Announcement

Announcement Module
Collapse
No announcement yet.

Lost Saga - Gemscool

Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Lost Saga - Gemscool

Hello Chipers, apakah ada yang maen Lost Saga? Kalau ada, yuks kita gabung di thread ini.

Btw, klo gw udah ngikutin Lost Saga sejak Close Beta. Awalnya sih karena Game Show kemaren di JCC. Walaupun udah mengalami char reset saat open beta, sampai sekarang gw masih maenin ni gamenya. Itung-itung buat refreshing aja si sebenernya.

Kalau ada yang maen, add gw sebagai teman ya dengan nick txw87. Nanti kalau sempet kita maen barengan. Kalo belum maen, yuk join sekarang, mumpung cit belum merajalela. Info lebih lanjut tentang Lost Saga: http://lostsaga.gemscool.com

Tanggal 8 April adalah Official Launching Lost Saga, dan saat itu akan ada event yang seru dengan total hadiah 40 juta G-Cash (Cek di sini). Salah satu eventnya adalah Event Guild, di mana guild tersebut seperti clan yang ada di Point Blank. Lumayan lah berburu G-Cash gratisan.

Gw sih berharap nanti ada Guild CHIP Online di Lost Saga. Mungkin nanti gw coba buat Guildnya untuk menggabungkan anak-anak CHIP yang bermain Lost Saga.

Okay heros, saatnya para jagoan dari CHIP Online beraksi di Lost Saga!!!

================================================== ======
    List Lost Saga - CHIP Online Players
    ================================================== ======
    1. thexwarrior => txw87
    2. Strike-X105 => Fisherman
    3. ChaRLezZ => beeboe
    4. I_d_r => Achilles93 & Justice212
    5. arabe_666 => JesterHead & MissMurder
    6. reza96 => RezaShalsa
    7. cumiasin => cumiSaga
    Last edited by thexwarrior; 07-06-2011, 22:53. Reason: Update

Re: Lost Saga - Gemscool

Udah maen cuma klo pake keyboard rada kurang enak, padahal ada menu buat controllernya tapi blm aktif
    Klo aktif kan enak tuh bisa pake joystick

Comment

Originally posted by Zeta R-18 View Post
      Udah maen cuma klo pake keyboard rada kurang enak, padahal ada menu buat controllernya tapi blm aktif
      Klo aktif kan enak tuh bisa pake joystick
      Mungkin masih karena versi beta. Kalau sudah official kali aja bisa.

Comment

Wah, sepi banget ni. Ga ada yang maen ya?

Comment

Wah, sepertinya ga ada yang minat dengan game ini ya. Padahal seru juga kok gemnya.

Comment

Kayak apa bro gameplaynya? Baru denger ini game. Sama minta SSnya kalo ada. Kalo game online lagi asik maen Aion gw, sampe kelupaan PBnya.

Comment

Originally posted by raido View Post
              Kayak apa bro gameplaynya? Baru denger ini game. Sama minta SSnya kalo ada. Kalo game online lagi asik maen Aion gw, sampe kelupaan PBnya.
              Ni om contoh ss-nya (ane ambil pas lagi mancing ) .. Lumayan ini buat refreshing ..

Comment

Originally posted by raido View Post
                Gempleynya si berantem2 aja. Jadi nanti kita punya hero yang bisa dicustom gearnya. Ada 4 gear yang digunakan, accessories, helm, armor, weapon. Semuanya bisa dicustom. Terus combo hero-nya juga bisa dicustom tergantung dari gear hero yang digunakan. Ya biar ga penasaran, cobain aja.

Originally posted by Strike-X105 View Post
                Ni om contoh ss-nya (ane ambil pas lagi mancing ) .. Lumayan ini buat refreshing ..

Wah, ada yang maen juga nih. Add as friend dunks

Comment

Originally posted by thexwarrior View Post
                  Gempleynya si berantem2 aja. Jadi nanti kita punya hero yang bisa dicustom gearnya. Ada 4 gear yang digunakan, accessories, helm, armor, weapon. Semuanya bisa dicustom. Terus combo hero-nya juga bisa dicustom tergantung dari gear hero yang digunakan. Ya biar ga penasaran, cobain aja.

Wah, ada yang maen juga nih. Add as friend dunks
                  Dah di add tuh om .. Id ane Fisherman

Comment

Dah di add tuh om .. Id ane Fisherman
                    Sip, nanti kapan2 kita maen bareng. Biasanya si gw maen malem2 sekitar jam 9 ke atas.

Bey de wey, ikut faction apa ni?

Comment

Sip, nanti kapan2 kita maen bareng. Biasanya si gw maen malem2 sekitar jam 9 ke atas.
                      Bey de wey, ikut faction apa ni?
                      Sip, dah di approve semalem .. Ane ngikut Orde, kayanya lebih kalem ga banyak bacot2an disana sekalipun pas war main grabak-grubuk kalah mulu, ahahaha .. Atau nti bikinin Guild dong om, itu forum2 tetangga pada punya Guild sendiri di Lost Saga ..

Comment

Sip, dah di approve semalem .. Ane ngikut Orde, kayanya lebih kalem ga banyak bacot2an disana sekalipun pas war main grabak-grubuk kalah mulu, ahahaha .. Atau nti bikinin Guild dong om, itu forum2 tetangga pada punya Guild sendiri di Lost Saga ..
                        Ya sebenernya si pengen juga bikin guild sendiri, tapi baru dua orang aja nih anggotanya. nanti aja kalo udah banyakan. Bey de wey, gw jg orde. Walaupun memang kalah mulu, tapi tetep santai. Namanya juga game.

Comment

@Strike

Diam-diam, ternyata anda sudah diamond euy. Gw aja masih pramuka.

Comment

@Strike

Diam-diam, ternyata anda sudah diamond euy. Gw aja masih pramuka.
                            Ekekeke, kan gampang naikin levelnya bro, login trus tinggalin biar mancing seharian ..

Comment

Ekekeke, kan gampang naikin levelnya bro, login trus tinggalin biar mancing seharian ..
                              Hahahaha... iya si, tapi gile aja tuh mancing sampe level 30an mah. Berapa lama. Bey de wey, udah tamatin lantai 60? Dapet Grim Reaper ga?

Ni pripiw grim ane...

Hidden
                              Last edited by thexwarrior; 28-04-2011, 06:49.

Comment

Working...
                              X