw kenalin sama Gita....
Ya kematian rezki bakalan dimulai dengan sakit kuning.....
ehehehehe
Never say die ya bro rezki....
Keep your faith, and you will just get what you've been wishing for.. hehehehe:eyes1::eyes1::eyes1::eyes1::eyes1::eyes1:

Rezki
17-12-2007, 17:56
Well Princess..i really hope to share this love with you...

well fate lock, my dear...i may say i was locked onto you...

but how bout on your side ? did you also locked on me ?

the real thing is...i was locked on you..but still,

i was ordered to dance in the battlefield...

it's a honor to die within your army side ..

,it's a heaven if i can return home safely and share my combat experience with our children,

or at least..dying on your soft and gentle hand ...

,both things seems to be a dreamy in mind ....but at very last i wish that..

i can watch your smile now..before i dance in battlefield and die just as a common knight in your eyes.

sperti biasa sang cinta bilang Go get Git...

sang logika bilang...bangun bos..ngimpi ya ?? sapa lo sapa dia...

sang takdir tetap diam seribu bahasa....

Duel abadi...Cinta VS Logika...yg tentu saja kemenangan di tentukan oleh takdir...

aduh pengen Ngorbit...ngobrol bareng Gita...:D:)

reloadsilver
18-12-2007, 10:16
Well Princess..i really hope to share this love with you...

well fate lock, my dear...i may say i was locked onto you...

but how bout on your side ? did you also locked on me ?

the real thing is...i was locked on you..but still,

i was ordered to dance in the battlefield...

it's a honor to die within your army side ..

,it's a heaven if i can return home safely and share my combat experience with our children,

or at least..dying on your soft and gentle hand ...

,both things seems to be a dreamy mind ....but at very last i wish that..

i can watch your smile now..before i dance in battlefield and die just as a common knight in your eyes.

sperti biasa sang cinta bilang Go get Git...

sang logika bilang...bangun bos..ngimpi ya ?? sapa lo sapa dia...

sang takdir tetap diam seribu bahasa....

Duel abadi...Cinta VS Logika...yg tentu saja kemenangan di tentukan oleh takdir...

aduh pengen Ngorbit...ngobrol bareng Gita...:D:)
Make me miss my girl...
Darling i miss you.....:(:(:(:(

Rezki
18-12-2007, 10:51
Make me miss my girl...
Darling i miss you.....:(:(:(:(

set deh..yg FIL sapa yg ngerasa sapa....

reloadsilver
18-12-2007, 11:37
set deh..yg FIL sapa yg ngerasa sapa....
Kan kena imbas nya bro... :eyes1::eyes1::eyes1::eyes1::eyes1:

Rezki
18-12-2007, 13:09
[quote=reloadsilver;1431002]Kan kena imbas nya bro... :eyes1::eyes1:[\quote]

:(:(gw dah binun ni mw diapain....kalo pny email dia aja...gw cm pgn say love you dah..lega kan...ditolak bodo amat ...

seumur2 baru kali ini gw G cinta di paksa Cinta....Tuhan..aku tahu kau Maha Kuasa atas segalanya..paling tidak..cabut lah rasa ini...Aku tahu Kau kuat..please stop your show of power...i already know yours:)..

reloadsilver
18-12-2007, 13:21
[quote=reloadsilver;1431002]Kan kena imbas nya bro... :eyes1::eyes1:[\quote]

:(:(gw dah binun ni mw diapain....kalo pny email dia aja...gw cm pgn say love you dah..lega kan...ditolak bodo amat ...

seumur2 baru kali ini gw G cinta di paksa Cinta....Tuhan..aku tahu kau Maha Kuasa atas segalanya..paling tidak..cabut lah rasa ini...Aku tahu Kau kuat..please stop your show of power...i already know yours:)..
hi..hi...hi...hi...
kasian amir...
Tapi tenang aja bro..
Tuhan gak akan beri lw beban melebihi dari yang lw mampu handle:D:D:D

Rezki
18-12-2007, 14:11
[quote=Rezki;1431192]
hi..hi...hi...hi...
kasian amir...
Tapi tenang aja bro..
Tuhan gak akan beri lw beban melebihi dari yang lw mampu handle:D:D:D

emang bro..tapi selalu saja Tuhan ngasih beban yg nyaris2...misal..99% CPU usage...

abis gmn..........apa coba...ktm jg belom pernah bisa FIL ??? aneh...

Cinta : aku cinta ama dia...

Logika: g salah bro ?

Cinta: g tuh...

Logika: parah..lw kira2 dung ..masih anak2 itu...

Cinta:yah Cinta kan bisa dipelajari...

Logika: hah?....dia smp lw kul...g nyambung kali..

Cinta: dimana ada cinta..disitu ada jalan ..

Logika: ya lw nyari jalan juga pake logika kan ?

Cinta:sekarang kalo lw jalan tapi g nyari cinta..ma aja boong ..lw logika bs mikir kan ??

logika: hah ..g salah....simple aja deh...emang kalo seandainya...

jodoh..skrng jg bisa apa lw ? kerja g ada kul lom lulus...

cinta:set deh...kalo namanya cinta mah pengorbanan...

Logika:yap...tapi pengorbanan jgn sia2 dong...kasih makan apa itu tar.. ? makan cinta...

Cinta:..set deh..kalo lw emang cinta mah..jalanin aja...

Logika:...zzzzzzzzzzzzzz

Cinta: nyerah ??

Logika: tauk lah...tunggu takdir aja y....

f3i
18-12-2007, 22:06
jd males buka nih thread lama2..... mecong ke gita jadi nya.......

kangen ama decha nih.....:(...:(....

Kuro
19-12-2007, 00:22
Hm.... :rolleyes:

^ Rezki.. apa rasa cinta mu ga berlebihan bro?
ko' kesannya Extrem bgt :confused: afaik yg namanya berlebihan / extreme rada kurang baek katanya :confused:

hm.. biasanya klo org lg FIL dia akan memuji dan memuja akan segala kebaikan yg ada pada diri orang yg dicintainya.. jd dia akan menganggap klo org yg dia cintai itu"TER".. padahal manusia itu hanya bisa berencana.. sedangkan tuhan yg merencanakannya.. jd kita blom tau apa yg dimasa depan, .. seperti seorang temen yg menangis darah coz baru putusan dari pasangan yg dia anggap PERFECT bgt.. namun seiring berjalannya waktu dia bertemu dgn orang yg baru.. dan ternyata malah menepis akan penilaian sebuah kata PERFECT, coz seperti pepatah.. diatas awan msh ada awan :D

Imho.. suka sm seseorang yg bahkan kita tdk pernah ketemu / kenal adl "biasa" dan wajar adanya.. karna disitulah misteri cinta.. wkwkwk :D
namun.. yg perlu diingat adl.. gmn kita bisa menyikapi rasa cinta tsb..
maksudnya.. jgn sampe rasa cinta yg kita punya menjadi sesuatu yg membuat orang yg kita cintai tersebut merasa tdk nyaman / risih.. bahkan membuatnya merasa antipati sama kita.. ?? bukankah inti dari kita mencintai seseorang adl membuatnya nyaman.. karna yg namanya perasaan nyaman itu sulit2 gampang utk bisa diwujudkn, diungkapkn dan utamanya didapatkan, terlebih dari dan kepada orang yg totally different ;) ato new...

anyway... cmiiw bro.. it just my humble opinion yg dulu jg pernah bertanya... apa bener klo cari ce itu susah? apalagi ce yg"bener"?
beruntung sekarang menemukan seseorang yg.. what i call fren .. soulmate :confused:

Rezki
19-12-2007, 03:47
Hm.... :rolleyes:

^ Rezki.. apa rasa cinta mu ga berlebihan bro?
ko' kesannya Extrem bgt :confused: afaik yg namanya berlebihan / extreme rada kurang baek katanya :confused:

hm.. biasanya klo org lg FIL dia akan memuji dan memuja akan segala kebaikan yg ada pada diri orang yg dicintainya.. jd dia akan menganggap klo org yg dia cintai itu"TER".. padahal manusia itu hanya bisa berencana.. sedangkan tuhan yg merencanakannya.. jd kita blom tau apa yg dimasa depan, .. seperti seorang temen yg menangis darah coz baru putusan dari pasangan yg dia anggap PERFECT bgt.. namun seiring berjalannya waktu dia bertemu dgn orang yg baru.. dan ternyata malah menepis akan penilaian sebuah kata PERFECT, coz seperti pepatah.. diatas awan msh ada awan :D

Imho.. suka sm seseorang yg bahkan kita tdk pernah ketemu / kenal adl "biasa" dan wajar adanya.. karna disitulah misteri cinta.. wkwkwk :D
namun.. yg perlu diingat adl.. gmn kita bisa menyikapi rasa cinta tsb..
maksudnya.. jgn sampe rasa cinta yg kita punya menjadi sesuatu yg membuat orang yg kita cintai tersebut merasa tdk nyaman / risih.. bahkan membuatnya merasa antipati sama kita.. ?? bukankah inti dari kita mencintai seseorang adl membuatnya nyaman.. karna yg namanya perasaan nyaman itu sulit2 gampang utk bisa diwujudkn, diungkapkn dan utamanya didapatkan, terlebih dari dan kepada orang yg totally different ;) ato new...

anyway... cmiiw bro.. it just my humble opinion yg dulu jg pernah bertanya... apa bener klo cari ce itu susah? apalagi ce yg"bener"?
beruntung sekarang menemukan seseorang yg.. what i call fren .. soulmate :confused:

wkwkwkkk iya2..sante aja bro :D jokes dikit lah...se forum dah bosen smua ya ...wkwkwkw...

Mataku sudah lelah melihat mu
Mulut ku sudah lelah mengucap namamu...
Telingaku sudah lelah mendengar namamu...
Hidungku sudah lelah mencium aroma cintamu, <<<< rada maksa :D
Tanganku lelah menggapaimu begitu juga sang kaki yang lelah melangkah,namun entah mengapa sang hati tetap bersinar bersama cinta ku padamu ....

sementara gw nikmatin aja dolo...gw aja binun mw ngapain..dan diapain...nmana bentar lg UAS lg...
mayan kan malah gw jd suka bersyair...ckckckck..bangga ama diri sendiri ..<<<<< narsis <<<<

@ fei...sry bro nmpng tret :D

btw decha itu yg manacih ??