Pengalaman dengan nourish skin - Page 2
Welcome guest, is this your first visit? Create Account now to join.
  • Login:

Welcome to the CHIP Forum.

If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the register link above to proceed.

+ Reply to Thread
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 11 to 20 of 20

Thread: Pengalaman dengan nourish skin

Bookmark and Share

Thanks
    0

Re: Pengalaman dengan nourish skin

Quote Originally Posted by tanner View Post
    mau dipake buat apa nih TS ?
    Bwt ngilangin jerawat & bekas2nya..
    Ada yg pernah pake ga nih..??

Quote Originally Posted by r3x View Post
    TS joint: Oct 2008, post baru 1...... ????
    Iya baru2 ini OL lg ha3..
    Last edited by tt.guns; 04-08-2009 at 09:48.

Thanks
    0

Lightbulb Re: Pengalaman dengan nourish skin

Klo buat ngilangin jerawat dan bekasnya, mending lgsg ke dokter kulit aja bro .. lebih max karena bakal ada konsultasinya, rekomendasi vit / obat dalam, cream exfoliating pagi-malam, toner, etc etcnya ^^

Selain obat, bro juga harus ngubah cara cuci muka di rumah.. ^^

~ Sering2 cuci muka, min 2x sehari... apalagi klo habis pulang, lgsg cuci muka ya
    ~ Then jangan pk sabun mandi biasa ( bedakan sabun utk badan dan sabun utk muka ) karena itu cuma akan membuat muka kering sm pori2 semakin terbuka lebar <-- a big no-no.. klopun mau pake sabun yg biasa ditemui di supermarket, at least Oilum karena kandungannya terpercaya lembut.. rekomendasi sabun wajah dr yuna : Sabun batangannya Clinique.. bikin cerah sm bersih bgt... impas de ma harganya.
    ~ Atau klo pake face wash ber-scrub, cara pemakaian terbaiknya : puter2 selama 3 menit, then dibersihin pake air anget..
    ~ Jgn stress for ur goodness. ^^

Umm tambahan soal NS.. bukannya gimana2, gw juga pernah jerawatan berat gitu nyampe pertama x di Jakarta & nyoba segala macam obat, produk kyk Nourish Skin dan teman2nya yg biasa diiklanin TV, tp ga tll keliatan gitu hasilnya dn lebih ga aman ... mending lgsg ke dokter serious ( klo di Jakarta, recommend Dr. Wong - gpp dong ngeiklanin dokter sndiri ^^ hihihi - di Jl Kapten Tendean.. dokternya asik, byk testimoni baik soal kualitasnya, sm obat wajahnya ga bikin ketergantungan - mksdnya klo udah selesai konsult, muka lo akan bertahan sehat.. biasanya kan ada beberapa skincare yg gitu obat dari mereka dihentikan, wajah lgsg balik lagi kusam lalala )... terus coba ubek2 The Face Shop ( atau The Body Shop utk body carenya ), byk facial product yg oke2 buat ngilangin jerawat / masalah wajah lainnya.. that's ok dan ga dianggap aneh kok klo pria cari produk tubuh skr ^^.. Hope it helps.
    Last edited by yunamungil; 04-08-2009 at 22:16.
    Happy Chinese New Year!
    It's the year of The Snake.
    ~ TeamSlytherin ~

Pamulang, Jawa Barat, Indonesia, Indonesia
    Thanks
    26

Quote Originally Posted by yunamungil View Post
    Klo buat ngilangin jerawat dan bekasnya, mending lgsg ke dokter kulit aja bro .. lebih max karena bakal ada konsultasinya, rekomendasi vit / obat dalam, cream exfoliating pagi-malam, toner, etc etcnya ^^

Selain obat, bro juga harus ngubah cara cuci muka di rumah.. ^^

~ Sering2 cuci muka, min 2x sehari... apalagi klo habis pulang, lgsg cuci muka ya
    ~ Then jangan pk sabun mandi biasa ( bedakan sabun utk badan dan sabun utk muka ) karena itu cuma akan membuat muka kering sm pori2 semakin terbuka lebar <-- a big no-no.. klopun mau pake sabun yg biasa ditemui di supermarket, at least Oilum karena kandungannya terpercaya lembut.. rekomendasi sabun wajah dr yuna : Sabun batangannya Clinique.. bikin cerah sm bersih bgt... impas de ma harganya.
    ~ Atau klo pake face wash ber-scrub, cara pemakaian terbaiknya : puter2 selama 3 menit, then dibersihin pake air anget..
    ~ Jgn stress for ur goodness. ^^

Umm tambahan soal NS.. bukannya gimana2, gw juga pernah jerawatan berat gitu nyampe pertama x di Jakarta & nyoba segala macam obat, produk kyk Nourish Skin dan teman2nya yg biasa diiklanin TV, tp ga tll keliatan gitu hasilnya dn lebih ga aman ... mending lgsg ke dokter seriuous ( klo di Jakarta, recommend Dr. Wong - gpp dong ngeiklanin dokter sndiri ^^ hihihi - di Jl Kapten Tendean.. dokternya asik, byk testimoni baik soal kualitasnya, sm obat wajahnya ga bikin ketergantungan - mksdnya klo udah selesai konsult, muka lo akan bertahan sehat.. biasanya kan ada beberapa skincare yg gitu obat dari mereka dihentikan, wajah lgsg balik lagi kusam lalala )... terus coba ubek2 The Face Shop ( atau The Body Shop utk body carenya ), byk facial product yg oke2 buat ngilangin jerawat / masalah wajah lainnya.. that's ok dan ga dianggap aneh kok klo pria cari produk tubuh skr ^^.. Hope it helps.

kalo di the facebook ada g sis ?

btw..Lw aNak Psikologi jurusan komunikasi kulit dan manusia yah...wakakakka...
    My Quote|
    Sok Tahu Dapat Menyebabkan Kematian

My Spec|
    G620 TT SlimX| ECS B75H2-M3| VGEN 2x 2GB 1066| WDC320GB| AFOX 440LP|
    Kebos Ufora LP5 500w

-Let The Red Color Your Live-

Perlahan tapi pasti, mindahin data base review ke Laboratorium Rezki

Thanks
    0

Talking Re: Pengalaman dengan nourish skin

Quote Originally Posted by Q
    kalo di the facebook ada g sis ?
    ^ Gyakakkakakka..

Mksdnya ini, Q? *nyambung ga ya* :laugh: xixiixix...

Quote Originally Posted by Q
    btw..Lw aNak Psikologi jurusan komunikasi kulit dan manusia yah...wakakakka...
    Engga Kii, bukan itu alasannya ^^.. ternyata ternyata ternyataaaa .... ternyata...

.....

Gw baru menyadari Ki ternyata gw juga wanita normal yg mau keliatan cantik juga dan ga mau kalah ma ce lain aaaaa~~ *lebay* :laugh:... do'h jujur banget gw , ketauaan deng~~
    :laugh: xixiixi..

*keracunan ama anak2 Psiko yg kebanyakan ce dan notabene ga jauh2 dari penjualan / gosip beauty products waktu kuliah* :laugh:

Hidden

Last edited by yunamungil; 04-08-2009 at 22:42.

Thanks
    26

^ Gyakakkakakka..

Mksdnya ini, Q? *nyambung ga ya* xixiixix...

Engga Kii, bukan itu alasannya ^^.. ternyata ternyata ternyataaaa .... ternyata...

.....

Gw baru menyadari ternyata gw juga wanita normal yg mau keliatan cantik juga Ki dan ga mau kalah ma ce lain aaaaa~~ *lebay* ... jujur banget gw
    xixiixi..

*keracunan ama anak2 Psiko yg kebanyakan ce dan notabene ga jauh2 dari penjualan / gosip beauty products waktu kul*

Hidden

dah...ikut Gitalovers...deketin Gita obrolin puas deh make2 up2 pan...skalian bantu gw pdkt gt

wAKAKKak....

jerawat gw panen nih....mungkin kurang lembab ya...pake Artic Cooling MX 2 bs g y ?

Thanks
    0

Talking Re: Pengalaman dengan nourish skin

Iyaa, enak bgt tuh klo jadi artis Q~~

( orbitkan saya, orbitkan saya! .. *dapatsandal.com* :laugh

Bisa beli make up ga mikir2 terus perawatannya bisa ditanggung sponsor pulak @T^T@ huweeeenggg..

Wakakaka.. kyk ada aja ladang jerawat Q XDDD hahahhaa..

Kebanyakan mikir Gita tuh :laugh:... sm makan yg berminyak2 ^^ wek~

Thanks
    26

Iyaa, enak bgt tuh klo jadi artis Q~~

( orbitkan saya, orbitkan saya! .. *dapatsandal.com* :laugh

Bisa beli make up ga mikir2 terus perawatannya bisa ditanggung sponsor pulak @T^T@ huweeeenggg..

Wakakaka.. kyk ada aja ladang jerawat Q XDDD hahahhaa..

Kebanyakan mikir Gita tuh :laugh:... sm makan yg berminyak2 ^^ wek~
    jd artis kampus aja...kenal dosen...tp siap2 jd malu klo bego pas sidang skripsi...

Thanks
    0

lah kok malah jadi curhat???

Thanks
    0

oalaaaahh sy pikir ada hub dg kompi...
    serius ni

why rush upgrading PC ?

.. it's merely just a matter of time ..
    .

Thanks
    0

Lha kok malah mlenceng dr topik..

Gmn neh... yg udah pake nourish skin dgn pemakaian teratur... hasilnya gmn??