Announcement

Announcement Module
Collapse
No announcement yet.

Service VGA XFX

Page Title Module
Move Remove Collapse
This is a sticky topic.
X
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Service VGA XFX

kalau artifak tidak bisa di betul? gua ada vga 8800gtx XFX yang artifak. udah 2thn. gua claim ke DTG tempat gua ambil dulu katanya udah ga bisa soalnya udah 2 thn. huaaaa... buang2 deh vga mahal ini... dulu belinya 4jt lebih.

Comment

kebanyakan rusaknya artefak ya. udah gak bisa di betulin lagi. yg kemaren2 sangking banyaknya pernah buat nimpuk tikus. kuat juga sih gak ancur. terakhir2 ada yg mau beli 5000an ya mayan lah jadi duit

Comment

standar MTBF Fan VGA xfx untuk model 4800 brapa lama bro dengan pemakaian standard ?

Comment

ada pertanyaan nih, kalo fan ref diganti dgn cooling ref lain merusak garansi nga?

Comment

Originally posted by chandra85 View Post
            ada pertanyaan nih, kalo fan ref diganti dgn cooling ref lain merusak garansi nga?
            selama tidak merusak PCB, gransi tidak hangus.dan pada saat klaim service PCB dikembalikan ke fan aslinya.

Comment

sip2, ini jawaban yang ditunggu2 ^^, thx bro

Comment

Originally posted by hendra_amtec View Post
                selama tidak merusak PCB, gransi tidak hangus.dan pada saat klaim service PCB dikembalikan ke fan aslinya.
                dengan kata lain, baut pada mounting hsf vga gak di segel yah bro? wah, menggiurkan.. 1 tahun garansi itu 1 to 1 selama 1 tahun apa gimana bro?

Comment

Originally posted by mavzz View Post
                  dengan kata lain, baut pada mounting hsf vga gak di segel yah bro? wah, menggiurkan.. 1 tahun garansi itu 1 to 1 selama 1 tahun apa gimana bro?
                  iya bener bro,soal garansi 1 to 1 garansi kita full replacement selama barang masih ada, bila barang memang kosong kita berikan opsi backup atau upgrade.

Comment

Originally posted by hendra_amtec View Post
                    iya bener bro,soal garansi 1 to 1 garansi kita full replacement selama barang masih ada, bila barang memang kosong kita berikan opsi backup atau upgrade.
                    aseekk.. makin ga ragu pilih xfx.. hahahaha..

Comment

kalo di surabaya gimana nih amtec??
                      apa mesti dikirim ke jakarta??

thx

Comment

pak,, klo vga yg panasnya udah melebihi batas normal gmana pak..
                        idle 60c +
                        full load 70c kadang mpe 100c..
                        vga yg saya pake 4870 1 gb ddr5, baru beli 1 mgg yg lalu.. masih mulus..

kira2 solusi dari pihak distro apa ya pak?

Comment

Originally posted by terlahirsuci View Post
                          pak,, klo vga yg panasnya udah melebihi batas normal gmana pak..
                          idle 60c +
                          full load 70c kadang mpe 100c..
                          vga yg saya pake 4870 1 gb ddr5, baru beli 1 mgg yg lalu.. masih mulus..

kira2 solusi dari pihak distro apa ya pak?
                          private messagenya sudah saya bales bro jadi untuk lebih jelasnya ada disitu.

Comment

garansi xfx

bos, saya beli xfx 4870 di malaysia, kata org sana garansinya internasional selama dinegara itu ada service center xfx. gmana bos?mohon pencerahannya.kalo card saya ada masalah apa bisa saya bawa ke tempat bos?

Comment

Salam kenal..

Gw py XFX GeForce 8600 GT XXX Des 07
                              Aug 09 kemarin tiba2 mati sendiri gak bisa boot + layar item doank
                              Dibawa ke toko kompie tmpt beli katanya error g th penyebabny
                              Card msh bgs g da cacat
                              bs diganti gak y??

Trims...

Comment

bro ane punya xfx 88gt xxx ni.... idle nya 65 c...tp fan ane set 60% panasny turun ke 57-61 tergantung suhu udara.... kalo ful load bisa ampe 87 c...
                                kira2 masih aman ga y suhu full loadnya? & kalo ganti paste pake paste colermaster bisa ga ya?.... paste yg recomend apa(yg ga mahal2 y bro)?
                                thx atas jwbanny...

Comment

Working...
                                X